Войти
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность Ижевск

Помогите выбрать блендер

Мама двоих (18 лет, 17 лет) Москва

у нас специальный детский tefal baby - готовлю в нем ровно на 2 дня, очень маленький - это вообще-то блендер-пароварка..и очень удобно!

а новый Браун мы сразу же закинула подальше

0
13.03.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Ижевск

а скока стоит?

0
13.03.2009
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Москва

ой. что-то около 2500р стоил год назад..поищи сама в инете..мы в Оланте брали

0
13.03.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Ижевск

спасибо!посмотрю

0
13.03.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва

Мы маме на 8 марта подарили philips 1372. Стоит он около 3000р. с доставкой. Мощный, удобный, разные насадки и стаканчики. Я со своим столкнулась с проблемой измельчения овощей в маленьком количестве, т.к. у меня не было узкого стаканчика, в который бы погружался блендер. С трудом приспособила маленькую мисочку, да и то меньше 150 г пюре там сделать не получится, все размазывается по карям и все.  Мой совет: ищите с высоким стаканчиком.

0
18.03.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Ижевск

спасибо,поняла

0
18.03.2009
Мама двоих (21 год, 16 лет) Электросталь

Привет,а у нас braun с минимальным набором-погружной блендер,насадка-венчик и измельчитель,хватает за глаза.У меня нет мясорубки ,дитю мясо на измельчителе молола,зависит от времени обработки-от мелкорубленого до паштетообразного.СУПППППЕРСКИЙ!!!!

А всякие насадки типа измельчитель для льда и миксер не нужны совсем!!!!!

Удачной покупки!!!!

0
12.03.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Ижевск

спасибо,посмотрю

0
12.03.2009
Мама троих (18 лет, 12 лет, 10 лет) Пушкино

Я вот тут нашла что девочки пользуются для этих целей Чоппером ( фирмы Витек на яндекс маркете нашла за прим. 800р.) он удобней для детской еды - там чаша на 0,5-0,6 литра. У меня дома комбайн Бош, чаша большая - больше по стенкам размазывается...наверное буду покупать..

вот посмотри, мож понравится

0
12.03.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Ижевск

спасибо,мне срочно надо,поэтому смысла нет заказывать через инет

0
12.03.2009
Мама троих (24 года, 17 лет, 4 месяца) Москва

Лиль, так какой выбрала?

0
30.03.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Ижевск

веришь,так и не купила,ходили-бродили по магазинам,купили ЖК телевизор и диван на кухню,деньги кончились,теперь ждем след зарплаты,приноровилась через сито протирать.А вы как съездили?

0
30.03.2009
Мама троих (24 года, 17 лет, 4 месяца) Москва

супер! я в дневнике написала и фотоотчет уже выложила. заходи в гости, почитай)))))

0
30.03.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Ижевск

ок

0
30.03.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 13 лет) Москва

Philips оч удачный. Недавно купили и оч довольны. Как раз для детского питания.

0
12.03.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Ижевск

спс

0
12.03.2009
Комментарий удален
0
21.04.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Ижевск

спасибочки

0
12.03.2009
Комментарий удален
0
28.01.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Ижевск

спасибочки

0
12.03.2009
Пароварка Tefal VC 1027 Поильник

Похожие записи