Войти

новая модель, есть у кого нибудь????

...ksu...
Злата, 17 лет 10 месяцевАлеша, 15 лет 8 месяцевМаруся, 6 лет 10 месяцев Видное

я вот тоже про эту коляску писала

хочу ее посмотреть вживую

поеду на выходных

меня смущает только, что трясти ребенка сильно будет

Александра, вы если опробуете ее по снегу-напишите впечатления, пожалуйста

0
05.03.2009

Я думаю по снегу мы только следующей зимой поедем.

Мы пока в люльке катаемся

0
05.03.2009

Ксюша вот здесь почитайте отзыв о ней http://www.babyblog.ru/com/perambulator/341061

0
05.03.2009
Ольга
Вадим, 17 лет 11 месяцевВикуля, 11 лет 7 месяцев Москва

я тоже собралась на коломенскую поехать глянуть в живую если не впечатлит то 801 возьму

0
05.03.2009
Ольга
Вадим, 17 лет 11 месяцевВикуля, 11 лет 7 месяцев Москва

ездили на ярмарку? коляску смотрели? а то я заказать хочу на днях

0
09.03.2009
...ksu...
Злата, 17 лет 10 месяцевАлеша, 15 лет 8 месяцевМаруся, 6 лет 10 месяцев Видное

были на ярмарке

там этих моделей нет

продавцы не хотят брать, так как видимо модель еще не опробована, боятся возвратов

НО были еще в дочках-сыночках на м. Каховская, ул. Керченская, д. 8

вот там их великое множество

разных цветов, продавцы все расскажут-покажут

цена меньше 8 тыс.

 

но я честно говоря, я в великих сомнениях насчет этой коляски

если купишь-напиши, пожалуйста впечатления

0
09.03.2009
Ольга
Вадим, 17 лет 11 месяцевВикуля, 11 лет 7 месяцев Москва

блин хотела заказать но вот думаю в дочки сыночки сгонять глянуть, а по чем там они просто я в интернете нашла по 7300 250 доставка

0
09.03.2009
Ольга
Вадим, 17 лет 11 месяцевВикуля, 11 лет 7 месяцев Москва

почему сомневаешься

0
09.03.2009
Ольга
Вадим, 17 лет 11 месяцевВикуля, 11 лет 7 месяцев Москва

купила по сравекнию с трансформером достаточно хлипкая коляска, но она и легкая за счет того что все облегченного варианта. гуляли в ней мне нравиться.

0
11.03.2009
...ksu...
Злата, 17 лет 10 месяцевАлеша, 15 лет 8 месяцевМаруся, 6 лет 10 месяцев Видное

ооооооооочень за вас рада!!!!!!!!!!!!!!!

а я вот плюнула, пока сидит дочь в люльке-не буду покупать ничего

где купили?

за сколько?

0
11.03.2009
Ольга
Вадим, 17 лет 11 месяцевВикуля, 11 лет 7 месяцев Москва

в интернете с доставкой 7550 вышла

0
11.03.2009
Юлиана
Мариуполь

Коляска прикольная,а главно мне нравится капишон.А  что там с колесами??без накачки?

0
05.03.2009
...ksu...
Злата, 17 лет 10 месяцевАлеша, 15 лет 8 месяцевМаруся, 6 лет 10 месяцев Видное

без накачки... :((((

0
05.03.2009
Ольга
Вадим, 17 лет 11 месяцевВикуля, 11 лет 7 месяцев Москва

без но какието супер не трясет на них совсем

0
05.03.2009
Юлиана
Мариуполь

От куда знаешь что не тряснет???

0
05.03.2009
Ольга
Вадим, 17 лет 11 месяцевВикуля, 11 лет 7 месяцев Москва

прочитала где то

0
05.03.2009
Юлиана
Мариуполь

А сколько твоему малышу?

0
05.03.2009
Ольга
Вадим, 17 лет 11 месяцевВикуля, 11 лет 7 месяцев Москва

7 мес

0
05.03.2009

У меня такая. Купили в воскресение, и катались пока только дома!

Илюше она очень понравилась(вылезать не хотел)

0
05.03.2009
Ольга
Вадим, 17 лет 11 месяцевВикуля, 11 лет 7 месяцев Москва

ну как она вы где взяли?? за сколько удобна ли ручка? колеса больше чем у папеллы 801

0
05.03.2009

Мне она очень понравилась! Выбирала между 802 и 709. У 709 ручка усовершенствованей, она очень легко перекидывается. Купили на Коломенской за 8500р. Она там пока в одном месте только, в самом конце рынка. Колеса задние такие же, а передние чуть меньше. И еще она уже чем 802!

0
05.03.2009
...ksu...
Злата, 17 лет 10 месяцевАлеша, 15 лет 8 месяцевМаруся, 6 лет 10 месяцев Видное

Я вот ищу 4 колесную коляску с перекидной ручкой и хорошими колесами, чтоб не трясло

не тяжелую и по деньгам доступную

вчера нашла в инете такую Chipolino Paloma

вроде всем моим требованиям отвечает, НО- тяжеловата и выглядит не очень...

 

 

0
05.03.2009
Ольга
Вадим, 17 лет 11 месяцевВикуля, 11 лет 7 месяцев Москва

да тяжеловата

0
05.03.2009
Ирина
Яна♡, 18 лет 2 месяцаАня♡, 16 лет 2 месяца Москва

Очень прикольная, сужи по фотке и описанию в инете! Жаль не было такой, когда я покупала..

0
05.03.2009
Ольга
Вадим, 17 лет 11 месяцевВикуля, 11 лет 7 месяцев Москва

вот и я хочу но в начале потрогала бы

0
05.03.2009
Ирина
Яна♡, 18 лет 2 месяцаАня♡, 16 лет 2 месяца Москва

Я думаю на Коломенской они уже есть...

0
05.03.2009
...ksu...
Злата, 17 лет 10 месяцевАлеша, 15 лет 8 месяцевМаруся, 6 лет 10 месяцев Видное

Ольга, а подскажи, пожалуйста, как ты изображение вставила в сообщение?

у меня вот только ссылку получилось сделать

0
05.03.2009
Ольга
Вадим, 17 лет 11 месяцевВикуля, 11 лет 7 месяцев Москва

я его сохранила к себе на комп и потом вставила как фотку

0
05.03.2009
Нюта
Алиса, 18 лет 3 месяцаРоман, 9 лет 6 месяцев Москва

ой она мне так нра,жаль что когда брала се 801 модель этой еще не было)

0
05.03.2009
Девочки, помогите опытом и советом Прогулка-трость

Похожие записи