Войти
Мама девочки (9 месяцев), жду мальчика, 6 неделя Орск

Супер трость Lider Kids Mobility One A5970 Torino

Мама двоих (25 лет, 12 лет) Тюмень

В общем, мы обновили коляску сегодня, в весьма суровых условиях - температура +1, за ночь насыпало 15 см снега, сильный ветер и еще снежок немного. Такая теплая метель :) дороги ужас. 

Коляска идет легко, ну конечно по сугробам не вариант, но по утоптанной тропинке мы отлично прокатались полтора часа и у меня руки не устали :) Не сказать чтобы очень трясло, вполне мягкий ход. Снег липкий мокрый - не забивается между колесиками, и вообще к ней ничего не прилипает - колеса высохли и стали как новенькие чистые еще до того как мы поднялись домой. Снег, который нападал на коляску и растаял в капли воды - стряхнулся пока я ее складывала - как с тефлоновой посуды, ткань осталась совершенно сухая! Ткань не продувается. Совсем.

Спускалась с пятого этажа пешком, малыша посадила в комбинезоне в слинг с кольцами, одной рукой несла коляску, вполне легко, наверх конечно потруднее, но я иногда из магазина продуктов таскаю побольше :) внизу разложила коляску (одной рукой и ногой на рычажок внизу), посадила малыша и слинг спрятала в корзинку внизу. 

Ручки на удобной высоте и угол у них удобный, покрытие хорошее, не пенка а что-то другое, потверже. Рост у меня 174, думаю до 180 девушкам будет очень удобно по высоте. 

Кап почти полностью опускается, в полность лежачем положении расстояние от капа до края чехла на ножки примерно 25см, думаю в сидячем вообще до ножек можно закрыть будет. Мы не пробовали, потому что Ромка еще не сидит сам.

Фотографий на улице не делала, есть только с примерки вчерашней домашнее фото. Попозже сделаю со всех сторон, а пока видно что просторная она)))) a8c7f7e13fbf1cc93b7d3af588becac4.jpg

0
14.03.2014
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Орск

Ааааа, Надюш, наша то Зиппи сломалась, а эту никак из гаража не принесём. Завтра только.
Что нового в вашей коляске:
1. Это КАП, в нашей модели он не опускается ((( только если самой мудрить. Здорово! Вам повезло, мечтала всегда о капе чтобы до сидушки.
Надь, сфотографируй когда в лежачем положении и кап опущен )

2. Вон та штучка на бампере и идущая к сидушке, у нас тоже такой нет.

Думаю они её очень усовершенствовали, молодцы! Рада за вас!!! ) Хороший выбор, самое главное цена хорошая, не то что у Макларенов всяких ))

Ткань да, супер, всё легко скатывается, счищается. Если стирать будите, то у меня муж в лёгкую её раскручивает ) и как новенькая. Тем более у вас такой нежный и красивый цвет.

0
14.03.2014
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Тюмень
6710a1390c8f17d80b79cada674cbb33.jpg12990f6c61f8a4630384c3a53683f148.jpg492b7a4fa00da48b2111e67c9c429da4.jpg
0
14.03.2014
Челябинск

Здравствуйте Надежда! Очень колясочка нравится прям спать не могу из-за нее.расскажу свой горький опыт для НАЧАЛА))) купили мы зимой Урбан трость из этой же серии лидер кидс.она очень красивая(цвет у нас кр.смородинка можно сказать...вернее я ее так зову) ноооо....очень короткий кап солнце в глаза реб очень жалко ее.когда сама иду в очках ...сердце болит за нее! Она еще узкая очень нам сейч 1.1 мы еле влезаем,ноги чуть ли не до пола уже висят....Так вот искала ее Торио долго но тот момент их негде не было купилась на Отзывы и заказала урбан...Скажите пжл вашей колясочки р-р сидушки под попой и ширину (мне каж что торино свободненькая)и еще про кап скажите как в солнце спасает она или нет? стоит ли мне ее покупать? И еще вопросик .у меня рост 162 как у нее ручки не высокавато будет? Спасибо заранее если ответите)

0
23.04.2014
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Тюмень

С конца начну ))) ручки наверное высоковато будут, мне впору а я 175, и повыше девочкам думаю низко не будет. Ручки не регулируются по высоте.  Сидуха (точнее спальное место) размером 32 на 80 см, просторно вполне, сейчас гуляем в комбезе демисезонном и отлично помещается и еще место есть :) 

Кап хороший, он двойной, то есть передний козырек а за ним еще спрятан такой же по размеру, с окошком, надо отстегнуть пуговку и он раскладывается. От солнца закрывает, ну еще смотря под каким углом конечно, вечернее низко стоящее солнце все же светит в глазки (почти горизонтальные лучи), но спасает регулировка спинки, опустить или поднять — помогает спрятать глазки. 

