Детское питание
Принадлежности для кормления и кормящих мамДевченки, кто какую марку готовых пюре покупает? Гербер, Бабушкино лукошко, Хипп, Нутриция, Бич нат или другие?
ЗЫ: Надеюсь правильно выбрала категорию. Более подходящей я не нашла.
Tati
ну я из литвы может поэтому но вообще то всемирно известная марка немецкое питание http://www.milupa.lt/?l=2
07.05.2009
Ответить
Юлия
Мы даем Хипп и гербер, малышу очень нравиться, более дешевые пюре мы не даем - мне кажется они сомнительные и по составу и по вкусу и по консистенции
17.04.2009
Ответить
Ольга
В основном Лукошко, картофель Семпер(на 2 раза хватает)
.Гербер-если только картофель, кабачка нет у них , морковь бич нат берем
16.04.2009
Ответить
Юлия
Начинали с гербер, потом перешли на бабушкино лукошко. А сейчас нам почти годик и иногда едим баночки семпер. У них большие баночки 200гр и там все продукты маленькими кубиками. Очень удобно приучать малыша, что бы он сам жевал.
16.04.2009
Ответить
Ирина
Мы начали с Темы. Доча ест с удовольствием - пробовали кабачок и цв.капусту. Кабачок у Темы единственного без добавок, только его фиг найдешь.
16.04.2009
Ответить
Ирина
Это тыква а не кабачок. Написано - грушевидный кабачок. А по английски написано - тыква.
23.04.2009
Ответить
Ирина
Ну мало ли, что они напишут, это не кабачок. Это уже много здесь обсуждалось, да и по цвету посмотри.
Ну мало ли, что они напишут, это не кабачок. Это уже много здесь обсуждалось, да и по цвету посмотри.
23.04.2009
Ответить
Наталья Сергеевна
суть в волокнах и клетчатке. а сорт роли не играет. я так думаю. )
23.04.2009
Ответить
Ирина
Ну как знаешь)) Это не сорт, это разные виды. Цвет из-за бета-каротина, а это аллерген.
23.04.2009
Ответить
Наталья Сергеевна
читаю что все равно многие с него начинали - и ниче. дети живы )) ...я просто им затарилась уже (( думала с него начинать...
23.04.2009
Ответить
Ирина
Мы начали с Темы кабачка, через неделю цветную капусту, еще через неделю брокколи. В субботу начнем морковку, а еще через недельку до Бич ната дойдем. Я его тоже купила, но немного правда. Ты знаешь, Тема и Бабушкино лукошко неплохие, нам понравились. По мне так даже вкусно)) Правда я овощи люблю и соли почти не ем.
23.04.2009
Ответить
Наталья Сергеевна
да я тоже овощная ) ...блин, ну значит придется отложить бич нат. и вводить его вместо тыквы?
23.04.2009
Ответить
Екатерина
Бабушкино лукошко, Хипп-лидер у ребенка, Семпер-очень нравятся каши и мясо-растительные пюрешки,очень порадовали вруктовые пюре Хипп,Фрутек!
16.04.2009
Ответить
(*♥Lisaветка♥*)
у меня по-разному получается, какие-то продукты одной фирмы, какие-то другой
16.04.2009
Ответить
(*♥Lisaветка♥*)
ну овощи в основном бич нат и бабушкино лукошко, а фрукты семпер и сама готовлю
16.04.2009
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.