Помогите выбрать блендер
А филипс не доверяешь?)
http://www.mvideo.ru/products/20023535.html
Вот этот как думаешь? На твой по функционалу похож
не было у нас браун(( купила в итоге филипс, но не пробовала еще.
зато опробоала мультварку)) очень понравилось)) не зря с утра фруктов в большом количестве накупила)
блин)) не знаю о чем думала когда писала)) соковыжималку я купила))
а мультиварка у меня давно) ленд лайф) но печь в ней не пробовала, по старинке в духовом шкафу.
минус у техники один)) мне ее уже ставить некуда))
а тестдрайв был в любом городе? (тестдрайв на бб ты имеешь в виду?) я думала, токо в Мск.
Блендер Браун.
только в москве) я просто прочитала отзывы и загорелась))
Браун бесспорно лидирует))
у меня у самой филипс, вот такой, как ты снизу ссыль давала. Только чаша мерная у меня другая немножко. А так - один в один. В принципе, да, я вполне им довольна. Года три уже он у меня - работает как новый (правда раньше я не оч часто его юзала)
Мне просто почему-то кажется, что браун понадежнее. Я его и хотела сначала взять. Но в наличии браун тогда был только мощностью 450 ватт (еще есть 600, может и больше, но их не было в наличии). А рядом стоял филипс мощностью 600 ватт. Муж настоял на более мощном.... Хотя может просто в другой магаз надо было съездить
я чет дома посмотрела, у меня полно техники филипс)) мне уже скидку положено)))
купила в итоге и соковыжималку и блендер, те что в тест-драйве были.
блендером еще не пользовалась, вечером планирую. а соковыжималка мне очень понравилась
присоединяюсь к Браун...
не было браун(( у нас тут только один м-видео, и выбора не так много((
в комплекте все что ты написала, погружная часть металлическая, 16ть скоростей...
короче взяла соковыжималку и блендер, те что были на ББ в тест-драйве.
блендер завтра опробую) соковыжималкой довольна)
Сейчеас поеду в м- Видео наш, но там выбора не особо много
Вот у нас в комплекте чаша с ножами и венчик-очень довольна.
Филипп вертела - легкая нога.хлипенькая какая-то.
Еще кенвуд был, на даче лежит как нз.
брауна не было вообще в наличии(( никаких(
купила филипс, тот что из тестирования. буду завтра пробовать.
соковыжималку уже опробовала) мне понравилась)