0
23.04.2014
Челябинск

Спасибо девочки большое! ато я уже голову сломала)))))) заказывать или нет(шило на мыло неохото менять!)Урбан мне тоже нр-ся очень красивый внешний вид.но вот чуть длинее бы кап.там еще ручки регул-ся по высоте...Буду заказывать не раздумывая)))позже тоже фотки выложу...хотела урбан выложить непоняла КАК.

0
23.04.2014
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Орск
Нажимаете на Ответить и потом жмёте на прямоугольник на панели инструментов )
0
23.04.2014
Челябинск

Спасибо бльшое за оперативный ответ! ))) не ожидала) пишу уже это второй раз.перв раз не вставила что ли? не очень то и понимаю как здесь писать....и как фотки вставить?... все равно еще раз всем спасбо девочки...вы меня убедили и сняли все сомнения) Буду заказывать!!!фотки потом покопаюсь тут еще может пойму .выложу посмотрите на мою красотулю....

0
23.04.2014
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Орск
Здорово ) Покажите потом вашу красотку )
0
23.04.2014
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Орск
Я тоже вам отвечу, Лан )
Место очень широкое. У меня сынишка крупный, так вот ему 1,2 года, спокойно входит и выходит ) Ноги пока не достают до перекладинки, но свивают (дочка на фото 1,1 год она невысокая, поэтому ножки даже не свисают)


Скорее всего у Надежды кап отлично защищает от солнца. В старых моделях (как наша) как и в Урбане обычный, т.е. короткий.

У меня рост такой же как ваш. Ручки да, высокие — в магазине было непривычно, но я быстро к ним привыкла.
Вот по фото всё понятно, до куда они вам будут:

c3138f413a944f88fed4b635cf12335c.jpg

Покупать стоит )
Коляска клёвая! )

Кстати ещё плюс в этой коляски (не знаю есть ли в новой модели такая функция) — это поручень можно отстегнуть, он не болтах, как во многих моделях.
На данный момент мы катаемся без поручня, потому что с ним ребенка неудобно вытаскивать из коляски — ноги застревают (сынок 80 см), а без него Яшку легко достать и посадить.
И ремнями мы по-прежнему пользуемся только тремя, то есть поясными и через ножки. Плечевые как сняла, так и не одевала.
79fd12695c1c57d1f7ea3715496fddf4.jpg
На фото сзади девочка ниже меня, то есть ниже 160 см точно, но она во всю катает коляску — ей удобно )

0
23.04.2014
Челябинск

Вы Татьяна второго ребенка возите на ней? вот ваши первые фотки и свели меня с УМА))))) 

0
23.04.2014
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Орск
ну да ) второго ) мы оперативно сгоняли в роддом )))
Кстати как увидела тёмно-синюю расцвету, так влюбилась сразу ) Я и знать не знала о второй Б, и я с удовольствием катала в ней дочку )
0
23.04.2014
Челябинск

Девочки! Здравствуйте!!! КУпила я такую! УРА,УРА! Когда с вами переписывалась оказывается мне уже везли такую с интернет-магазина)))) аша красная с синим(кораблик).НУУУУ вобщем распечатала ее,и длго смеялась над собой Сбылась мечта идиота!))))) она вся помятая...капор кривой выпрямляли да выпрямляли.....и цвет показаляся более мальчиковый,Но одно успокаивакт да она дейст-но побольше чем Урбан очень шикарное место сидячее под попу.и длина тоже намного длинне ( в общем производитель по ходу что то напутал в размераз м/у ТОРИНО и Урбан! На улице еще не фоткались.т.к зима настала у нас неожиданно!!! А так ребенку она очень понравилась всю ее облазила)))).ручки кстати скажу нормальные для меня,дискомфорта не чувствуется)

0
27.04.2014
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Орск

Здорово )

Походу везде зима пришла.

