Выбор манежа.

Нам дали манеж попользоваться...оказалось бесполезная вещь для нас...доче нравится на полу. Расстилаю одеяло ватное, оно мягкое и если она с положения сидя падает ..ей не больно, для успокоения по кругу расклядываю одеяло другое валиком. Набросанные игрушки и все ок! Если она проголодалась..к ней ложусь..поели..опять играем..скучно стало одной..папа или сестра "заходят в гости":)))) А манеж на днях возвращаю:) Я думаю покупать дет палатку..ей нравится прятаться и лазить. Думаю такой вариант лучше манежа:)
20.04.2009
Мы купили мане !кровать по той же причине,когда  сынуля начал переворачиватьсяи норовил стартануть головой вниз. Я очень джоволна и ему в манежике понравилосьё  Я долго выбирала межде кроватью и шатром и полумала, что шатер для более взрослых детейё В нашем манеже - уровня,мы пока тусуемся на верхнем,манеж одной рукой складывается и к нему есть сумка переноска. В общем очень удобно
20.04.2009
нам ничо - манеж кровать. тока у нас позиция манеж-зло и я его как палатку успользую.
20.04.2009
Я тоже манеж не для постоянного сидения в нем покупаю, а чтобы иметь возможность оставить в нем дочь ненадолго, например, чтобы спокойно сходить в туалет (извините, за мой английский).
21.04.2009
ВЫ?! =)))
21.04.2009
Это я проверяла, почему-то не с первого раза сообщение сохранилось.
21.04.2009
Манеж Olmitos у кого был?? "?" тем у кого есть манеж кровать.