Войти
Мама мальчика (6 месяцев), планирую беременность Лондон

Дождалааааааась! Tatamia :)

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

КЛЕВО КАК Я ТОЖЕ ТОКАЙ ХОТЕЛА, ЖАЛЬ УВИДЕЛА ПОЗДНО КОГДА ДРУГОЙ УЖЕ КУПЛЕН БЫЛ.

0
25.04.2009
Мама двоих (19 лет, 17 лет)

классно а что за стул???

там спинка реулируется?

0
25.04.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Лондон

Да, 3 положения, там еще качели есть :)

0
25.04.2009
Мама двоих (19 лет, 17 лет)

фирму назови..что то я такой не видала(( на будущее присмотрю..

0
25.04.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Лондон

пег перего татамия, он новый-новый, только презентовали на последних выставках :)

0
25.04.2009
Мама двоих (19 лет, 17 лет)

пошла смотреть..

0
25.04.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Лондон

у меня в дневнике есть пост с видео об этом стуле :)

0
25.04.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Лондон

ой, долго ж мы его ждали :)

0
25.04.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

обалденный стульчик!

0
25.04.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Лондон

так нам понравилось барабанить по столику :)

0
25.04.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

а как потом понравится шлепать руками по каше:)

0
25.04.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Лондон

да уж, поковыряться в еде мы уже любим :( порой удивляюсь, сколько разрушительной силы в таком маленьком создании :)

0
25.04.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

мама,а сколько еще впереди неизведанного:)

0
26.04.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Лондон

может, заламинировать все вокруг? :) а то у меня Халк Гадзилович подрастает :(

0
26.04.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

отдерет ламинат:)

0
27.04.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

Красотищщщща!

0
25.04.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Лондон

да ужас, 2 месяца ждали :( я уж и не верю, что наконец-то есть будем как нормальные люди :)

0
25.04.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

А реально стоило его здать? Выглядит прикольно, но громозко как-то.. Хотя все дело вкуса))) Кому-то Bloom, кому-то Zuma, кому-то Chicco Polly )))

0
25.04.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Лондон

он намного компактнее блума и зумы, в шкаф легко убирается. на счет стоило или нет пока не знаю, еще не тестили по назначанию, но пока все устраивает.

0
25.04.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

Ну тогда супер!!! Молодцы!!! Главное чтоб мама была давольна ;-))))

0
25.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Извините за поздний ответ, но я задумалась над покупкой данной красоты! К вам обращаюсь за советом! не очень ли он огромный (диаметр нижнего блина)!? Возможно у него убрать столик и предвинуть его к общему столу? вы еще в нем не разочаровались!?

0
06.05.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Лондон

нижняя часть мне не кажется большой, но это, наверное, индивидуально. У меня ребенок полюбил там играть, залазеет и возится там. Столик снимается, к столику в комплекте крепится поднос с местом для стаканчика. Пока не разочаровалась :)

0
07.05.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

Ну красота то кака =))))) Поздравляем! И кепка в тему =)))

Желаем вам обжиться в нем и переходить на новый "уровень развития" - кресельный =)))))

0
25.04.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Лондон

ой, будем стараться :)

0
25.04.2009
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Здравствуйте Арина! Я планирую покупку стульчика для кормления Татамия. Хочу узнать ваш отзыв, как бывалого пользователя данного приспособления. Стоит Татамию покупать или купить банальный Чико Полли? Основной фактор выбора стульчика - надежность и функциональность, а не деньги. И еще подскажите, вы пользовались ходунками? если да, то какой фирмы.

0
16.02.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Кишинев

прикольное,не видела таких

0
25.04.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Лондон

он в Европе только в начале апреля появился, можно сказать, совсем новьё :)

0
25.04.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Кишинев

Cупер малый как будто для рекламы снимается  









0
26.04.2009
Мама пятерых (от 9 лет до 17 лет) Москва

Колись где купила!

0
25.04.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Лондон
0
25.04.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

вауу, какие вы крутые ;-)

0
25.04.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Лондон

скока жжж мы его ждали :) ё-мое :)

0
25.04.2009
Комментарий удален
0
03.12.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Лондон

у нас еще плюшевый мяч с ней в комплекте :) это джимбори :)

0
25.04.2009
стульчик для кормления!!!!подскажите...)) Стульчик Twinny

Похожие записи