Потом покажите нам ее )

0
27.04.2014
Челябинск
7622fec40a53df9b0b44f62aec4c8edb.jpg
0
27.04.2014
Челябинск

УРБАН

0
27.04.2014
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Орск

Ааа 

0
27.04.2014
Челябинск
ecb8962580426f260f30833d4cf758ef.jpgddf90ac6292f4c236b9a210339360d05.jpg
0
27.04.2014
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Орск

Только сейчас увидела )

Шикарная коляска!!!!)

0
30.05.2014
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Орск

Супер!!!!!!!! Очень красивая!!!

Капюшон до бампера опускается? А то не видно по фото (

0
27.04.2014
Челябинск
НЕТ.это Урбан чтобы просто поглядели (кап короткий с козырьком .но он не спасает)
0
27.04.2014
Челябинск

Вот внешний вид у нее красивее чем ТОРИНО!

0
27.04.2014
Челябинск

Вот она наша красавица! d3872b61a7819d76539d2b41b703579e.jpgbebdb6cb2443d899369bee6ca92bfd58.jpgd116f7a2630bfc35334afcd76f5112a7.jpg

0
27.04.2014
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Орск

Хорошая! 

0
27.04.2014
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Тюмень

Совсем до сидушки он будет если сидячее сделать, а лежа только до чехла достает

Вот одно не нравится, сильн мнется когда сложена

0
14.03.2014
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Орск
Вот у нас нет этой вставки, поэтому так.

Ткань да у вас мнётся, наверно потому что светлая, хотя у нас вроде не мнётся, а может то что тёмная поэтому не видно. Скорее всего тоже мнётся.
может разгладится со временем.
0
14.03.2014
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Тюмень

Насчет ткани хотела спросить как она летом в жару, надо хб чехол или хорошо к телу? 

0
14.03.2014
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Орск
пряяям, не надо ни каких чехлов )) вообще ребёнок не потел никогда в ней )
но мелкого конечно на пелёночку клала, но ему и было тогда 3-6 месяцев.
0
14.03.2014
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Орск
Расцветка супер! Кораблик, прям морская тематика  big_smiles_68.gif
0
14.03.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Красногорск

Надежда, а какая именно у Вас модель коляски? И где Вы нашли такую с корабликом, если не секрет?

0
29.05.2014
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Тюмень

Mobility One A5970, расцветка с корабликом у всех моделей 2014 года, цвета разные но кораблик на всех есть. Нашла в сети, купила в местном интернет магазине, в реале не нашла. 72podguznika.ru. У них подороже, но с доставкой из столицы было бы так же, видела на wikimart.ru несколько магазинов продают, но там и старые расцветки попадаются, с тачками например, мне не нра... 

0
29.05.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Красногорск

Спасибо) У Вас, значит, расцветка бежевая с синим? Стильно смотрится)

0
30.05.2014
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Тюмень

Она называется синий с бежевым, хотя реально то бежевый с синим))))))))) ну как обычно первым идет цвет которого больше, по лгике. 

Есть у них и наоборот расцветка, больше синего меньше бежевого

0
30.05.2014
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург
Девочки!
Подскажите, пожалуйста... Купили такую же коляску, но вот в чем беда: подножка (та, которая с клееночкой) не на одном уровне с сиденьем, а существенно ниже него, а когда малыш кладет на нее ножки, так она вообще провисает (мягкая очень потому что, наверное?) fbf66ef40ef210dad77ea1c54b06465c.jpg . В нижнем положении не фиксируется, а просто как опустили, так и держится. Это нормально? У вас также? Или у нас коляска бракованная?
0
21.06.2014
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Орск

У меня более старый вариант коляски, в нем нет клеенки, но подножка имеет много положений, в том числе чуть выше самого сидения. Согласна, что для малыша именно такое положение ножек более удобно.

Спросите у девчат, у которых новые модели, они ниже писали, вероятно у них также как и у вас.

Хотя сейчас ниже бежевую глянула с корабликом также как в нашей — подножка высоко.

