Выбор костюма на следующую зиму
Детская одеждаСыну следующей зимой будет 4,5 года. Что выбрать huppa, premont или nikastyle? В отзывах на нику и премонт пишут, что полукомбинезон узкий. Сын не худой, рост 104, вес 16-17 кг. Живём в Сибири)
Лучший ответ
Крыска
Я бы не сказала, что у ники узкий полукомбинезон. Просто он садится как влитой по фигуре, что и их комбезов касается.
15.03.2025
Ответить
Лёлечка
Хуппа за копейки на озоне была, сыну взяла комбез и костюм.
Премонт не понравился.
16.03.2025
Ответить
Александра
Берите хуппу! Люблю очень их вещи, у нас темно-фиолетовый и сноса нет. Комбез после двух сезонов
16.03.2025
Ответить
YoriksWife
Kolina_mama, ну как вам сказать. Конечно есть потертдости после сезона. Шероховатости
15.03.2025
Ответить
МамаЛама
Если финансы позволяют, я бы рейму взяла. Плюс она неубиваемая, еще и продадите потом.
Нам отдала сестра с племянника комбез зимний рейсы, носили с поддевой лесси.
Дочка правда у меня крупная, в 2,4 года года весит 17 кг и рост 94 см. И мы носили в их размерной сетке 104 при данных выше (комбез на мальчика).
Сейчас демисезон тоже носим, 104 размер.
Вам конечно надо смотреть размерный ряд под себя.
15.03.2025
Ответить
Хочу четвёртого
Huppa уже купила куртка, а полукомобез reima. Ещё комбез LEOKID купила на распродаже, но не знаю будет носить или нет. Так то он прикольный на вид.
Из вашего списка я тоже за huppa, по соотношению цена /качество самый норм вариант. А обувь будете сейчас на распрдажах брать или уже в сезон?
15.03.2025
Ответить
KKmom
Яна, буду сейчас, на размер больше, чем сейчас. У нас одна и та же модель была прошлую зиму, и на размер больше эту. Возьму так же, надеюсь, что подойдёт.
15.03.2025
Ответить