Те, что с застежками по бокам. Не пошли у нас совершенно.
Во-первых, я, если честно, совершенно не прикололась этими самыми застежками. Когда снимаешь обыкновенные трусики, они легко разрываются на боках, и никаких проблем не доставляют. А эти застежки расстегиваются при надевании, и их потом приходится поправлять.
Во-вторых, на нашей попе, которая обычный Huggies переносит просто на "ура" даже безо всякого крема под подгузник, от этих появились жуткие, просто жуткие опрелости.