Войти

Сравнение Хаггисов и Памперсов 4 -ка! (фото)

катя
Ксения, 17 лет 7 месяцевРоман, 17 лет 7 месяцев Ташкент

а мы с рождения пользовались Памперсами.. а потом перешли на Либеро.. мне они значительно больше нравятся! они впитывают лучше и влагу не отдают! к тому же у них тоже боковинки тянутся это очень удобно а памперсы с тянущимися боковинками у нас не найти! только 1 или 2... а все остальные дебильные какие то

0
11.05.2009
❉НАТА❉
Вадька, 17 лет 6 месяцевღВасилискаღ, 16 лет 5 месяцевЛейла, 7 лет 3 месяцаТимурка, 5 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

ну да..тянущиеся боковинки тока с 3 номера идут...

0
12.05.2009
катя
Ксения, 17 лет 7 месяцевРоман, 17 лет 7 месяцев Ташкент

ты про Памперсы?? у нас наоборот тянущиеся только 1 или 2 а дальше 3,4 и т.д. нифига не тянутся

0
12.05.2009
❉НАТА❉
Вадька, 17 лет 6 месяцевღВасилискаღ, 16 лет 5 месяцевЛейла, 7 лет 3 месяцаТимурка, 5 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

может ты имеешь ввиду оранжевую упаковку?

0
12.05.2009
катя
Ксения, 17 лет 7 месяцевРоман, 17 лет 7 месяцев Ташкент

нет зеленые да и оранжевые тоже нифига не тянутся!

0
12.05.2009
❉НАТА❉
Вадька, 17 лет 6 месяцевღВасилискаღ, 16 лет 5 месяцевЛейла, 7 лет 3 месяцаТимурка, 5 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

У нас вот такие продаются....

0
12.05.2009
катя
Ксения, 17 лет 7 месяцевРоман, 17 лет 7 месяцев Ташкент

У вас на упаковке гусеница нарисована.. она и обозначает стретч!! а у нас не найдешь с гусеницей! тоже самое только без гусеницы

0
13.05.2009
❉НАТА❉
Вадька, 17 лет 6 месяцевღВасилискаღ, 16 лет 5 месяцевЛейла, 7 лет 3 месяцаТимурка, 5 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

странно((((((((

0
13.05.2009
Светлана
Кирилл, 17 лет 10 месяцев Ташкент

Катюш, ну ты что??? Памперсы практически все с тянущими боковинками Active baby))) Мы пользуемся 5, а раньше 4 и с тянущими боковинками

0
13.05.2009
Наталия
Алина Андреевна, 17 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

это мое мнение и не обижайся, но по моему ты сильно подгузник затягиваешь! а еще 4 вам пока велика!

0
09.05.2009
❉НАТА❉
Вадька, 17 лет 6 месяцевღВасилискаღ, 16 лет 5 месяцевЛейла, 7 лет 3 месяцаТимурка, 5 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Не обижаюсь...Но 3-ку еле добила......вообще не застегивались на животике!........4-ка в самый раз)))

0
09.05.2009
Наталия
Алина Андреевна, 17 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Дык 4 по самое не балуй затянута! Там как минимум должна быть видна картинка с котиком, они кстати для этого там и придуманны! Чтоб по ним ориентироваться!

А в каком плане жмет 3 размер? У меня есть маленькая хитрость, может она как раз о твоем случае!

0
09.05.2009
❉НАТА❉
Вадька, 17 лет 6 месяцевღВасилискаღ, 16 лет 5 месяцевЛейла, 7 лет 3 месяцаТимурка, 5 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Ну застежки давили ножки......еле застегивала.........и так на бедрах делала..

мы с 2-х месяцев на 3-ке были и вот с 5-ти на 4!

0
09.05.2009
Наталия
Алина Андреевна, 17 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Хи хи, а по фотке и не скажешь что вы такие крупненькие!

Я тут на нашем ББ прочитала пост одной мамочки и теперь сама пользуюсь ее хитростью, чикаю ножницами резинки на подгузнике между ножек и где застежки немного вырез глубже делаю! манюне не давит ничего , так классно! 

Поисчи тот пост, там с картинками!

