Привет! Кто-нибудь носил такую модель? Размерная сетка очень странная, особенно длина рукава 😅 : то не меняется в смежных размерах, то аж 5 см разница. В целом насколько большемерит?
Привет! Кто-нибудь носил такую модель? Размерная сетка очень странная, особенно длина рукава 😅 : то не меняется в смежных размерах, то аж 5 см разница. В целом насколько большемерит?
Мне тоже понравились такие! Но что-то решила не экспериментировать больше с марками. Напишите отзыв, если купите )))


У нас была модель с оборками по рукавам. В большом размере она не большемерит особо. А в маленьком, скорее всего, да.
Носили эту модель, но давно, одна из лучших курток, что у нас была, не большемерила в 134