Ребенку год, не знаю что надевать на такую погоду. Ветровки или тёплые кофты?сейчас мы в комбинезе, сняли теплый подклад, но в нём ему не очень удобно
Лучший ответ
Брючки, носочки, футболочка и теплая кофточка сверху, еэто если 20, в 15 еще холодновато, я бы потеплее одела, вниз колготочки, на футболку водолазку хлопок но тепленькую и кофту теплую, шапочку
0
09.04.2025
Ответить
Да уже почти ни во что))) в 15 это комбез из футер например, в 20 это футболка и лосины. Без шапки)
0
09.04.2025
Ответить
У нас в Омске сейчас тоже до +20 почти доходит, но ветер-то холодный и земля тоже. Я своему (тоже год) одеваю хд бодик с длинным рукавом, колготки, штаны спортивные или джинсы, сверху кофта от штанов на тонком флисе и куртку. Шапка и ботинки. Когда с прогулки приходим проверяю его - не мокрый (значит не жарко ему) и не холодный (значит не замерз).
0
09.04.2025
Ответить
+20 это уже почти летняя одежда, если с солнцем, то короткий рукав и сандалии
0
09.04.2025
Ответить
+10+12 - хлопковый слой, флисовый комбинезон, комбинезон мембрана без утеплителя, на ноги пинетки, на голову шапка