0
11.05.2009
❉НАТА❉
Вадька, 17 лет 6 месяцевღВасилискаღ, 16 лет 5 месяцевЛейла, 7 лет 3 месяцаТимурка, 5 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

спасибо!!!!!!!!!!))))))

да мы большие..нам еще 5,5 мес нет а мы 9 кг!

0
11.05.2009
Наталия
Алина Андреевна, 17 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Ну так богатырь ведь!!!!!!

0
11.05.2009
sveta
Настёна, 18 лет 1 месяц Москва

тоже об этом подумала.уж больно затянуто.он не свалится если даже слабенько застегнуть как я и делаю

0
09.05.2009
❉НАТА❉
Вадька, 17 лет 6 месяцевღВасилискаღ, 16 лет 5 месяцевЛейла, 7 лет 3 месяцаТимурка, 5 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

нам совсе тройкам были малы

0
09.05.2009

А нашего Сашку таааак обсыпало на хаггис 4... Теперь пробуем хэппи (белла), качество вроде ниче

0
09.05.2009

о, мы тоже их пробуем, только не пойму мне кажеться или они влажные на самом деле, верхний слой плохо держит влагу?

0
12.05.2009

Вполне возможно. Я этого не замечаю (как по мне, то все подгузники когда наполненные, то влажные), а вот моя мама сказала, что ей тоже кажется, что хэппи влажные.

0
13.05.2009

в том то и дело, эти даже ненаполненные влажные(( - значит у меня не глюк, одно радует, что хоть аллергии на них нет

0
13.05.2009

И у нас нет! И они на 40 гривен дешевле памперсов (если брать одинаковые упаковки)

0
13.05.2009

это да, а вот хаггисы по цене такие же (сине-красные) да и посуше они будут:)

0
13.05.2009

Суше, но мне кажется что они жестче...

Нет ничего идеального ))

0
14.05.2009
Наталья
Мишка, 17 лет 1 месяцПланирую Москва

А вообще что лучше по твоему? Внешне вроде одинаковые, тока картинка на них разная... А по качеству как? Хагисы цивильней как-то выглядят...

0
09.05.2009
❉НАТА❉
Вадька, 17 лет 6 месяцевღВасилискаღ, 16 лет 5 месяцевЛейла, 7 лет 3 месяцаТимурка, 5 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Мне памерсы больше понравились)))) тоненькие такие! А хагиссы такие ОГРОМНЫЕ показались........Культя между ног.....

0
09.05.2009
Наталья
Мишка, 17 лет 1 месяцПланирую Москва

А либеро не пробывали? А то мы купили на первое время, вот хз хорошие или нет.

0
09.05.2009
❉НАТА❉
Вадька, 17 лет 6 месяцевღВасилискаღ, 16 лет 5 месяцевЛейла, 7 лет 3 месяцаТимурка, 5 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

нам Либеро подарили в роддоме..6 шт...я х дома первые дни одевала..так попа покраснела от 1  и 2 номера..больше не рискую.

0
09.05.2009
Наталья
Мишка, 17 лет 1 месяцПланирую Москва

Ясно... будем экспериментировать значит... Спасибо!

0
09.05.2009
❉НАТА❉
Вадька, 17 лет 6 месяцевღВасилискаღ, 16 лет 5 месяцевЛейла, 7 лет 3 месяцаТимурка, 5 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

да и цена щас у Либеро такаяже почти как у Памперс и Хагис..просто идетвыбор чтобольше подходит маме и малышу

0
09.05.2009
Ольга
Арина, 17 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Лучше, когда не впритык, т.к. всё-равно подгуз после посиков слегка влажный остается, поэтому когда есть запас как у Хаггисов, то для кожи намного лучше.

0
09.05.2009
Ольга
Арина, 17 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Памперсы конечно по-тоньше будут, но я очень довольна Хаггисами Ультра Комфорт. Памперсы подошли только первый номер, а вот потом сколько не пыталась купить памперсы, была ужаснейшая аллергия. Кожа слезала настолько, что просто страшно было смотреть. Приблизительно 2 месяца уходит вылечить раздражение после 2-х часового пребывания в Памперсах. Кстати, задняя резиночка как раз очень кстати, когда доча делала свои большие дела в подгуз, то в Хаггисах никогда и ничего не вытекало.

