Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Балашиха

Продолжаю выбирать велик.......

Мама мальчика (18 лет) Москва

Мне фэмили сами по себе не нра...а смешарики 3 большой очень, мы примерялись к нему, хотя если не планируешь учить Даньку крутить педали, велик клевый:)))) только зеркала хлипкие, мой сразу отломал:)))

0
10.04.2009
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Балашиха

А у смешариков какие мелодии,не слушали?Мне тоже смешарики больше нра....

0
10.04.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва

именно на этих нет

вот на таком ссылка">ссылка думала из мультика будут,а нет, там три мелодии типа сирены...(с него зеркало и отломали)

на таком ссылка">ссылка мелодия понра, вроде с мультика....и там на кнопочку когда нажимаешь велик пускает сам пузыри....

мы вот там их и смотрели...кста на 3 (как у тебя и похожих на них) мелодии не работали, поэтому и не прослушали...плюс на одном из них был трос оборван:((((

если бушь покупать, лучше собраный, а не в коробке

Я наверное вот такой возьму http://www.talantiki.ru/index.php?productID=1742 или наподобие тоже Чижика, вживую смотрели вроде ничего:)))

0
11.04.2009
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Балашиха

А мне смешаря понравились,особенно если песня с мультика,мой начало мультика обожает....а если бы туда закачали песню фруктового сада было бы вообще супер))))а то я нашла в интернете и постоянно ему включаю рекламу эту))))

0
11.04.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва

мне они тоже оч нра....я даже пост выкладывала раньше:))) аж в Тюмени заказывать хотела...а потом нашли и примерились, я хочу чтоб сын до педалй доставал, это мой бзик:)))

фруктовый сад обожаем тоже:)))

0
12.04.2009
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Балашиха

Во во и я вчера облазила инет,они в основном в тюмени.А у смешарей до педалей не достанет?А по москве нет ни где великов смешариковских?

0
12.04.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва

У мово рост 87 или около...не достал...особенно когда впереди...я помню вроде на тюменьском сайте написано что они от 3 до 5 лет:)))

Кать, я тебе выше ссылку www.alisatoys.ru давала, там и купить можно и цена будет такая как написано....только желательно уточнить вывешен ли у них в зале....в оптовой закупке видела 3 за полторы...

0
12.04.2009
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Балашиха

У моего тоже рост такой где то...но они в этом возрасте и не достают вроде,к концу лета достанут)))))))Да на этом сайте мы и выбрали,т.е.если заказывать там можно и 1 штуку?Завтра позвоню узнаю все про него....какие там есть у них.

0
12.04.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва
у нас два велика (отдали) один ягуар-(мне не нра) педали сам круить может....другой вроде фэмили там колеса побольше...мыском достает до самой дальней педали....
0
12.04.2009
Мама троих (18 лет, 14 лет, 8 лет) Москва

Вот только недавно купили Фэмили. очень довольна. на наш рост и возраст (год и семь месяцев) то что надо. Панель - пианино. песен из мультиков на не нет. есть две мелодии помимо звуков клавишь. но эти мелодии звучат неприятно.

0
10.04.2009
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Балашиха

А что там за песенки?

0
10.04.2009
Мама троих (18 лет, 14 лет, 8 лет) Москва

там не песенки, а просто мелодия, звук отвратительный, но не п тому же пааметру велик выбирают)))))

0
11.04.2009
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

Вы бы вживую посмотрели,сразу большинство отпадёт.

Не могу найти такой как у нас,если найду покажу.

0
10.04.2009
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Балашиха

В том то и проблема,что в живую не где посмотреть.

0
10.04.2009
Мама двоих (19 лет, 17 лет)

У нас был Фемели..и есть..только вот через 6 мес трос лопнул надо поменять к новому сезону...

0
10.04.2009
Велокресло Выбор велосипеда для годовасика

Похожие записи