Нужен мощный пылесос и качественный. мощность всасывания от 450, лучше от 600. Может кто посоветует, если знает. Если вы довольный своей моделью пылесоса-напишите название! хотелось бы в пределах 10 тр, но если пылесос действительно хорошо-то можно дороже, но ненамного. Отдельно буду благодарна у кого есть керхер-напишите модель и отзыв, пжл.
Мама двоих (15 лет, 6 лет)
Химки
WD3. Без не жизнь была кошмаром. Тут посоветовали. Очень счастлива теперь
0
03.07.2024
Ответить
Мама двоих (15 лет, 6 лет)
Химки
Мария, нужно. Не часто. Пылесошу 100 квадратов раз 5-7 и только потом меняю мешок. У нас собака, шерсти много к тому же ещё
0
04.07.2024
Ответить