купила для дочи вот такой круг 
У знакомых доча плавает классно. надеюсь мы тоже научимся
Круг для купания
А где ты такую красоту нашла?
Смешно твоя малявочка в этом круге смотрится 
Массажистка моя продала. она у нас заменяет интернет по части куплю/продам. В магазинах не видела. стоит 1000 тенге, что в переводе около 200 руб.
а таким кругом со скольки месяцев рекомендуют пользоваться?
с рождения до 6 месяцев, после бесполезно уже не плавает, по крайне мере моя
Массажистка вроде сказа, что в г. Рудный Костанайской области. короче в Астане тоже не видела. По моему до года, хотя мой четерехлетний сын вчера одевал
У нас такой же http://www.babyblog.ru/user/zaragul/438209 прикольная Салимуша! я этот круг так долго искала! )))
Такой йкласный, а мой не седит вообше на таких его надо постоянно придерживать да и на руках его тяжело удержать.
Класс! Впервые вижу такой, нам наверно поздно уже. мы воды боимся, чуть в тазике поплещимся и хорош