Живем в хрущевке на 5м этаже без лифта. Задача спускаться с ребенком (6мес) в одной руке и сложенной коляской в другой. Ищу коляску соответствующую следующим критериям: вес примерно 8кг, легко сложить/разложить одной рукой, можно гулять зимой, средний ценовой сегмент.
Не знаю реально ли это, пока присмотрела Inglesina major.

Мне кажется это невозможно.