Войти
Мама двоих (2 года, 4 месяца), планирую беременность Ханты-Мансийск

Помогите выбрать блендер

Мама двоих (28 лет, 16 лет) Самара
Тебе погружной надо?  Выбирай мощность по-больше и чтобы было несколько скоростей вращения.   Специально пошла посмотрела, у нас Braun MR 6550 MCAV, мощность 600 Вт, 15 плавно регулируемых скоростей,  есть насадка-венчик, измельчитель льда, и было в комплекте 2 вакуумные емкости. Еще удобно, что в посудомойке можно мыть. Bosch, Siemens, Braun, я бы их этих фирм выбирала)
0
22.10.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 4 года) Ханты-Мансийск
Наверно, погружной))) вообще о них еще ничего не знаю...)
А филипс не доверяешь?)
http://www.mvideo.ru/products/20023535.html
Вот этот как думаешь? На твой по функционалу похож
0
22.10.2011
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Самара
ага, идентичны, филипс тоже норм, но мне браун надежнее кажется, у них как-то все более брутально, но неубиваемо буквально, например, везде чаши пластик, в браун стекло.
0
22.10.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 4 года) Ханты-Мансийск

не было у нас браун(( купила в итоге филипс, но не пробовала еще.

зато опробоала мультварку)) очень понравилось)) не зря с утра фруктов в большом количестве накупила)

0
23.10.2011
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Самара
мультиварка тоже филипс? У меня панасоник мультя, нравится всякик кашки, гречку, плов готовить, а вот печь попробывала- фигня выходит, не пропекается
0
24.10.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 4 года) Ханты-Мансийск

блин)) не знаю о чем думала когда писала)) соковыжималку я купила))
а мультиварка у меня давно) ленд лайф) но печь в ней не пробовала, по старинке в духовом шкафу.

минус у техники один)) мне ее уже ставить некуда))

0
24.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Самара

а тестдрайв был в любом городе? (тестдрайв на бб ты имеешь в виду?) я думала, токо в Мск.

Блендер Браун.

0
23.10.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 4 года) Ханты-Мансийск

только в москве) я просто прочитала отзывы и загорелась))

Браун бесспорно лидирует))

0
23.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Самара

у меня у самой филипс, вот такой, как ты снизу ссыль давала. Только чаша мерная у меня другая немножко. А так - один в один. В принципе, да, я вполне им довольна. Года три уже он у меня - работает как новый (правда раньше я не оч часто его юзала)

Мне просто почему-то кажется, что браун понадежнее. Я его и хотела сначала взять. Но в наличии браун тогда был только мощностью 450 ватт (еще есть 600, может и больше, но их не было в наличии). А рядом стоял филипс мощностью 600 ватт. Муж настоял на более мощном.... Хотя может просто в другой магаз надо было съездить

0
24.10.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 4 года) Ханты-Мансийск

я чет дома посмотрела, у меня  полно техники филипс)) мне уже  скидку положено)))

купила в итоге и соковыжималку и блендер, те что в тест-драйве были.

блендером еще не пользовалась, вечером планирую.  а соковыжималка  мне очень понравилась

0
24.10.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 6 лет) Белгород

присоединяюсь к Браун...

0
05.11.2011
Мама четырех (от 7 лет до 20 лет) Щелково
НЕ бери кенвуд, а вот Браун - советую(у меня и у сестры ручной) У меня в комплекте насадка блендер, венчик и измельчитель(оказалась суперская штука), и всё никак не купим тёрку к нему)))))
0
23.10.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 4 года) Ханты-Мансийск

не было браун(( у нас тут только один м-видео, и выбора не так много((

в комплекте все что ты написала, погружная часть металлическая, 16ть скоростей...

короче взяла соковыжималку и блендер, те что были на ББ в тест-драйве. 

блендер завтра опробую) соковыжималкой довольна)

0
23.10.2011
Мама четырех (от 7 лет до 20 лет) Щелково
Здорово!!! Поздравляю с покупкой!!!! 
0
23.10.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 4 года) Ханты-Мансийск
спасибо)
0
23.10.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
У меня разные были.Щас только за Браун
0
23.10.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 4 года) Ханты-Мансийск
Почему?) и чем филипс не усршоил?
Сейчеас поеду в м- Видео наш, но там выбора не особо много
0
23.10.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Смотри чтобы нога была без прорезей снизу, а то через них все вываливается и не измельчается. Чтобы скоростей много,а не две.
Вот у нас в комплекте чаша с ножами и венчик-очень довольна.
Филипп вертела - легкая нога.хлипенькая какая-то.
Еще кенвуд был, на даче лежит как нз.
0
23.10.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 4 года) Ханты-Мансийск

брауна не было вообще в наличии(( никаких(

купила филипс, тот что из тестирования. буду завтра пробовать.

соковыжималку уже опробовала) мне понравилась)

0
23.10.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
главное чтобы тебе понравилось и было удобно! Расскажи потом 
0
23.10.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 4 года) Ханты-Мансийск
угу. браун прям беспорно лидирует))
0
23.10.2011
Мама троих (25 лет, 18 лет, 17 лет) Подольск
У нас комбайн Браун - там и блендер и соковыжималка, короче и мешает и выжимает и режет
0
22.10.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 4 года) Ханты-Мансийск
А он сильно громоздкий? Убираете пока не пользуетесь или под рукой всегда стоит? Пока в раздельных привлекает то что просто достал- сполоснул-убрал.
0
22.10.2011
Мама троих (25 лет, 18 лет, 17 лет) Подольск
У нас стоит на 2х метровом холодильнике, и всегда под рукой и не мешает.Там две  ёмкости большая и маленькая, я всегда малым пюрешки делала, да и сейчас фруктовое пюре делаю
0
22.10.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 4 года) Ханты-Мансийск
Спасибо) посмотрю)
0
22.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Самара
Вот как я выбирала ссылка. Довольна им бесконечно))
0
22.10.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 4 года) Ханты-Мансийск
спасибо) у нас таких нет в магазине (я просто в ханты-мансйск сейчас живу)взяла филипсы
0
23.10.2011
Решила поделиться))) Как утята) Я ее уже люблю

Похожие записи