Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, какой первый самокат купить ребёнку 1.5 года, рост 79 см.
Нужен совсем маленький, простой, главное крепкий, не хлипкий и чтобы руль поворачивался. Цена не важна.
P.S. по советам из комментариев взяли мини микро, отличный самокат, от 1.5 лет самое то, маленький, ребёнок пробует кататься. Добротный, крепкий, колеса светятся, ручка складывается. 12 тыс на озоне.
Микро мини. Вообще лучшие марки - Микро и глоббер, остальные и рядом не стояли))