И ещё...  у вас мальчик, поэтому по форме вам как раз Хаггисы более необходимы, свободно, ничего не прижимает ))

0
09.05.2009
❉НАТА❉
Вадька, 17 лет 6 месяцевღВасилискаღ, 16 лет 5 месяцевЛейла, 7 лет 3 месяцаТимурка, 5 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

А так он надувается после пописа.и все становится ОЧЕНЬ большим .....и плотным...и они толще Памперсов.........

0
09.05.2009
Ольга
Арина, 17 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

просто Хаггисы больше могут впитать, чем памперсы. Днем это может и не имеет значения, а вот ночью ооочень актуально.

Я из хаггисов только Ультра Комфорт пользуюсь, так не знаю как остальные. А эти мне тоже кажутся мягкими, в сравнении с Памперсами... пусть даже чуточку потолше, мягче на попу приземляться ))))

0
09.05.2009
❉НАТА❉
Вадька, 17 лет 6 месяцевღВасилискаღ, 16 лет 5 месяцевЛейла, 7 лет 3 месяцаТимурка, 5 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Нам на ночь и памперсов хватает))))

0
09.05.2009

Мы  тоже памерсами пользуемся и очень давольны!! другие какието толстые !!!!

а эти мягкие, тонкие и воздухопроницаемы?

а трусики пользовались!...я да, минус - что не удобно одевать и снимать!

0
09.05.2009
❉НАТА❉
Вадька, 17 лет 6 месяцевღВасилискаღ, 16 лет 5 месяцевЛейла, 7 лет 3 месяцаТимурка, 5 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

нет...трусиками еще нет..нам пока 5.5 мес почти...еще рановато))))

0
09.05.2009

у них там тоже 4+ есть!

0
09.05.2009
❉НАТА❉
Вадька, 17 лет 6 месяцевღВасилискаღ, 16 лет 5 месяцевЛейла, 7 лет 3 месяцаТимурка, 5 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

ну я пока считаю что они нам ни к чему.....мы не ползаем не сидим...тока лежим пока)))

0
09.05.2009
Ага, размер написан один, а сами то разные. Памперс прям впритык, а Хаггис с запасом. У нас Памперс, берем большую коробку мегапак.
0
09.05.2009
❉НАТА❉
Вадька, 17 лет 6 месяцевღВасилискаღ, 16 лет 5 месяцевЛейла, 7 лет 3 месяцаТимурка, 5 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Я взяла на пробк 62 шт. Памперсов.....)))

В след раз возьму самую большую....86 вроде)))

0
09.05.2009
Неа, четверка - 132 штуки :)
0
09.05.2009
❉НАТА❉
Вадька, 17 лет 6 месяцевღВасилискаღ, 16 лет 5 месяцевЛейла, 7 лет 3 месяцаТимурка, 5 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

ой...такую я в Утконосе не видела..)))

0
09.05.2009
Комментарий удален
0
07.09.2009
❉НАТА❉
Вадька, 17 лет 6 месяцевღВасилискаღ, 16 лет 5 месяцевЛейла, 7 лет 3 месяцаТимурка, 5 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Памперсы оказались тоньше, мягче и застежки по бокам более эластичные и тянущиеся!

0
09.05.2009
Комментарий удален
0
07.09.2009
Ольга
Арина, 17 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

и не только попа...  и не просто красненькая...  у нас, например, была просто беда, лечили 2 месяца. Потом попробовала из другой весовой категории, опять 2 месяца лечения...

0
09.05.2009
❉НАТА❉
Вадька, 17 лет 6 месяцевღВасилискаღ, 16 лет 5 месяцевЛейла, 7 лет 3 месяцаТимурка, 5 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

это часто на лосьон в нем..который зеленого цвета...

0
09.05.2009
Ольга
Арина, 17 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

оказалось не только на лосьен, но ещё и на саму ткань.

0
09.05.2009
❉НАТА❉
Вадька, 17 лет 6 месяцевღВасилискаღ, 16 лет 5 месяцевЛейла, 7 лет 3 месяцаТимурка, 5 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

бывает конечно:(((

0
09.05.2009
Лисичка
Константин, 18 лет Черкассы

это от коплекции очень зависит....тоесть они расчитаны на один вес, но разную фигуру, грубо говоря....

