Девочки вот мне интересно до какого возраста дети с удовольствием сидят в качельках
Graco???В инструкции написано,что с рождения-это понятно,а вот до какого возраста они актуальны непонятно.А как у вас???
Девочки вот мне интересно до какого возраста дети с удовольствием сидят в качельках
Graco???В инструкции написано,что с рождения-это понятно,а вот до какого возраста они актуальны непонятно.А как у вас???
Мы купили перед новым годом, малому было 3,5 месяца. Должна сказать сразу он их не понял, был в шоке. А сейчас ему нравится, и вообще они меня очень выручают днем когда я с ним одна дома, посажу в них пристегну ремнями и можно хотя бы спокойно до туалета добежать, зная что с ним ничего не случится. В кроватке одного уже не оставишь, переворачивается постоянно, то ногой застрянет то головой приложится, глаз да глаз за ним, а в качелях самое оно. А еще мы в них кушаем кашки-пюрешки. Места в квартире мало, вот они нам пока стульчик и заменяют.
У нас Graco там до 13 кг. Мой малыш сейчас там не очень то любит сидеть
не больше 10 минут в день (нам 6 месяцев), племяшке 2 с половиной года, так она на днях с удовольствием залезла в наши качели. Думаю все по разному.
Написано что она расчитана до 13 кг, нам 4,5 вес около 8 кг, катаемся там, играем, спим. Очень довольныыыыыы!
Нам 4 месяца, качаемся с удовольствием с рождения, до 2,5 месяцев почти сразу же в них засыпали. Очень выручают, можно оставить ребенка и позаниматься своими делами....
нам 9 с половиной, но у нас качели фишер прайс, ребенок их обожает и спит в них днем по 3-4 часа
oni ot sili do 6 ms sidjat tam..potom im ne inteesno uze...vse taki eto ne esstesstvennaja ka4ka...
u menja to voobshe oni ne sideli, srazu plakatj na4inali..prishlosj prodatj
nam 4 mesiatsa.. kataemsia s udovol'stviem) u vseh po raznomu koneshno..
у нас фишер прайс. по инструвкции - до 9 кг.