Войти
Мама девочки (2 месяца) Москва

И снова о качелях Graco

Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

Мы купили перед новым годом, малому было 3,5 месяца. Должна сказать сразу он их не понял, был в шоке. А сейчас ему нравится, и вообще они меня очень выручают днем когда я с ним одна дома, посажу в них пристегну ремнями и можно хотя бы спокойно до туалета добежать, зная что с ним ничего не случится. В кроватке одного уже не оставишь, переворачивается постоянно, то ногой застрянет то головой приложится, глаз да глаз за ним, а в качелях самое оно. А еще мы в них кушаем кашки-пюрешки. Места в квартире мало, вот они нам пока стульчик и заменяют.

0
26.02.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

У нас Graco там до 13 кг. Мой малыш сейчас там не очень то любит сидеть

не больше 10 минут в день (нам 6 месяцев), племяшке 2 с половиной года, так она на днях с удовольствием залезла в наши качели. Думаю все по разному.

0
26.02.2009

Написано что она расчитана до 13 кг, нам 4,5 вес около 8 кг, катаемся там, играем, спим. Очень довольныыыыыы!

0
27.02.2009
Мама девочки (17 лет), планирую беременность Москва

Нам 4 месяца, качаемся с удовольствием с рождения, до 2,5 месяцев почти сразу же в них засыпали. Очень выручают, можно оставить ребенка и позаниматься своими делами....

0
27.02.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

нам 9 с половиной, но у нас качели фишер прайс, ребенок их обожает и спит в них днем по 3-4 часа

0
26.02.2009
Мама двоих (18 лет, 18 лет)

oni ot sili do 6 ms sidjat tam..potom im ne inteesno uze...vse taki eto ne esstesstvennaja ka4ka...

 

u menja to voobshe oni ne sideli, srazu plakatj na4inali..prishlosj prodatj

0
26.02.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Киев

nam 4 mesiatsa.. kataemsia s udovol'stviem) u vseh po raznomu koneshno..

0
26.02.2009
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Ставангер

у нас фишер прайс. по инструвкции - до 9 кг.

0
26.02.2009
Пользователь удален
0
08.03.2009
Shezlong ili razvivajushij kovrik? Шезлонг

Похожие записи