мы пользовались хаггисами месяцев до семи....и в них было очень хорошо (памперсы пробовала на всех размерах (так получалось), так вот хаггисы ультра комфорт лучше)...

а как перешли на трусики, так памперсы гораздо лучше)...именно в плане прилегания и прочего...думаю это из-за того, что если раньше мы были и высокие и попец конкретный имелся, то как раз со времени трусиков сынка вытянулся и вроде как худее стал)))

0
09.05.2009

вот тоже сейчас купили памперсы 4! мне кажется их долго носить нельзя,они немного мокрые становятся,или у меня у одной так?а хагисы мы давно уж не покупали..они лучше???

0
09.05.2009
❉НАТА❉
Вадька, 17 лет 6 месяцевღВасилискаღ, 16 лет 5 месяцевЛейла, 7 лет 3 месяцаТимурка, 5 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Мне памерсы больше понравились..тоньше!

0
09.05.2009
катя
Ксения, 17 лет 7 месяцевРоман, 17 лет 7 месяцев Ташкент

у нас та же проблема Памперсы слишком быстро влагу начинают отдавать и пися начинает преть но я выбрала Либеро для нас они отично подходят

 

0
11.05.2009
Людмила
Арсюшка, 21 год 7 месяцевБогдан, 17 лет 7 месяцевЯрослав, 10 лет 11 месяцев Стерлитамак

Мне тоже больше памперсы нравятся,хагиссы погрубее.  А вот памперсы Слип энд плэй,они тонкие такие, правда без резинок, но на лето думаю самое то.

0
09.05.2009

они конечно тонкие и мягкие, но к сожалению аллергичные(((

0
12.05.2009
Людмила
Арсюшка, 21 год 7 месяцевБогдан, 17 лет 7 месяцевЯрослав, 10 лет 11 месяцев Стерлитамак

У нас проблем с аллергией на эти подгузники не возникало.А вот у соседского мальчика была.Каждому свое.

0
12.05.2009
Lenkaツ
Андрей, 17 лет 5 месяцевНадя, 13 лет 3 месяца Москва

а я за трусики и штанишки, и только на сон японские мерриесы )))

как же повезло моему дитю, что ему не приходится все свое младенчество проводить в этих бумажно-ватных бяках

0
09.05.2009
❉НАТА❉
Вадька, 17 лет 6 месяцевღВасилискаღ, 16 лет 5 месяцевЛейла, 7 лет 3 месяцаТимурка, 5 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Дитю в принципе все равно)))))Главное чтоб нравилось маме))))

0
09.05.2009
Svetlana
Кирилл, 17 лет 5 месяцев Клайпеда

моё мнение - памперс лучшие, я только ими и пользуюсь, но это лично моё мнение и его я никому не навязываю!!!

0
09.05.2009
❉НАТА❉
Вадька, 17 лет 6 месяцевღВасилискаღ, 16 лет 5 месяцевЛейла, 7 лет 3 месяцаТимурка, 5 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Согласна!))))

После 4-х месяцев использования хагисов попробовала Памерс и пожалела что не пользовалась ими раньше

0
09.05.2009
Ирина
Кристина, 34 года 3 месяцаАрсений, 17 лет 6 месяцевПрохор, 16 лет Екатеринбург

На пробу покупала 10шт Памперсов - плохо впитывают,сына мокрый лежал  - отпадают.Хотя и Хаггисы выглядят не лучше, и резиночка вроде не затянута,хм...Что-то еще надо искать,спасибо,что предупредили!

0
09.05.2009

А у нас на Памперсы было жутко красное раздражение, вылечили только Сан хербалом...Потом пользовались хаггис натурал фит, но опять производитель повторил историю с остатками геля на коже малыша, мы ушли на Гуны для японского рынка)))

0
14.05.2009
Ксюша
Алиса, 17 лет 7 месяцев Севастополь

А мы с самого начала пользовались Памперс и довольны очень. Но и был опыт ощения с Хагиссами! Мне тоже не очень понравилась сиситема застежек и  резинка! Да и в Памперсах рисунки веселее будут !

