Девочки выбираю велосипед.........
Какие варианты вам нравятся и какие у вас?
1.
2.
3.
Цвет только серо-голубой.
4.
5.
Впринципе они все однотипные,но нравится то что музыка из советских мультиков,а вот насколько они крепкие я незнаю............А смешарики тоже незнаю как они,внешне вроде ничего,а на самом деле незнаю,может есть у кого?В общем жду ваших советов.........
Спасибо.