Adamex Zeix

Привет! У нас такая коляска! Мне очень нравится! Но у нас она стоит 16000! Вобщем год отъездили, претензий нет!    
29.04.2011
Повелись на высокую маневренность. Подобной характеристикой обладали только дорогие модели, а тут за 10 тысяч и такое удобство. Но все закончилось довольно плачевно. При высокой маневренности, амортизация отсутствует полностью. Укачивать ребенка не получалось, только ездить, и то по ровной дороге, иначе трясло. Ребенок вырос из люльки за пару месяцев (родился 4 килограмма зимой, то есть плюс к росту - комбинезон) До кучи - после трех месяцев использования пластиковая рама, к которой крепятся те самые маневровые передние колеса, лопнула, и колесо отвалилось. Несколько раз чинили пока поняли, что выгоднее купить новую коляску. Это как со Сваровски - бриллианты для бедных. Не стал бы рекомендовать.
24.04.2010
Дорогие, Мамочки и будущие Мамочки! Пожалуйста, прислушивайтесь к советам мужской стороны в выборе коляски!  Adamex Zeix Итак, начнем по порядку. Плюсы: 1 - Очень компактная в сложенном виде и может легко уместиться в богажнике легкового автомобиля. 2 - Легкая. Супруга самостоятельно может вынести и занести. 3 - Полностью сьемные тканевые элементы (удобно для чистки) По плюсам -все. Минусы: 1 - Очень маленькая люлька. Уже через месяц, малыш просто не влез туда в комбинезоне и меховом конверте. 2 - Нижняя сумка. Из-за поворачивающихся передних колес она превращается в вечно грязную тряпку. 3 - Два режима подвески. Может это и должно было стать привлекательным пунктом в рекламном проспекте, НО ... . Во многом из-за цены вся подвеска выполнена, как пародия на подвеску. В мягком и жестком режиме работает слишком мягко - очень сильно трясется и просто ходит ходуном. Ребенок внутри трясется во все стороны. 4 - Колеса. На самом деле под нипелями скрываются обманки. Колеса не накачиваются, а задние так вообще дубовые. На любом маленьком камешке жесткие удары. К передним колесам приделаны брызговики, но они выполняют только декоративную функцию - забиваются снегом и грязью так, что колеса не крутятся. Из-за поворотливости передних колес приходится прилагать немалые усилия, чтобы удержать ее в одном положении, так же невозможно двигать ее вперед-назад, она будет выполнять любые движения, кроме вам нужных. Для тех кто предпочитает прогулки на природе - это УЖАС. Совершенно неуправляемая по снегу, а в слякоть будете пихать ее со всей своей силы и прогулка превратится в мучение. 5 - Прочность всех деталей. Из-за своего складывающегося состояния, уже через полгода вся конструкция значительно ослабеет. Все элементы крепления колес снаружи и поэтому забитие их песком и грязью обеспечена. В целом вся коляска очень неустойчивая. ИТОГ: если вам нужна коляска для летних прогулок по асфальту и ровным гладким поверхностям - это ваша мечта. Во всех остальных случаях очень советую стандартную четырехколесную коляску с жестким креплением на раме, неразборную, не трансформер, с большими надувными колесами. Подумайте о комфорте ребеночка и в последнюю очередь об элегантности.
21.03.2010
"и в последнюю очередь об элегантности"..скажу вам с женской стороны - элегантность коляски зачастую связана с ее ВЕСОМ! а для мамочки - это очень важный пункт. т.к. в 95% гуляют мамы а не папы, и таскаем ее мы, а не вы. замученная. усталая с больной спиной мамочка, тащущая за собой 20кг по сугробам - думаю вам такая жена тоже не нужна)
21.03.2010
Комментарий удален
08.06.2009
к сожалению так и не нашли ее, но купили очнь похожую фирмы anmar. у нас в городе так и не завезли эти коляски(((
13.06.2009
Комментарий удален
13.06.2009
думаю вы в ней не должны разочароваться! image
16.06.2009
Комментарий удален
16.06.2009
Думаю, Вы уже попользовались коляской. Как она Вам?
03.03.2010
Комментарий удален
03.03.2010
Вам не показалась люлька маленькой? До какого возраста Вы ею пользовались? Как Вам прогулочный блок? На передних колесах есть амортизация? Ребенка не трясет?
04.03.2010
Комментарий удален
04.03.2010
А коляска с прогулочным блоком тяжелая?
04.03.2010
Комментарий удален
04.03.2010
Еще такой вопрос - внурти люльки толстая подкладка убирается?
04.03.2010
Привет! Ольга, подскажите, пожалуйста, какие у вас впечатления от пользования коляской ADAMEX Zeix ? а то что-то отзывов в инете я про нее совсем мало нашла. Всю голову уже себе сломала с выбором колякски, уже готова была на дорогущую, но вот сегодня случайно с мужем заехали в магазин и, что удивительно, сама хозяйка магазина отговорила от покупки дорогих колясок, мотивировав это тем, что с запчастями проблемы и многих после покупки дорогихколясок приходят и покупают подешевле для ежедневного пользования, а эти просто на показ для друзей .... вот я и задумалась, может на самом деле стоит купить такую, и амортизаторы у нее хорошие и маневренная и по внешнему виду очень даже, но самое главное цена !!! какие у нее плюсы и минусы? И еще самый актуальный вопрос: когда прогулочный блок устанавливается на картинке не очень понятно куда же ножки у ребенка упираются, в тканевую ступеньку? интересно удобно ли это и когда на улице грязновато, получается каждый раз ее протирать придется..... Напишите, если не сложно, заранее спасибо!
07.03.2010
а какую вы взяли коляску?
03.03.2010
у нас Anmar Lexus. как к классике - претензий нет! как к прогулке - пока снег не растает покатаемся в ней, т.к. грязно будет, а она большая удобная, высокая.  а на лето планирую легоньку коляску! тем более мы уже пытаемся ходить и стоим, думаю долго в коляске доча кататься не захочет!
03.03.2010
Посмотри Roan. А поймете Вы разницу, только когда покатаете недельку-другую коляску.
21.04.2009
эта фирма такая? разницу в чем - в цене? может быть и есть разница, но повторяюсь - нет возможности купить дороже, тогда дите останется либо без кроватки, либо еще без других вещей (((
21.04.2009
я вас понимаю. я имею ввиду разницу в моделях и в бренде. фирма Roan. Мы брали с рук, вышло и не дорого и коляская хорошая. Я очень осталась довольна покупкой, купили за 4500 в отличном состоянии, то что в магазине стоило на тот момент 10000. У нас такая http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90796&modelid=1042117&clid=502 эта цена может быть ниже, если брать без прогулочного блока.
21.04.2009
спасибо ,посмотрю ссылку
21.04.2009
У меня Adamex yaris, очень довольна. Вообще не понимаю смысла покупки колясок тыщ так за 20-30. Функции одни и теже, переплачивать за бренд? НУ не знаю.
21.04.2009
вот я тоже если честно не понимаю! я лучше подороже памперсов куплю, для детки они важнее, чем дорогущая коляска. а скольо ваш Yaris весит?
21.04.2009
написано 18 кг, ноя бы не сказала, 8 месяцев уже катаемся, все отлично
21.04.2009
И снова о прогулках... Прогулка Bebetto Magelan