Войти

Самокат от года

Лучший ответ

NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва

Микро мини. Вообще лучшие марки - Микро и глоббер, остальные и рядом не стояли))

0
22.04.2025
Даняша
Сынок, 17 лет 3 месяцаСынок, 2 года 8 месяцевДоченька, 9 месяцев 16 дней Брянск
NG, посмотрела, хорошие, только вот они же управляются наклоном руля, а не поворотом. Это сейчас такая функция инновационная и это лучше чем поворот руля? Не сложно ребёнку будет? А то я старовер и даже не знала про такое...
0
22.04.2025
NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва
Даняша, это не инновация, это устойчивость. У старшей такой самокат был почти 10 лет назад, вот недавно избавилась)))) поворот - это на двухколёсных же, там баланс надо уметь держать. С наклоном проще.
0
22.04.2025
Лена
Василий, 10 лет 11 месяцевГригорий, 6 лет 2 месяцаТимофей, 1 год 6 месяцев Москва

Микро мини, ничего лучше так и не придумали)

0
22.04.2025
Фредерика
Таисия, 5 лет 6 месяцевУльяна, 3 года 5 месяцев Екатеринбург

Я взяла "Дерзкий" - легкий, маневренный, если надо катить ребенка - удобно управляется

0
22.04.2025
Дарья
Павел, 19 летКарина, 13 лет 3 месяцаРомашка, 2 года 9 месяцев Дзержинск

У нас самокат-беговел Rant

0
22.04.2025
Дарья
Саша, 3 года 4 месяца Тюмень

Micro mini

0
22.04.2025
Шульц 24 колёса Беговел, самокат, велосипед

Похожие записи