Войти
ОльКино
Юнна, 17 лет 5 месяцевЯн, 16 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Валик (безопасность)

Прикольненько )) Но мой бы перелез на раз. Разве что от случайного падения во сне защищает.

0
08.05.2009
ОльКино
Юнна, 17 лет 5 месяцевЯн, 16 лет 1 месяц Санкт-Петербург

ну да, вам уже поздненько такие валики=))

0
09.05.2009
Комментарий удален
0
03.12.2009
ОльКино
Юнна, 17 лет 5 месяцевЯн, 16 лет 1 месяц Санкт-Петербург

это типа доски? у нас диван такой, что с других трех сторон такой "барьер":) спинка и боковушка плоские, если еще и с четвертой стороны такой будет, получится вообще коробочка)))

0
09.05.2009
ОльКино
Юнна, 17 лет 5 месяцевЯн, 16 лет 1 месяц Санкт-Петербург

почему не спасет? мы пока маленькие, такой валик как барьер как раз и есть

0
17.05.2009
Отзывы в студию..!)) Детское одеялко в кроватку...

Похожие записи