Как умвас на фото в наших это второе положение, первое — выше.

Наверно и правда бракованная..

557fa515462b038cddc691a49307d789.jpg

c79617123e5c2f887ffe0a37aef5a244.jpg 

49b44bc6e2d4ff59d15e314a2856867f.jpg

0
21.06.2014
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург
Таня, у нас вашего верхнего положения вообще нет( Ну вот как так? Выбирала-выбирала... Радовалась  - коляска-то классная на самом деле, а тут такая ерунда... Интересно, реально продавцу (магазину) доказать, что так, как у нас, быть не должно?
0
21.06.2014
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Орск
Жалко кончено (( я очень люблю именно верхнее положение, мне кажется так ножки у малыша отдыхают.
                     
ну так вы ж можете в течении двух недель поменять/вернуть товар или коляски относятся к особой категории товара?
0
21.06.2014
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург
Поменять и вернуть без проблем можно только вещь, не бывшую в употреблении. А мы сегодня гуляли в этой коляске. Колеса покоцались и все такое. Как-то сразу на радостях от покупки не заметила я этот дефект.

Так что завтра предстоит нам битва) Надеюсь отделаться малой кровью))
0
21.06.2014
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Орск
Ну уж не правда.... А если бы колесо отвалилось )
Так что да, настаивайте на том, что должно быть третье положение, что вас такое не устраивает. Конечно они могут сделать акцент ,что надо было смотреть при покупке, но вы требуйте. Имеете право. Попробуйте )
Вы всё-таки у других девчат спросите, вон Надя (ниже) была на сайте три часа назад, не спрашивали у неё? Может так во всех моделях сделали.
0
21.06.2014
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург
Ну вот и все... Колясочная эпопея закончилась. Сдали нашу красавицу обратно( Причем так никто и не сказал толком, в чем дело: то ли производитель изменил конструкцию коляски, то ли нам бракованная попалась. Взяли, посмотрели, куда-то позвонили, потом еще раз позвонили и вернули деньги. 
Вот и не знаю, что теперь делать: покупать такую же в надежде на лучший результат или снова озадачиться выбором...
0
22.06.2014
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Орск
Конечно поищите другую, в смысле тоже Торино, но в др магазине.
Она хорошая и качественная )
0
24.06.2014
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург
Таня, а у вас подножка вся мягкая или по бокам есть что-то типа каркаса, на котором ткань держится?
0
21.06.2014
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Орск
Каркас есть, на фото его отлично видно, на вашем фото он тоже вроде виден...
0
21.06.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Лобня
Здравствуйте. Как решили проблему с подножкой? Вчера купили красную с котенком, подножка в горизонт положении не держится. Вернее держится, если ребенок ноги кладет она падает.
0
06.02.2015
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Орск
Маш, думаю вам автор комментария не ответит. Судя по дате последнего посещения, она очень давно не заходила на сайт.

Печально, что так они с подножкой подвели.
0
06.02.2015
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Лобня

Неожиданно, но приятно)

0
07.02.2015
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Лобня
Я имела ввиду ответ на мой коммент.
0
07.02.2015
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург
Мария, проблему решили радикальным способом: просто сдали коляску обратно в магазин.
0
07.02.2015
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Лобня
Какую купили взамен? Нам же нужно и зимушку доездить.
0
07.02.2015
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург
Купила FD-Design Primoю Сначала от коляски была в полном восторге, не смотря на ее немаленький вес. Достоинств масса. А теперь расстроила меня коляска... Ткань не очень плотная, протерлась прямо до дырки в районе (опять же) подножки... И по снегу не едет. Ну, это не новость. Вряд ли хоть одна трость нормально проедет по снегу... А в остальном — отличная коляска. Тем более, что покупали ее за вполне демократичную цену.
0
07.02.2015
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Лобня
Спасибо за подробный ответ.Я сначала расстроилась, мы покупали в интернет-магазине. Сказали сфоткать, заявление написать, потом они свяжутся, потом приедут. Короче я не уверена, что привезут и подножка будет держаться. Муж сказал если бы купили в магазине , то пошли и вернули бы, а так мороки много , и что этот брак того не стоит. Ну я вроде успокоилась. Действительно, может Х с ней.
0
07.02.2015
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Орск

