Выбор прогулки
Коляски (только вопросы и выбор)Всем привет! Развалилась очередная наша коляска с Авито. Нам ещё ездить год, и гуляем мы много, хочу теперь новую, без экспериментов с бу коляской.
Требования такие: ширина колёсной базы не больше 55 (а лучше ближе к 50). Лифт маленький, последняя коляска была 59, и это была целая история ее аккуратно выровнять, чтобы влезть в лифт. Длина спального места 85+, так как ребенок высокий. Чтобы не задевался ногой тормоз при ходьбе. Чтобы она нормально, ровно ехала, её не косило влево или вправо и не заедали колеса. Родительская ручка или регулируемая или повыше. Чтобы спинка удобно опускалась.
Вот, в общем-то и все, если коротко - без лишних наворотов, чтобы исправно работали все механизмы и подходящая по размерам.
Я рассматриваю три варианта, какую из них вы бы посоветовали? Какая надёжнее? Бюджет ограничен 20 тысячами, но чем меньше, тем лучше
2 варианта baby go:
https://www.detmir.ru/product/index/id/3496562/?variant_id=3496562
Happy baby lynn:
https://www.detmir.ru/product/index/id/6656346/
Lynn прямо очень нравится, но не могу понять, стоит ли она своих денег