8 лет

Про памперсы

Я только Памперс пользуюсь , т.к. по впитываемости им нет равных , да и мягенькие они очень))
27.06.2016
у вот видите....вам нравятся,а мне показались они по впитываемости самыми плохими,быстро как то наполняются.Тока премиум в почете)
27.06.2016
я тоже не смогла памперсами из-за запаха пользоваться. нас таких много как я посмотрю. мерисы у нас протекали под утро регулярно. причем далеко не мелкими делами((( а так они конечно мягонькие. либеро классные по крайней мере те что линейка комфорт.а другие честно признаться я и не пробовала у них))) поняла что устала что-то тестить. купила впрок и забыла)))
15.06.2016
Была бы возможность,брала бы сыну Элит софт,но всё упирается в деньги.Сейчас,когда жарко и на улице почти целый день-трусы обычные надеваю и штук 10 в запасе. Я вот тоже,после Памперсов и Мерисов попробовала Хаггисы и остановилась на них.
15.06.2016
со старшей пользовалась гунами надаренными. классные они конечно но цена заоблачная. потом покупала разные по акции а трусики купила либеро ап эн гоу либеро со зверями и пожалела что раньше не догадалась их попробовать. очень классные. с мелкой теперь либеро комфорт пользуюсь... о том сколько денег я могла сэкономить стараюсь не думать...
15.06.2016
Нужно как-нибудь самой попробовать Либеро.Взять поштучно разных и протестить) Получается,всё равно,все,кто пачками берут подгузы-не экономят )))У нас одни родственники,в своё время,из-за отсутствия возможности пользоваться памперсами прокладку одевали ребенку на прогулку))),тока в больницу и в дорогу памперс поштучно в аптеке брали))А другие,с двойней,везде в них лазили,в добавок-искусственники были.Так они подсчитали,что на самых дешёвых памперсах и смеси Нестожен за 2 года могли бы приличную иномарочку купить)))с рук
15.06.2016
ну вот по этой причине я за ГВ чем дольше тем лучше - экономия более чем существенная + педприкорм а не банки, банки так в дорогу и если совсем нет времени. правда каши я все-таки предпочитаю детские. а подгузники ну вот блин прокладки это совсем жесть честно скажу. просто японские имеют смысл возможно и то не факт на первые пару месяцев когда кожа малыша только адаптируется к новой среде а потом если дите не аллергик можно пробовать другие. те же либеро комфорт они по качеству как те же гуны реально, но только стоят в два раза дешевле а то и в 2,5 если по акции поймать.
29.06.2016
хороший обзор))) по поводу гунов соглашусь на все 10%. меня вообще цены на подгузники пугают последнее время. я только решила что пора бы уже второго но как посмотрю что почем аж дурно становится. мы в либеро гоняли практически все время. только первое время что-то разное носили. а потом вези в их линейку комфорт и были в ней до года пока не доросли до момента когда стали сами снимать подгуз - липучки хоть и крепкие но и ручки у нас тоже не слабые))) перешли потом на либеро трусики ап энд гоу - тоже хорошие и цена не заоблачная, как у большинства
15.06.2016
Девушка выше вас комент писала,что тоже ими пользовалась,тоже довольна осталась.Цена у них действительно не такая как у тех же Гуннов...Надо попробовать самой как-нибудь.
15.06.2016
попробуйте. гуны всем хороши кроме цены))) я лучше на сэкономленные деньги лишнюю книжку клевервоскую куплю))) либеро прекрасные, мне еще важно что они гипоаллергенные ибо у нас попенция иногда шалит на этот счет. особенно когда я что-нибудь не то съем))) а так я уверена что реакция на мое нарушение диеты а не на трусики
23.06.2016
Аллергетики?Нам в этом плане повезло...ну порой,на попке потничка вылазиет,когда жарко.
23.06.2016
у нас мерисы протекали, а вот хагисы мне кстати не понравились((( я щепетильна в вопросах мягкости. а вот либеро комфорт очень классные. они и мягкие и не дорогие, и впитывают очень прилично.
15.06.2016
А хаггисы вообще не понравились никакие или определённые?
15.06.2016
хагисами пользовалась которые ультра софт типа. если положить рядом их и либеро комфорт и просто их пощупать разница колоссальная. но опять-таки это же дело вкуса в данном случае тактильного. я с одной стороны понимаю что дитю в принципе без разницы но с другой ему же реально может быть жестко в подгузе и тогда он будет колбаситься((( поэтому хагисы я отвергла именно по этой причине. либеро мягче.
23.06.2016
Ну вот,сколько людей,стока и мнений) Ультра комфорт наверное))),а не софт)) Элит софт тоже мягкие,они,в принципе,из хаггисов самые удачные,но и дорогие!
23.06.2016
Я пользуюсь Муни, мне нравится, но цена не маленькая. Надо Хаггис попробовать, я с Колей пользовалась, но тогда их у нас не делали и они были лучше. С Мишей они не пошли, протекали и раздражали попу. Попробуем элит.
11.06.2016
Элит очень хорошие!Муны самые дорогие у нас.И почему то протекали,когда ребенок на боку лежал(
11.06.2016
наверное протекание подгузников зависит от формы попы, толщины ножек и тд.
11.06.2016
я тоже так подумала...они для более пухленьких деток))) Странно,что их изобрели китайцы)))они ж все глисты в обмотках
12.06.2016
Либеро самое г из всех, которые мы пробовали
11.06.2016
тоже слышала про них неблагоприятные отзывы почему то
11.06.2016
Они твёрдые очень и лично у нас протекали!
11.06.2016
Спасибо, что поделились своим мнением. Подскажите, какие подгузники Вы покупали? Как правило подгузники протекают, если вес ребенка не соответствует размеру подгузника.
15.06.2016
не могли бы вы уточнить, что вам не понравилось? Какие подгузники Libero Вы покупали и какой линейкой пользовались?
15.06.2016
Чтобы было чисто с прикормом, Консультации по ГВ