Капелла 709 кто видел и пробывал? как она вам очень хочу её.

Капелла 709 кто видел и пробывал? как она вам очень хочу её.

я вот тоже про эту коляску писала
хочу ее посмотреть вживую
поеду на выходных
меня смущает только, что трясти ребенка сильно будет
Александра, вы если опробуете ее по снегу-напишите впечатления, пожалуйста
Я думаю по снегу мы только следующей зимой поедем.
Мы пока в люльке катаемся
Ксюша вот здесь почитайте отзыв о ней http://www.babyblog.ru/com/perambulator/341061
я тоже собралась на коломенскую поехать глянуть в живую если не впечатлит то 801 возьму
ездили на ярмарку? коляску смотрели? а то я заказать хочу на днях
были на ярмарке
там этих моделей нет
продавцы не хотят брать, так как видимо модель еще не опробована, боятся возвратов
НО были еще в дочках-сыночках на м. Каховская, ул. Керченская, д. 8
вот там их великое множество
разных цветов, продавцы все расскажут-покажут
цена меньше 8 тыс.
но я честно говоря, я в великих сомнениях насчет этой коляски
если купишь-напиши, пожалуйста впечатления
блин хотела заказать но вот думаю в дочки сыночки сгонять глянуть, а по чем там они просто я в интернете нашла по 7300 250 доставка
купила по сравекнию с трансформером достаточно хлипкая коляска, но она и легкая за счет того что все облегченного варианта. гуляли в ней мне нравиться.
Коляска прикольная,а главно мне нравится капишон.А что там с колесами??без накачки?
У меня такая. Купили в воскресение, и катались пока только дома!
Илюше она очень понравилась(вылезать не хотел)
ну как она вы где взяли?? за сколько удобна ли ручка? колеса больше чем у папеллы 801
Мне она очень понравилась! Выбирала между 802 и 709. У 709 ручка усовершенствованей, она очень легко перекидывается. Купили на Коломенской за 8500р. Она там пока в одном месте только, в самом конце рынка. Колеса задние такие же, а передние чуть меньше. И еще она уже чем 802!
Я вот ищу 4 колесную коляску с перекидной ручкой и хорошими колесами, чтоб не трясло
не тяжелую и по деньгам доступную
вчера нашла в инете такую
вроде всем моим требованиям отвечает, НО- тяжеловата и выглядит не очень...
Очень прикольная, сужи по фотке и описанию в инете! Жаль не было такой, когда я покупала..
Ольга, а подскажи, пожалуйста, как ты изображение вставила в сообщение?
у меня вот только ссылку получилось сделать
ой она мне так нра,жаль что когда брала се 801 модель этой еще не было)