Войти
Мама девочки (8 месяцев), планирую беременность Вологда

Велосипед для малышки!Какой?

Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

лучше последний!!у нас на подобе!оч удобно на бордюры вьежжать!!!а на 2м много наворотов с низу!менее маневренный!

0
02.05.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Вологда

а какая фирма?Говорят у них ручки не управляют передним колесом?

0
02.05.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

да не управляют но это такая фигня!!!поверте если управляют то сложно ехать , а так маневренней и ни чуть это отсутствие не мешает!!!поверте я последнее время по 4-5 часов катаю и вообще супер удобно!!мне все завиуют))

0
02.05.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Вологда
с какого возраста вы на нем ездите?
0
02.05.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

1,8

0
03.05.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

у нас "смарт" это тотже "лексус"!

0
02.05.2009
Комментарий удален
0
03.12.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Вологда

правда???я и не знала!

0
02.05.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Вологда

а какие фирмы посоветуете?

0
02.05.2009
Комментарий удален
0
03.12.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Вологда

если еще учесть,что я не из Москвы,то можно сказать велосипедам "до свидания до след лета"!

0
02.05.2009
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Бендеры

вот и я морочила себе одно место,с великом,немного успокоилась,всеравно он даже в него садиться не захотел(((( В магазине попробовали.Нам пока годик,поняла,что этим летом велик не грозит...А эти все велики для деток постарше.

0
02.05.2009
Спортивный комплекс машинка-каталка Чикко

Похожие записи