Игрушки для самых маленьких

Комментарий удален
20.09.2009
Пригодились - это не то слово! Они все хорошие, интересные, развивающие... только вот далеко не с нуля как написано на упаковке. Месяцев на 5-7 самое оно!!! А на первое время 2,5-4,5 нужны легкие, не травмоопасные. Мы такие нашлитолько  Российского производства. Погремушка с шариком, например очень удобная. Не длинная ручка-держатель за которую малышу удобно держаться и шарик на ней бело-розовенький. Старо как Дед Мороз, у меня кажется такая в детстве тоже была)) но она очень легкая, удобная и хорошо гремит. Или "три коровы" - это из той же серии что и "связка ключей", кольцо на котором надеты три цвета коров (вернее их контур), тоже не страшно что малыш покалечит ей себя взмахнув нечаянно "крылом"))). Может и Китайские есть такого же плана... но их наверно так мало, что нам ни разу на глаза не попались.
31.03.2009
Комментарий удален
20.09.2009
Шарики прям как у нас, очень похожие! А вот ягодки на первое время нето. Они наверно мягкие, это же прорезыватели. За колечко возьмешь, не гремят... и тяжеловаты для слабых ручек, у нас коровы и ключики пустые посерединке, один контур. и они пластиковые. И гремят хорошо!
31.03.2009
Вот такие, наверно, коровки??? Очень хорошая игрушка .... Легкие и не травмоопасные! И яркие-основных цветов (в жизни они еще ярче, чем на фотке!) Для малюсиков в самый раз!!!
31.03.2009
Да!!!!!! Это наши коровки!!))) Для самых маленьких то что надо!!!!
01.04.2009
Коровки такие и ягодки пластмассовые у нас тоже есть,и еще десятка два всяческих погремух.Но как-то они нас не очень впечатлили.Любим пластиковую баночку из-под витаминок маминых(с парой пуговиц внутри),книжечку для ванной,шуршащие пакеты.А лучшая игруха - папина борода)))) Нам почти 5 мес.
01.04.2009
По моему любой чкловек, у кот. уже есть ребенок, понимает , что самое последнее , что нужно ребенку до 1 мес. - это игрушки! к тому же полагать, что ребенок до 4-5 мес. будет САМ заниматься погремушкой - наивно и глупо!
01.04.2009
Где написано про то, что кто-то до месяца ребенку пытается погремушку дать???? А что касается того когда игрушки давать, то это у кого какие дети... Мой уже в 2 месяца пытался брать игрушки ручкой и с удовольствием стучал по растяжке на коляске. В 2,5-3 ловко управлся с легкими погремушками и радовался игрушкам до визга. Сейчас нам ровно 4 и даже не самые легкие погремушки уже по плечу))) Так что наивно глупо не давать ребенку игрушки до 4-5 мес. и не развивать ребенка (тем более что он сам интересуется!!!) только вот игрушки на этот возраст тяжеловато найти. А надпись на упаковке "с нуля" должна говорить о полной бепзопасности для ребенкаости этой игрушки, даже если кто-то и впрямь с нуля ее даст!!!! Не прото так наверно градацию по возрастам ввели!!! Пост вобщем-то об этом был))) Удачи!
01.04.2009
Я разве написала, что не нужно погремушки давать до 4 мес.?!!!!?  Я написала, что до 4-5 мес. ребенок САМОСТОЯТЕЛЬНО не будет играть - нужно показывать и рядом находиться, чтобы хотя бы он себя по лбу не ударил!!!  Может жеско написала, извините, просто разозлилась, что кто-то хочет САМОСТОЯТЕЛЬНОСТИ от такого малыша.
02.04.2009
У нас тоже одна клевая игрушка -желтый шарик на белой удобной ручке отечественного производства. Еще я нашла более менее подходящие игрушки-это фирма мир детства. из мира детства мы купили одну  интересную игрушку,которую сынуля держит и играет. А еще доча придумала братику клевую игрушку-в пластиковое яйцо из киндер-сюрприза насыпала зернышек гречки,гороха,пшена. Полдучилась очень интересная по звучанию и любимая сынулей игруха.
31.03.2009
Да, у нас коровы как раз Мир детства делает... Но, кажется, это тоже Китай...))) Слушай, яйцо от киндера твой в рот не пытается запихнуть? Мой все тянет. Вчера дала ему погремушку, такое кольцо прозрачное, в нем шарики разноцветные, и слоник плюшевый на него пришит. Так Димка этого слоника по самое "не балуйся" себе в рот за считаные секунды затромбовал. Хорошо я рядом была, быстро помогла ему достать. Его аж выворачивать стало, раскраснелся(( Нам массажистка сказала для развития мелкой моторики шарик-ежик купить, в зоомагазине (игрушка дл котят) резиновый, он маленький в ручке мять ему удобно. Так мы с мужем в 4 глаза за ним смотрим пока этот шарик у него в руках))) Чтоб не затромбовал никуда)))
01.04.2009
Игрушки Мир детсва действительно Китай, но для самых маленьких игрушки хорошие, а остальные,на мой взгляд, где-то месяцев с 4.Да, мой тоже все в рот тянет, поэтому с яйцом играется только когда я на него смотрю. Но еще не всегда попадает. Бывает игрушку тянет в рот, а попадает в рот кулак (его и грызет).Просто это самая первая наша игрушка.Это яйцо действительно с 0 месяцев было ему интересно. Гремит очень прикольно. И ежика резинового  массажного мы тоже купили из мира детства, он чуть больше шарика-ежика и в рот не поместится.
01.04.2009
И мы с этим столкнулись, накупили дитю кучу всяких игрушек, а полюбилась ей китайская игрушка, просто изо рта не выпускала. А потом она сломалась... Вот что предстало моим глазам!!! Просто беда с игрушками...
31.03.2009
Кошмар!!!!!!!!!!!!!!!!  А какой фирмы эта игрушка была? В Детском Мире куплена или где? Чёрти чё в ней насыпано было. В Роспотребнадзор надо бы на этот магазин нажаловаться.
01.04.2009
Ну само собой это не фирменная игрушка((( Даже не помню уже где именно была куплена.
03.04.2009
Это точно ребенок эту тяжесть даже в руках не может удержать,даже в 5 месяцев некоторые все равно тяжело,что говорить  в 1-2 месяца! Нам пошли тоже советские с удобной ручкой, легкая,несложные основные цветадаже ребенок из всего многообразия выбирал их
31.03.2009
Обладатели,поделитесь впечатлениями Русские игрушки