Войти

Как вам такая колясочка Lider Kids S-400 ????

Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

какая же она офигенскаяяяя! я уже хотела поменять ее на выбранную Bebe Confort Canne Vit, но она тяжелее на 2.5 кг в полной комплектации, так жаааааалко, хныыыыыыыыыык

0
12.03.2009
Мама троих (25 лет, 18 лет, 14 лет) Москва

У нас коляска Bebe Confort Canne Vit . Вообще потрясающая, я очень давольна ))

0
12.03.2009
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

Юль, а как амортизация и проходимость?.. Оля как написала про эту трехколесную, я вообще ни о чем другом не могу думать))

0
16.03.2009
Мама троих (25 лет, 18 лет, 14 лет) Москва

они близко рядом не стоят! К сожалению, эта трехколесная в экспуатации у меня не была, в магазине покатала-посмотрела и покупать однозначно передумала. Это дешевая подделка Баггстеру! Баггстер мне нравится, его бы я купила, если бы год назад найти смогла)) Та, что у меня Беби Конфорт-просто потрясающая, у меня даже Переговская прогулка так лихо препятствия не проходит!!! У нас на сайте какой-то бум на эти колясочки, очень много девчонок их покупает, еще небыло ни одного плохого отзыва, почитайте! Я могу сказать, что беби-конфорт вам доставит не мало радости от эксплуатации и комфорта ))))

0
16.03.2009
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

отзывы читала, у девочек через личку про нее спрашивала=)) я ее уже в Оланте покатала, мне очень понравилось. и если куда-то ехать, то очень удобно ее повесить на плечо, учитывая, что есть специальный ремешок. значит, тогда все-таки ее берем)

0
17.03.2009
Мама троих (25 лет, 18 лет, 14 лет) Москва

уверяю тебя, не пожалеешь, что купила ))))

0
17.03.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Мне она тоже очень понравилась на картинке, да и описание подходило к моим желаниям. Но решила посмотреть ее в живую и передумала покупать. Мне не понравилось само седенье, ремни со спинкой ходят ходуном, нет фиксации. И для сна она не очень подходит. В итоге купили Пег Перего Арию, очень довольны http://babyblog.ru/user/Katjun4ik/368438

0
12.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

а она книжка?тяжелая?

0
05.06.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва

Катя, лидер кидс нас полностью устраивает!!!!!

0
05.06.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

книжка,около 6 кг.

0
05.06.2009
Мама троих (25 лет, 18 лет, 14 лет) Москва

я рассматривала такой вариант, меня продавец отговорил, сказав что коляска Китайская и очень ненадежная.

В итоге купила вот такую http://www.babyblog.ru/user/Julik/340103 ,  очень давольна, меня абсолютно всем устраивает она,  правда для меня основным критерием покупки был вес коляски, и эта оказалось самой легкой...

0
12.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

а горизонтальная спинка есть?

0
05.06.2009
Мама троих (25 лет, 18 лет, 14 лет) Москва

нет...

0
05.06.2009
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

Оль, а вы в итоге ее купили? Я просто сейчас искала ее в интернете и наткнулась на твой пост.

0
02.02.2010
Мама мальчика (18 лет) Москва

Да,мы её купили ;) Я довольна.

0
02.02.2010
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

Спасибо )))

0
03.02.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Оля, а какой у нее реально вес?

 

0
02.04.2010
Мама мальчика (18 лет) Москва

Вика, я её специально не мерила. Но она достатоно легкая. Заявляют её вроде, как 6 кг :) Не было причин сомневаться ;)

0
02.04.2010
Мама девочки (18 лет) Зеленоград

Оль, я ее вчера видела живьем в магазине:) мне понравилась. но купила все-таки другую модель той же фирмы. эта тяжелее на 2,5 кг!

я хотела полегче, чтобы я могла сама ее складывать и поднимать куда-то. например, в автобус.

а ты что купили, я тебе вчера ссылку кинула. аналог макларена:) Майке понравилась:))

0
12.03.2009

Сегодня купили такую коляску,очень понравилась на картинке, купила не смотря в живую, вообще не разочарорвалась, очень удобная, стильная, маневренная, легко складывается, в общем всем довольна!

0
18.03.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва

http://www.babysuper.ru/ тут дешевле:))) кста в новых моделях с бампером спинка регулируется удобнее, там есть клипса:)))

0
12.03.2009
Мама четырех (от 15 лет до 26 лет) Ларнака

А МЫ ВОТ С 9,5 МЕСЯЦЕВ КОЛЯСКОЙ НЕ ПОЛЬЗУЕМСЯкАК ПОШЕЛ В 9 И ВСЕ ФИГ УСАДИШЬ)) а коляска чисто визуально клевая!

0
12.03.2009
Самая легкая ПРОГУЛКА - какая??????? Вопрос колясковладельцам

Похожие записи