0
11.05.2009

я в восторге от памперс премиум кеар!вот эт супер памперсы,тонюсенькие,мягенькие!не пахнут!но их конечно как хаггисы или простые актив беби памперс не поносишь!они не так много впитывают!ну может отличие в 1-2 писа!)))но всеравно,на сегодняшний день они для меня и малыша лучшие!

0
10.05.2009
viktoria
Эрика, 26 лет 10 месяцевнаш ангел, 19 лет 5 месяцевДанечка, 17 лет 4 месяцаСашенька, 16 лет 4 месяцаСофия Амелия, 10 лет 9 месяцев Куопио

а нам только хагисы подходят.перепробовали все подгузники,что у нас есть в продаже,ничего больше не подошло.прямо кожа слезала((((((а в хагисах есть небольшая недоработка,но только их мы можем носить.

0
09.05.2009
♥Lady GaLka♥
Маргарита, 17 лет 7 месяцевМирослава, 14 летМарина, 3 года 11 месяцев Новосибирск

И мы памперс пользуемся, трусики тоже носили, нормальные вроде были, а потом что-то опять купили эктив беби, и мне они тааакие мягкие показались по сравнению с трусиками, такч то трусики у памперс не ахти. А хаггисс и правда жесткие, еще перед дочиным рождением покупала, досих пор стоит)))

0
09.05.2009
Танюшка
Роман, 25 лет 2 месяцаСерафим, 17 лет 4 месяца Одесса

с памперсом ростила и первого и второго малышей, класс и с кожей никаких проблем

а хагисс недавно один одела, подружка отдала на них маленькие уже, так до сих пор опрелость лечим

0
09.05.2009

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА!!!

Мы с рождения в Памперсах, пару раз покупала Хаггис - убили просто своей "жесткостью"

0
09.05.2009
Ольга
Арина, 17 лет 4 месяцаАндрей, 16 лет 1 месяцАгата, 12 лет 10 месяцевКирилл, 11 лет 10 месяцевМихаил, 9 лет 9 месяцевВарвара, 8 лет 5 месяцев Москва

Да,и даже одеты по разному-на 1 фотке аккуратно,а на 2-....

0
22.11.2009
Александра
Ярослав, 17 лет 7 месяцев Нур-Султан (Астана)

Мне тоже больше всего нравятся Pampers Active Baby.

0
09.05.2009
Nadushka
сынулька Димулька, 17 лет 2 месяцаМладшенький, 7 лет 9 месяцев Москва

хотя опыта в использовании подгузников еще мало, но пока согласна со всем написанным.

0
09.05.2009

А у нас в Памперсе жуткие опрелости (((

0
09.05.2009
Ольга
Арина, 17 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

+1

0
09.05.2009
Mikki-eni
Вероничка, 17 лет 8 месяцев Домодедово

А нам Памперс лучш, от хагисов аллергия

0
09.05.2009
❉НАТА❉
Вадька, 17 лет 6 месяцевღВасилискаღ, 16 лет 5 месяцевЛейла, 7 лет 3 месяцаТимурка, 5 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Я тоже решила))

0
09.05.2009
Комментарий удален
0
10.12.2009
❉НАТА❉
Вадька, 17 лет 6 месяцевღВасилискаღ, 16 лет 5 месяцевЛейла, 7 лет 3 месяцаТимурка, 5 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

я пока их не рискую купить......боюсь окажутся совсем Г....

0
13.05.2009
Комментарий удален
0
23.10.2009
❉НАТА❉
Вадька, 17 лет 6 месяцевღВасилискаღ, 16 лет 5 месяцевЛейла, 7 лет 3 месяцаТимурка, 5 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Ты имеешь ввиду заднюю резинку наверно?

0
11.05.2009
Комментарий удален
0
09.05.2009
катя
Ксения, 17 лет 7 месяцевРоман, 17 лет 7 месяцев Ташкент

согласна!!! Либеро Рулит!

0
11.05.2009
Бывают ли готовые марлевые (или какие-нибудь еще) многоразовые подгузники? Разочаровались!

Похожие записи