Войти

Doomoo Seat

Мама двоих (17 лет, 10 лет) Радужный

улетная штука наверное, у меня шезлонг правда, выручает здорово, если интересно фотки скину попозже, если бы этоу штуку увидела раньше купила бы 100%

0
08.05.2009
Мама мальчика (17 лет) Самара

я вот тоже купила шезлонг, а теперь увидела вот эту штуку...вот и думаю теперь стоит ли брать.

ее можно использовать до 30 кг, дольше прослужит, чем шезлонг.

0
08.05.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Радужный
а ск. стоит?
0
08.05.2009
Мама мальчика (17 лет) Самара

везде по-разному, но недорого, до 5 тыс. руб.

0
08.05.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Радужный

я бы взяла нераздумывая)))

0
08.05.2009
Мама мальчика (17 лет) Самара

я вот тоже хочу брать, и дело не в цене, а в захламлении квартиры вещами:) Мне только дай волю....:)

Вот и решила узнать, может, бесполезная вещь:)

0
09.05.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Радужный

материнство должно быть в радость, а такие веши этому способствуют т.к. облегчают труд))))))))))))) берите!

0
09.05.2009
Мама мальчика (17 лет) Самара

ок, возьму, если найду где-нибудь в наличии. Что-то с этим проблема!

0
09.05.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Радужный

а через интернет-магазин?

0
09.05.2009
Мама мальчика (17 лет) Самара

я про них и говорю:(

0
09.05.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва

Класс! Но шезлонг она не заменит, конечно. Хорошо бы и то, и другое иметь.

0
08.05.2009
Мама мальчика (17 лет) Самара

Шезлонг уже есть:) Теперь только надо найти, где купить это кресло.

Не в курсе, где в Москве может продаваться?

0
09.05.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва
0
09.05.2009
Мама мальчика (17 лет) Самара

в наличии нет:(

0
09.05.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва

Жалко :( Попробуйте через гугл поискать. Я по первой ссылке пошла, может, еще есть.

0
09.05.2009
Мама мальчика (17 лет) Самара

угу, поискала:)

но я доверяю только проверенным интернет-магазинам, а так лучше бы в обычном магазине посмотреть, чтобы пощупать=)

0
09.05.2009
Москва

Мы вместо такого использовли кресло-мешок (как в Comedy club) - душевно для совсем маленьких, он как в коконе успокаиваетс, но попа и спина потеют. А когда чуть подрос, к 6 месяцам, я стала углубление сверху делать и сажать.

Но шезлонг не заменяет, а только дополняет

0
18.05.2009
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Бендеры

Незаменимая вещь,я малого до сих пор на очень большой подушке спать укладываю,и дальше как кресло-просто супер!!! Жаль,что нам она уже врятли понадобиться)))

 

0
08.05.2009
Мама мальчика (17 лет) Самара

мне тоже понравилось, что в дальнейшем как кресло можно использовать!

0
09.05.2009
Вопрос о пеленальном столике?! Пеленальный комод в Петербурге

Похожие записи