Войти
Олеся
Василиска, 17 лет 10 месяцевАлександр, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Выбираю велик!

*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов

Ты просто вместо коляски хочешь? Василиса же не достанет до педалей в этом году, а следующем ей этот уже не интересен будет.

 

0
10.04.2010
Олеся
Василиска, 17 лет 10 месяцевАлександр, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

так там все демонтируется и превращается в обычный трехколесный... Еще сейчас лексус смотрю )))

0
10.04.2010
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов

я имею в виду что длины ног не хватит чтобы достать до педалей.  На первой фото сидит ребёнок 2х лет, такое ощущение что он и в 3 не достанет.  А в 4 зачем ему трёхколёсный.

0
10.04.2010
Олеся
Василиска, 17 лет 10 месяцевАлександр, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

ну мы в коляске с года не катаемся, вытаскиваю ее, только если далеко в магазин идем... Лучше уж велик, чем коляска... А как Лексус? )))

0
10.04.2010
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов

Намёк понят)) Лексус больше нравится)

0
10.04.2010
Олеся
Василиска, 17 лет 10 месяцевАлександр, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

мне вот теперь тоже ))) Думаю в нем дольше покатаемся, а как научимся нормально педали крутить можно будет и со съмными колесами покупать )))

0
10.04.2010
Irina
Арина, 18 лет 9 месяцев Москва

у нас Лексус уже почти год, мы даже зимой на нём ездили(правда многие на нас как на сумасшедших смотрели ,а до работы или на занятия доехать очень удобно)... супер машина!!! тока тядёлый, но и иэто хорошо потому что проходимость увеличиваетсяч и не шатается когда деть туда сюда лазиет...

0
10.04.2010
Олеся
Василиска, 17 лет 10 месяцевАлександр, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Ясно, спасибо! Вот и мне нравится, что он весь металлический, а не пластмассовый ))

0
10.04.2010
Irina
Арина, 18 лет 9 месяцев Москва

поэтому и я его купила, как то надёжнее выглядит, а пластиковые (не в обиду их владельцам) я считаю погремушками...

0
10.04.2010
Олеся
Василиска, 17 лет 10 месяцевАлександр, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

ну да, особенно если еще и колеса пластмассовые так вообще жуть...

0
10.04.2010
Irina
Арина, 18 лет 9 месяцев Москва

тут колёса такие типа полипропилен, не резина и не пластик, что-то между...

0
10.04.2010

У нас такой же...если честно, совершенно не нравится. Неудобный и через сравнительно небольшой промежуток времени начинает касячить((

0
10.04.2010
Олеся
Василиска, 17 лет 10 месяцевАлександр, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

такой же - это который? ))

0
10.04.2010

Smart Trike Plus

0
10.04.2010
Олеся
Василиска, 17 лет 10 месяцевАлександр, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Понятно, спасибо! Я сейчас уже больше к лексусу склоняюсь.

0
10.04.2010
Светлана
Даниил, 17 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

вчера только на него смотрела на каком-то сайте, тоже понравился:) и мы присматриваем велик для Дани

как раз на Нафане:)

0
10.04.2010
Олеся
Василиска, 17 лет 10 месяцевАлександр, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо! ))) А я сейчас вот уже к Лексусу склоняюсь ))

0
10.04.2010
Светлана
Даниил, 17 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

хорошо бы в реале посмотреть-потрогать-покатать, а мы сегодня пойдем бэушный посмотрим, а вдруг Даня и вообще кататься откажется, так у нас уже было

0
10.04.2010
Elena
Ульяна, 17 лет 10 месяцев Москва

у нас Smart Trike Plus отличный велик, мы просто его обожаем, начали ездить еще зимой)) и по качеству и по удобству только 5!!!!

0
10.04.2010
Олеся
Василиска, 17 лет 10 месяцевАлександр, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Ясно, спасибо! А как он по величине? Мы просто недавно катались на обычном не дорогом тут во дворе, и я заметила, что коленкам тесновато уже... Я сейчас уже к лексусу присматриваюсь ))

0
10.04.2010
Elena
Ульяна, 17 лет 10 месяцев Москва

у него сиденье регулируется и с коленками вопроса не возникнет))

0
10.04.2010
Лена
Тимофей, 17 лет 6 месяцев Москва

Мы купили лексус за 3900. Очень довольны.

0
10.04.2010
Олеся
Василиска, 17 лет 10 месяцевАлександр, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Понятно, спасибо! Думаю, что его нужно в реальных магазинах выбирать, в интернете )))

0
10.04.2010
Лена
Тимофей, 17 лет 6 месяцев Москва

В интернете видела за 3800. Но хотели прежде чем купить посадить на него ребенка и посмотреть будет ли ему удобно. Его продают разобранным, собирать сама я даже не рискнула. Правда муж справился достаточно быстро.

0
10.04.2010
Олеся
Василиска, 17 лет 10 месяцевАлександр, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

=))) ну вот я тоже посадить хочу, повозить...

0
10.04.2010
Лена
Тимофей, 17 лет 6 месяцев Москва

Можно съездить в магазин, покатать, и если понравится заказать через интернет. Если так дешевле будет.

0
10.04.2010
Елена
Костя, 17 лет 7 месяцевАндрей, 16 лет 1 месяц Москва

А лексус трайк вам не нравится? Я его вживую видела - мне он больше всего понравился. Стоит 4 тыс

0
10.04.2010
Олеся
Василиска, 17 лет 10 месяцевАлександр, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

за 4000 не видела, минимум 6000...

А вот, нашла за 4500 ))

0
10.04.2010
Елена
Костя, 17 лет 7 месяцевАндрей, 16 лет 1 месяц Москва

На Совенке (это у нас ярмарка такая) 4 тыс. Не думаю, что в Питере цены так сильно выше

0
10.04.2010
Olechka
Арсений, 17 лет 8 месяцевДмитрий, 15 лет 8 месяцев Москва

Вот девушка только Лексус купила. Почитай:)http://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/654246

0
10.04.2010
Олеся
Василиска, 17 лет 10 месяцевАлександр, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Спасибки! )))

0
10.04.2010
Зоя
Владислав, 17 лет 8 месяцевПланирую Москва

Не понятно у лексуса подножки снимаются или нет..?

0
11.04.2010
Олеся
Василиска, 17 лет 10 месяцевАлександр, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

написано, что демонтировать можно. Я так понимаю что вместе с ручкой толкателя )))

0
11.04.2010
Девчонки, Питер!!! На прогулке =)

Похожие записи