да может правда забить на подножку. В целом коляска достойная )

0
08.02.2015
Владимир
У меня тоже подножка не фиксируется и в центре мягкая. Модель с корабликом у меня, была в двух цветах розовом и белом и у обеих так. Я как-то и не думала даже, что это недостаток)))
0
22.02.2015
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Лобня
То что в центре она не фиксируется, это нормально, там же она ничем не уплотнена. У нас боковые фиксаторы при горизонт положении, при нажатии на них падают в среднее положение.
0
22.02.2015
Владимир
Да, и у нас так. Т.е подножка всегда опущена. Думаете это дефект?
0
23.02.2015
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Лобня

в магазине  смотрела, в гориз полож пооддножка держалась. А может у всех так? Звонила консультанту сказал должна   держаться. Смотрю у многих так. Партия может такая(механизмы слабые)

0
23.02.2015
Владимир
Здравствуйте! У вас колеса тоже пластик?
0
23.02.2015
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Орск

Добрый день!
Не помню ( Посмотреть не могу, в гараже она.
Вечером у мужу спрошу, может он помнит..

0
23.02.2015
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Орск

Колеса не пластиковые и не резиновые, а материал типа вспененной резины что ли.

0
26.02.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

на посл фотке это ты? и почему не пользуетесь ремнями?

0
15.06.2012
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Орск

Энто я)
Ремнями пользуемся! Плечевыми не пользуемся, то есть меж ножек и вокруг талии для Вари достаточно - из коляски не падает и не выпрыгивает))

0
15.06.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

красотки обе

0
15.06.2012

Всем здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, козырёк большой у модели с корабликом или котёнок со щенком? Просто название модели одно и тоже, а вариантов куча))) Спасибо!

0
11.11.2014
Качканар

а минусы какие нибудь обнаружили за время эксплуатации?

0
07.04.2013
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Орск

неа )
Вчера даже маленького катали в ней в парке, около 25 тепла было, малыш в тёплой пелёнке и под одеялком был, неожидала сама что будем её использовать для младенца (есть и прогулочная коляска), удобно в машину кинуть её. И спальное место как раз для такого малышика, почти горизонтальное)

0
07.04.2013
Качканар

а может у вас еще есть фото колясочки в реальности?

0
07.04.2013
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Орск

0
07.04.2013
Качканар

спасибо огромное! классная коляска . тоже хочу в таком глубо синем цвете . хотя для девочки .

0
07.04.2013
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Орск

ага, Наташ,  как сразу её увидала влюбилась) тогда и не знали ещё про мальчика будущего.
Розовые, бардовые цвета прям глаз не радуют, а эта такая строгая и лаконичная )
Со вкусом так сказать)

0
07.04.2013
Качканар

Да да . в этом цвете она смотрится даже дороже) действительно стильная такая колясочка . и вам сейчас для мальчика вообще идеально !

0
07.04.2013
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Орск

да, как одна девочка в отзыве про эту коляску написала, что она смотрится как дорогая, а функций в ней поболее будет, тем более такая вкусная цена у неё)

0
07.04.2013
Качканар

Таня еще 2 вопросика к вам. какой у нее вес? везде пишут разную информацию . смогу ли я затащить ее вместе в ребенком на 4 этаж . и еще высота ручек какая? у меня рост 174 см . боюсь чтоб низко не было . спасибо )))

0
13.04.2013
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Орск

Нее, низко ен будет, у меян рост 160 - смотрите где мне ручки, для меня высоковато, но я привыкла. Вам в самый раз будет. Не могу замерить - коляска в машине.
Вес, тоже не знаю, увы.

0
13.04.2013
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Тюмень

Спасибо за подробный отзыв о коляске, сегодня привезли нам такую, только в другой расцветке, серия 2014. Все как надо, супер как мне нравится!!!!! А малому понравилась так, что час с нее глаз не сводил)))

0
13.03.2014
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Орск

Здорово что отзыв помог вам )

Надюш а покажите ее фото ) интересно в ней что то поменялось или нет, все же почти два года прошло)

0
13.03.2014
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Тюмень

Можно  на "ты" :)

Я пыталась вчера вставить фото, мне выдало ошибку - временно не добавляются картинки. Я и аватарки не смогла загрузить. Вот тут по ссылке наша расцветка, только фото слишком бледное, она не такая белесая на самом деле. Ссылка на магазин (Вот цена, а у нас за 3800 продают) Починят картинки я свою выложу.

