Девочки, очень хочу крутой утюг ( в идеале чтобы сам гладил😀😀) присматриваюсь к фирме Bork , у кого то есть? Это правда крутая штука? Или посоветуйте другой фирмы хороший
Волгоград
Вот мой утюг. Его плюсы: отключается, если не используется, можно гладить любую ткань без переключения редима, паровой удар отличный

0
07.08.2024
Ответить
Москва
Ничего в нем крутого нет. Утюг как утюг, только еще и тяжеленный до нельзя. Стоит на полке, а пользуюсь ручным отпраривателем🫣
0
04.08.2024
Ответить
Мама двоих (8 лет, 4 года)
Москва
Это плохая фирма.... Именно ваш утюг не знаю, но в целом техника у них дорогая и плохая
0
04.08.2024
Ответить