Войти

Хороший утюг

Волгоград

Вот мой утюг. Его плюсы: отключается, если не используется, можно гладить любую ткань без переключения редима, паровой удар отличный

Изображение
0
07.08.2024
Москва

Ничего в нем крутого нет. Утюг как утюг, только еще и тяжеленный до нельзя. Стоит на полке, а пользуюсь ручным отпраривателем🫣

0
04.08.2024
Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва

Это плохая фирма.... Именно ваш утюг не знаю, но в целом техника у них дорогая и плохая

0
04.08.2024
Мама девочки (3 года) Тюмень

Гладильная система LAURASTAR

0
04.08.2024
важное в посудомойке Зимний комбинезон женский, посоветуйте!

Похожие записи