По функционалу никаких изменений, все как ты писала. Мне не хватает только ремня на плечо, ручка у нее есть, но чтобы освободить руки- возможно приватизирую от спортивной сумки )))

0
13.03.2014
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Орск

Ого как!) мы ее только в поезде складывали, поэтому про плечевой ремень и не думала никогда )

0
14.03.2014
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Тюмень

У нас пятый этаж без лифта, надо чтоб я одна справлялась

0
14.03.2014
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Орск
Мне кажется её удобно прям с ребёнком поднимать, нет?
0
14.03.2014
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Тюмень
))) 

)Не знаю laught2.gifЯ не рискнула попробовать. Только что с прогулки, сейчас расскажу 

0
14.03.2014
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Орск
))
0
14.03.2014
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Орск

Посмотрела. Очень красивая!) и они дополнили ее чехлом. У нас не было, хотя по весне с сильным ветром был бы кстати.

0
14.03.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Ой, какой сладкий пирожочек, точнее булочка, в ней катается)))))

Точно, могу подписаться под каждым словом, только вот колеса сразу хорошо шли,  не громыхали...видимо повезло чуть больше))))

А главное - все в ней есть и бампер и спинка на 180гр и сидячая не заваливается позиция!!! Прелесть,а  не коляска))))) А еще главнее для меня было - нет ремня, а есть рычажок для раскладывания спинки!!!!! Не люблю болтающиеся ремни!!! В этом коляске - все лаконично! Вот!

0
15.06.2012
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Орск

0
15.06.2012
Мама двоих (14 лет, 18 лет) Ишим

мы теперь тоже ее обладатели

0
05.09.2012
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Орск

Нравится?)
Какого цвета вязли, Оль?)

0
05.09.2012
Мама двоих (14 лет, 18 лет) Ишим

красная( последняя была) покатали дак довольны)))))))))

0
05.09.2012
Мама двоих (31 год, 14 лет) Москва

Таня, здравствуйте! Хотела спросить насчет коляски, не разочаровались в ней?  Хотим на всякий случай приобрести ,нам уже 2 скоро будет,ну так ,вдруг. Вот понравилась mobility one а5970 torino,это же одно и тоже?

0
20.02.2014
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Орск

Вероятно одно и тоже )

Мне очень нравится она. Уже стирали ее пару раз, как новенькая. Ездили с ней на море в 2012, там дороги ужасные, гравий камни, коляска ехала отлично, ни разу у нее ничего не отвалилось, не сломалось. Катали по весне мелкого в ней, тоже замечательно. И Варюха в ней иногда ездила, но она все же больше пешком любила. Летом Яшу будем возить. Для своей цены она более чем хороша.

Единственное, ниже писала, что муж сразу смазал колеса, крепления, потому что скрипели. И она как по маслу с тех пор ездит )

0
20.02.2014
Мама двоих (31 год, 14 лет) Москва

О,здорово! Спасибо за ответ

0
21.02.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Абакан

Писанина интересная, но фото Варька отвлекает от всего что описано выше))))))))))) Маленькая прелесть в косыночке)))))

0
15.06.2012
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Новочеркасск

Какая сладенькая девчушка!!!!!!! а за писанину пасибааа!!!! тож трость никак не выберу, пока еще не определилась, вааш отзыв весьма кстати ))))))))))))))))

0
15.06.2012
Мама двоих (12 лет, 11 лет)
можно спросить а есть амортизация на всех колесах?
0
14.01.2015
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Орск
нету такой.
0
14.01.2015
Мама двоих (14 лет, 18 лет) Ишим

подскажите длинну спального места?

0
08.08.2012
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Орск

82 см.

0
08.08.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

 а не подскажете, за сколько купили?

0
27.07.2012
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Орск

3 000 т.р.

0
27.07.2012
Книга "Исскусство грудного вскармливания" Купили Демарчики Snow Mar!

Похожие записи