
Мама двоих (2 года, 4 месяца), планирую беременность
Ханты-Мансийск
Решила поделиться))) Как утята)

Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Ханты-Мансийск
какая классная!!!!!!! Обожаю снимки "ТЕХ" годов, прикольные панамы у всех =))
0
20.10.2011
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 4 года)
Ханты-Мансийск
И гольфы и сандали))) прям как будто в детство окунулась)
0
22.10.2011
Ответить
Мама двоих (20 лет, 15 лет)
Москва
вот полицейкий делом занимается - любо-дорого посмотреть!))
0
20.10.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 8 лет)
Самара
по крайней мере у четверых одинаковые шапочки)))
0
20.10.2011
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 4 года)
Ханты-Мансийск
Да))) я их тоже приметила)))
0
22.10.2011
Ответить