15 лет

А вы где одеваетесь?

Я надеюсь,что я наконец-то получу права и буду ездить...все-таки без машины очень сложно. Я бы меньше кормила грудью, наверное больше гуляла бы на улице,интернет тоже убийца времени,а вообще у меня голубая мечта иметь няню на подхвате,не именно,что она сидела с детьми,а именно,чтоб просто помогала,ну и иногда 2-3 часа,чтоб я могла заниматься своими делами,шить например или поехать на тот же фитнес.
11.11.2015
ну, учитывая перепады нешутейные, типа пару дней назад снег шел, а сегодня +24, раздеваться рискованно. Я например поплатилась уже, сижу с огненным" горлом. А Даня у меня одет в хлопковую водолазку и легкую джинсовую куртку и джинсы с кроссовками
28.04.2009
Молчи, грусть..... Я в воскресенье наблюдала душераздирающую сцену, как мальчуган пытался снять шапочку (на вид зимнюю), а бабуля заботливая не разрешала. Температурное восприятие действительно разное, но у меня было впечатление, что со всей площадки одна Юля по погоде одета. Родители все чуть ли не футболках, а детки в комбезах и шапках-ушанках. Жуть.
28.04.2009
Ань, только сядь. Ещё в зимней обуви ходят! Сама видела. Меня аж в жар бросило.
28.04.2009
Ага, типа земля еще холодная после зимы! )))))))))
29.04.2009
да-да.
29.04.2009
A я еще с прошлого летa привыклa:))) Нa нaс сегодня тоже глaзели, a уж когдa я ребенкa сaжaлa в коляску, у него зaдрaлись штaнишки и стaло видно, что он без колготок, у многих был шок:) Вчерa виделa девочку в теплой шaпке, комбезе с одетым кaпюшоном и!!! зимний конверт до горлa зaстегнут!
27.04.2009
МЫ в колготах водолазка с длин рукавом и лёгкий спорт костюм,+ бандана)))
27.04.2009
в метро я, одетая в тонкую футболочку и лёгкий жакетик, встретила женщину в драповом пальто. Я такое носила месяца полтора назад. А утром шла к метро рядом девушка в миниюбке и босоножках без колготок совсем. Сверху был кардиганчик тоненький. А утром (в 7 утра) прохладно. :)))
27.04.2009
Мне кажется есть такой психологический момент - самой кажется, что осенью я одевала ДАньку легче, чем сейчас. Хотя предпочитаю несколько тонких слоев, если кажется, что прохладно (а с утра прохладно) чтобы можно было раздеться до нужного уровня в любой момент.
27.04.2009
А мы в трикотажной легкой  шапке и ветровке, т.к. только после бронхита, мне, често говоря, сегодня в плащике немного прохладно было.. Да и Варя в своём наряде не вспотела, хотя она девочка-юла, на месте не сидт)
27.04.2009
ооо)))  мне сегодня казали что я ребенка морожу)))) на нем были джинсы .толстовка и боты+тонк шапка
27.04.2009
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Восьмимартовский Этот день... победы