Помогите выбрать!!!

У нас Зекива и я ей очень довольна. Эта коляска идеальна именно для зимы. Причем и для эксплуатации и для самого ребненка. Ведет себя как танк, проедет везде, любые бордюры и колдобины, коих у нас не мало. Люлька с деревянным дном и очень теплая. Коляска на ремнях, так что ребенка не трясет, а мирно покачивает.  При этом в отличии от итальянских колясок у нее нет пластиковых деталей, которые скрипят на морозе. Фирма действительно очень старая и делает фундаментальные вещи. К минусам можно отнести то, что она довольно тяжелая, не слишком удобна для транспортировки и внешне уступает другим коляскам. Но так как мы редко выбираемся куда-то далеко, меня эти минусы не волновали. Так что все зависит от времени года и характера использования коляски. На самые "суровые" времена Зекива, а попроще, если экплуатировать в теплое время года и в чисто городских асфальтных условиях, то подойдет и другая.
08.04.2009
у нас инглезина классика http://www.inglesina.allmarkets.ru/classic.htm , люлька деревянная , мои отзывы о ней можете почитать в выставке наших колясок http://www.babyblog.ru/com/perambulator/371288#comments
08.04.2009
Люлька максимум до 8 мес пригодится,а потом уже нужна будет прогулка,лучше на нее денег потратить,она дольше пригодится.Мы катаем в Инглезине Витории,ну да поскрипывает немного после сырой погоды,но не напрягает,а в остальном классная коляска,очень "мягкая и плавная"
07.04.2009
я выбирала между Инглезиной Фреска и Зекивой. Нравились обе. У Зекивы деревянный короб, а не пластик, и на этом все преимущества заканчивались. Из минусов, у Зекивы сидячее положение в люльке приходится вручную делать, а у Инглезины есть спец.винт (чтобы ребенка не беспокоить). А так они одинаковые, и по весу, и сетки есть и там и там. Зекива дороже. Я все взвесила и взяла Инглезину.
07.04.2009
Ха-ха! Особенно трогательно звучит - гарантия 4 года. В люльке то только до 6 месяцев примерно, а у нас и на 6 мес не хватит. Дочке меньше 2-ух месяцев, а она в комбезе уже впритык почти. Это при том, что пока только на балконе и гуляем. Я тоже Инглезину хотела, но читала что они скрипят. Хорошо подруга Пег-перегу отдала (около 11 кг), а то бы сейчас очень бы жалела потраченных денег. В общем если нравиться Инглезина, берите ее и можно даже подержанную, они же почти новые даже после 2-3 детей. Ее потом и продать несложно, ведь с маленьким ребенком лишних денег не бывает.
07.04.2009
А у пег-переги не очень жёсткие рессоры? У меня у сестры была-ей это не очень нравилось...или как попадёшь?
07.04.2009
Рессоры это чтоб качать коляску? Так мне не надо, мы не качаем и так хорошо спит, а как должно быть я и не знаю. А вообще коляска очень приятная на ощупь, легкая, маневренная, качественная. Инглезина конечно красивее в плане расцветок, зато беда со скрипом колес. А в остальном они одинаковые по характеристикам. 
07.04.2009
Комментарий удален
07.04.2009
Это про люльку? Так люльку мне отдали, выбирать не пришлось....А если б выбирала, наверно тоже Инглезину бы выбрала, мне внешне она больше нравиться,  теперь вот прогулку выбираю.
08.04.2009
Комментарий удален
07.04.2009
красивая)))
07.04.2009
Инглезина - хорошая коляска. Крепкая, удобная, маневренная. Когда гуляю с ребёнком, то через одного мамы на инглезине своих чад катают. А это хорошая рекомендация (у самих тоже Инглезина, правда, не Витория, а Магнум, шасси такое же)
07.04.2009
Эта Зекивия- оказывается очень старая фирма,чуть ли не с 18 века их делает! И в СССР была известна как Немецкая Коляска...А в том конкретном магазине разница у них в цене маленькая- тысяча (там Инглезина дорогая)..
07.04.2009
Италия хуже Германии...какая то бредятина...Не вся Германия лучше это уж точно. У нашей подруги коляска немецкая для двойни, прекрасная...У ее соседки по двору тоже двойня, и тоже немецкая коляска, только фирма другая, отвратительная коляска...Причем владелица коляски в первый день использования сразу пожалела о покупке...Вот это небо и земля))) У нас инглезина зиппи, прогулка. Пока не разу не пожалели, она супер))) По поводу скрипа скажу, что слышала у люльки этот жуткий звук. Но почему бы не смазать ее, ведь не у всех скрипит то Инглезина!!! Про вторую коляску не слышала ничего, кроме хорошего. На маркете яндекс написаны следующие недостатки Недостатки: Неудобство использования москитной сетки и регулировки высоты изголовья Недостатки: Нет карманов.
07.04.2009
Спасибо,буду знать)))
07.04.2009
Как я понимаю продавца, я бы тож втюхитвала подороже)))))) Выручка однако, так что доверяй себе и мамкам, чем им
07.04.2009
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Свершилось! Прогулочная коляска Hauck Roadster SL