Войти

Во что одевать ребёнка в погоду +15+20?

Лучший ответ

NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва

+10+12 - хлопковый слой, флисовый комбинезон, комбинезон мембрана без утеплителя, на ноги пинетки, на голову шапка

Изображение
+15 - хлопковый слой, комбинезон тот же мембрана без утеплителя, ботинки кожа на коже без утеплителя, шапка тонкая
Изображение
+18+20 - без комбеза и шапки
Изображение
Изображение
На этих фото дочери 10 месяцев, апрель-начало мая. Когда потеплело, без обуви, потому что не ходила ещё, обувь одевала только для тепла🤣
Но нужно смотреть на солнце/ветер/осадки. На солнце само собой жарче, без солнца холоднее, в дождь вообще промозгло.
0
09.04.2025
Ольга
Арина, 18 лет 8 месяцевАлиса, 11 лет 5 месяцевЯсмина, 9 месяцев 28 дней Псков

Брючки, носочки, футболочка и теплая кофточка сверху, еэто если 20, в 15 еще холодновато, я бы потеплее одела, вниз колготочки, на футболку водолазку хлопок но тепленькую и кофту теплую, шапочку

0
09.04.2025
Надежда
Планирую Санкт-Петербург

+15 штанишки+футболка, толстовка

+20 шорты+футболка
0
09.04.2025
Ирина
Сашенька, 11 лет 5 месяцев Москва

Да уже почти ни во что))) в 15 это комбез из футер например, в 20 это футболка и лосины. Без шапки)

0
09.04.2025
SvetLaNa L
Максим, 2 года 2 месяца Омск

У нас в Омске сейчас тоже до +20 почти доходит, но ветер-то холодный и земля тоже. Я своему (тоже год) одеваю хд бодик с длинным рукавом, колготки, штаны спортивные или джинсы, сверху кофта от штанов на тонком флисе и куртку. Шапка и ботинки. Когда с прогулки приходим проверяю его - не мокрый (значит не жарко ему) и не холодный (значит не замерз).

0
09.04.2025
Anežka
Filip, 10 лет 3 месяцаEliška, 6 лет 1 месяц Прага

+20 это уже почти летняя одежда, если с солнцем, то короткий рукав и сандалии

0
09.04.2025
Маргарита
Рамина, 1 год 8 месяцевПланирую Владимир

В +15 куртка или комбез. В +20 во флис. Под низ хлопок.

0
09.04.2025
Как одевать малыша ? Как одеть ребенка

Похожие записи