Войти

Автокресло Inglesina Mille Miglia I-Fix....подскажите?

olaSP
Анастасия, 17 лет 10 месяцевЕвгений, 21 год Москва

и мне было бы интересно,такое же хочу купить....

0
05.05.2009
Екатерина
Даниил, 17 лет 9 месяцевМария, 6 лет Красноярск

))) в инете много хорошего пишут о его характеристиках...думала может кто с бб уже таким пользуется) тишина

я думаю что мы на днях его купим! хорошее кресло

0
05.05.2009
olaSP
Анастасия, 17 лет 10 месяцевЕвгений, 21 год Москва

полистай страницы 2-3,про это автокресло спрашивают,говорят обивка не очень-"потливая"...

0
05.05.2009
Екатерина
Даниил, 17 лет 9 месяцевМария, 6 лет Красноярск

ну да там пишут что ткань дышащая) воздухопропускающая

0
05.05.2009
olaSP
Анастасия, 17 лет 10 месяцевЕвгений, 21 год Москва

наверное куплю,на супер-пуперские денег не хватает....

0
05.05.2009
Екатерина
Даниил, 17 лет 9 месяцевМария, 6 лет Красноярск

вот и мы поэтому...стоит относительно не дорого 9 тыс, а качество и отзывы хорошие

0
05.05.2009
olaSP
Анастасия, 17 лет 10 месяцевЕвгений, 21 год Москва

а чем это кресло отличается от кресла Inglesina Mille Miglia?стоит на 2,5 тыс.дешевле?

0
05.05.2009
Екатерина
Даниил, 17 лет 9 месяцевМария, 6 лет Красноярск

если я не ошибаюсь то у Inglesina Mille Miglia нет крепления изофикс

0
05.05.2009
olaSP
Анастасия, 17 лет 10 месяцевЕвгений, 21 год Москва

ааа!дошло!!!у нас в машине нет крепления для изофикс кресел,придётся покупать Inglesina Mille Miglia.

0
05.05.2009
Екатерина
Даниил, 17 лет 9 месяцевМария, 6 лет Красноярск

да-да...надо обязательно это учесть есть машины не приспособленные для изофикса! а изофикс и стоит дополнительных денег

так что вам не стоит и тратить 2 тысячи

0
05.05.2009
olaSP
Анастасия, 17 лет 10 месяцевЕвгений, 21 год Москва

мне придётся покупать 2 кресла (у сына бустер-давно пора на кресло поменять),так что 2 тыс.лишние не помешают,спасибо!

0
05.05.2009
Любовь
Исумбоська, 18 лет 7 месяцевЦаревна, 10 лет 6 месяцевЗаря, 8 лет 8 месяцев Москва

Мы такое купили в "дети" за 6200 без изофикс. Мелкий даже спать в нем умудряется. Хорошо голова защищена. Спинка поднимается, а потом и вовсе снимается.

Остались довольны. Сравнивала цены в разных магазинах и нете. Там оказалось дешевле всего.

 

0
16.05.2009
olaSP
Анастасия, 17 лет 10 месяцевЕвгений, 21 год Москва

а чего так дёшево?спасибочки,съезжу!

0
16.05.2009
Любовь
Исумбоська, 18 лет 7 месяцевЦаревна, 10 лет 6 месяцевЗаря, 8 лет 8 месяцев Москва

Про дешево не уточняла))) У них просто разные акции бывают. В феврале оно у них было 6500, а мы купили в конце марта

0
16.05.2009
olaSP
Анастасия, 17 лет 10 месяцевЕвгений, 21 год Москва

надо сейчас глянуть,спасибо!

0
16.05.2009
Любовь
Исумбоська, 18 лет 7 месяцевЦаревна, 10 лет 6 месяцевЗаря, 8 лет 8 месяцев Москва

посмотри на сайте номер тел. ближайшего к тебе магазина, позвони и спроси есть ли они в наличии, цену и цвета.

Я в Теплостанский звонила. Все рассказывали и даже отложили нужный цвет.

0
16.05.2009
olaSP
Анастасия, 17 лет 10 месяцевЕвгений, 21 год Москва

да,мне недалеко от него!

0
16.05.2009
Люба, добрый день. а скажите пожалуйста, как легко  у кресла меняется положение спинки с вертикального до полулежачего? может фото есть с максимальным наклоном спинки сидения? Просто вот эта фраза в описании "Кресло снабжено специальной выдвижной площадкой для изменения наклона." мне не очень понятна. Спасибо за ответ.
0
31.08.2011
Екатерина
Даниил, 17 лет 9 месяцевМария, 6 лет Красноярск
лично я не рекомендую вам это кресло! мы в итоге все таки купили его, но как оказалось ни чего там не отклоняется ни какого полулежачего нет! это возможно только если само сидение в машине будет отклонятся! но у нас задние седения не отклоняются...мы через неделю вернули это кресло...в общем я искренне отговариваю вас от покупки этого кресла)
0
01.09.2011
огромное спасибо, а вы в итоге какое взяли? хотелось бы чтобы спинка действительно отклонялась.
0
01.09.2011
Екатерина
Даниил, 17 лет 9 месяцевМария, 6 лет Красноярск

такое ...

спинка не отклоняется, но само кресло на платформе и при помощи поднятия кресла на этой платформе кресло становится в лежачее положение...там 5 уровней-положений...мы ездили 2000 км 2 раза уже с этим креслом, ребёнку удобно, ночью спал)

0
01.09.2011
спасибо, но нам нужн побольше, от 9 кг хотя бы
0
01.09.2011
Ирина
Роман, 15 лет 8 месяцев Москва

скажите пожалуйста, а оно не узкое? категория до 18 кг, а Вам уже 3,4, не мало оно еще ребенку?

0
23.01.2012
Екатерина
Даниил, 17 лет 9 месяцевМария, 6 лет Красноярск

крупным деткам будет дискомфорт...мой 13 + тёплая одежда вмещается, но впритык конечно, но ездим, и на лето еще оставим его...если бы сейчас покупала кресло то пошире что то бы выбрала уже для него)

0
23.01.2012
Ирина
Роман, 15 лет 8 месяцев Москва

спасибо!

0
23.01.2012
Ирина
Андрей, 16 лет 1 месяц Москва
смотрю тема давняя...так как оно, это кресло себя показало в итоге? нам пора покупать, вот и думаю, насколько оно удобно? очень прельщает система изофикс. Кто-то купил? Как в итоге результат, все довольны?
0
10.04.2011
Дашa
Софи, 15 лет 10 месяцевГеорг, 17 лет 7 месяцев Москва

Я так и не поняла какое вы взяли. У нашей бабушки опель, нам нужно 2 кресла, а как выбрать ума не приложу. Подскажите пожалуйста.

0
28.01.2013

http://avtokresel.net/forum/index.php?showtopic=6477
вот грамотный ответ по этому креслу

0
14.08.2013
Ляля
Саша, 18 лет 11 месяцевСвета, 17 лет 4 месяцаСавва, 15 лет 3 месяца Москва

Я бы не взяла!

0
20.05.2012
OSANN "BeLine SP Luxe" У какого есть такое кресло?

Похожие записи