Войти

Посоветуйте легкую всесезонную прогулку

Лучший ответ

Viva Tito
Роман, 2 года 6 месяцев Познань

Мне кажется это невозможно.

Я бы не осилила так гулять.
Как вариант снести сначала коляску, оставить на 1-ом этаже, потом с ребенком спустится. Ну и наверх: сначала ребенка, потом коляску. Моя мама так гуляла, тоже 5 этаж был.
Может быть, есть возможность договориться с соседями на 1 этаже, у них в тамбуре оставлять, если есть.
Я бы ждала вечера наверное, пока муж освободиться, или только на выходных гуляла.
0
02.12.2024
Кристина
Санкт-Петербург
Viva Tito, соглашусь, тоже думала по такой схеме пробовать спускать/поднимать. Малышку получается в кроватку наверное оставлять, но тоже страшновато, хотя и что может произойти) Но и мама с целой спиной важнее😬
0
02.12.2024
Людмила
Могилев

Рассмотрите cybex coya (6,6 кг), она одна из самых лёгких. Я когда выбирала рассматривала чтобы около 6 кг была, тоже нет лифта, но 2й этаж. И то я сносила сначала коляску потом ребенка. Коляска складывается и раскладывается легко, но нужно приловчиться. Переживала как это с такой зимой, оказалось прекрасно, лучше едет по льду чем большая. Очень маневренная, легко управляется одной рукой.

Для зимы я покупала конверт их фирменный.

Изображение
0
03.12.2024
Машуля
Сокровище, 15 лет 11 месяцевЧудо, 5 лет 3 месяца Ярославль

У нас 3 этаж правда. Но такие же вводные были. В результате выбрала baby jogger city miny gt (не gt 2, т.к. она тяжелее).

0
02.12.2024
Кристина
Санкт-Петербург
Машуля, спасибо! Как справлялись, не совсем тяжко?)
0
02.12.2024
Машуля
Сокровище, 15 лет 11 месяцевЧудо, 5 лет 3 месяца Ярославль
Кристина , я не могу сказать, что было легко, но реально. Но вариантов не было других.
0
02.12.2024
Маруся
Котеночек, 2 года 4 месяца Челябинск

Коляску не подскажу, но как вариант. Мы живем на 7 этаже и часто ломается лифт. Оставляю коляску в машине. Выношу только ребенка и теплый матрасик в коляску. Если есть такая возможность, то лучше так, чем таскать

0
02.12.2024
Кристина
Санкт-Петербург
Ксения , соглашусь, так бы и делала) Но к сожалению без машины и в подъезде ее не оставишь 🤷‍♂️🥲
0
02.12.2024
Irina
Лев, 3 года 10 месяцев Ногинск

По мне - нереально.. одновременно.. не знаю сколько сейчас весит ребёнок. Но к году где-то 10 кг. И плюс коляска 8 кг. Если брать коляску до 6 кг - не сильно легче, но зимой на ней проблематично будет

0
02.12.2024
Елена
Нижний Новгород

Не думаю что это реально.. еще прогулки очень открытые и продуваемые, в них бы еще и конверт или что то теплое, ладно летом, а зимой нереально

0
02.12.2024
Алена
Дима, 15 летКатюша, 10 лет 3 месяца Москва

Тоже жили на 3 без лифта. С сыном была baby jogger city mini, с дочкой valco baby snap 3

0
02.12.2024

Я бы развалилась таскать сына и коляску😅

0
02.12.2024
Кристина
Санкт-Петербург
Светлана , возможно так и будет😂
Но муж на работе а с ребенком гулять надо. С рождения пол года прожили у бабушки с дедушкой в частном секторе, это конечно красота) Пора возвращаться в каменные джунгли и тут оставлять нашу тяжеленную 3 в 1
0
02.12.2024
Коляска 2в1 или всё отдельно? Выбор коляски для зимнего первенца

Похожие записи