Войти

Детское одеялко в кроватку...

синтетика на мой взгляд, самое предпочтительное

0
09.05.2009
Ольга
Иван, 17 лет 7 месяцевАнна, 9 лет 7 месяцев Тюмень

Меня только единственное смущает, очень пышное??!! Для малыша это нормально будет?

0
09.05.2009

у нас тож разные варианты одялочек,спит иногда под связанным мню пледом,а так со мной спит под такой синтетической одеялкой.щас лето можн купиь тонкое,но синтетика подойдет когда повзрослеет

0
09.05.2009
Марина
Кирилл, 23 года 1 месяцДаниил, 17 лет Переславль-Залесский

У нас было х\б 100% и из полиэстера, под обоими ребенку было комфортно, а из холофайбера понадобилось уже после 2х лет. 

0
09.05.2009
Ольга
Иван, 17 лет 7 месяцевАнна, 9 лет 7 месяцев Тюмень

Спасибо за ответ... и совет!

0
10.05.2009
Ольга
Даниил, 17 лет 6 месяцевДарья, 15 лет 5 месяцевМихаил, 13 лет 3 месяцаМария, 11 лет 2 месяцаГригорий, 9 лет 3 месяца Москва

У нас несколько разных одеял и пледиков для ребенка. Пользуемся и дома где-то накрыть и на прогулке, если ветренно и в кроватке в зависимости от температуры. Так что купиту 2-3 разных.

0
09.05.2009
Ольга
Иван, 17 лет 7 месяцевАнна, 9 лет 7 месяцев Тюмень

Я бы с удовольствие много разных купила... у нас однокомнатная квартира, маленькая, вещи не куда складывать и так... поэтому нужно всего одно... вот и стою перед выбором.

0
10.05.2009

смотрите,какая температура в квартире.нам купили теплое,толстое на зиму,а мы под ним не спим,дома очень жарко,поэтому купили пледик,очень мягкий и легкий

0
09.05.2009
Ольга
Иван, 17 лет 7 месяцевАнна, 9 лет 7 месяцев Тюмень

Вот поэтому и задалась таким вопросом... Вроде бы нужно большое теплое... но у нас жарко в квартире, поэтому и решила с вами посоветоваться! 

0
10.05.2009
Natalya
Первый, 23 года 4 месяцаВторой, 15 лет 11 месяцев Адыгейск

У нас одеяло фирмы Feretti, оно из чего-то там кукурузного. Зимой не холодно, летом не жарко. Не тяжелое? не толстенное. Очень нравится!

0
09.05.2009
Ольга
Иван, 17 лет 7 месяцевАнна, 9 лет 7 месяцев Тюмень

Нашла в инете... мне понравилось, вместе с подушечкой сразу продается... всего вернее ему и предпочтение отдам. Спасибо!!!

0
10.05.2009
~ValenTinka~
Демьян, 18 лет 3 месяцаСевастьян, 14 лет 8 месяцев Апшеронск
У меня 2 байковых и шерстяное. Мне нра!
0
09.05.2009
Ольга
Иван, 17 лет 7 месяцевАнна, 9 лет 7 месяцев Тюмень

А зачем 2 байковых, если не секрет?

0
10.05.2009
~ValenTinka~
Демьян, 18 лет 3 месяцаСевастьян, 14 лет 8 месяцев Апшеронск
Ну мы без памперсов,поэтому одно обосали- в стирку,а другим пользуемся. Вообще мы под одеялом плохо спим,шерстянное почти не использовали. Демка у меня любит по кровати перемещаться и часто спит на одеяле.
0
10.05.2009
вопрос о кроватке колыбелька.

Похожие записи