Стульчик для кормления Prima Pappa Diner

Мне тоже нравится  Peg Perego Prima Pappa Diner, и тоже цвет Naif Cacao, также подбираю под цвет кухни (черно-белая), но не в угоду качеству и комфортности стульчика. На официальном фото цвет ближе к черному (я все пронять не могла, почему расцветка Cacao), а вот смотрю реальные фото Angel и понимаю, что в реальности он коричневый. Теперь и не знаю, брать или нет, хотя отзывы только отличные! А сидушка не узкая?
28.09.2010
Стульчик темно-коричневый. Цвет на сайте и на моих фото отличается только по яркости т.к. вспышка бьет по его немного блестящей поверхности... Цвет на сайте (у меня в посте оно певое вполне соответствует реальности. Сидушка не узкая, мы до сих пор в нем кормимся.
03.10.2010
Девочки, а не подскажете какая ширина сидения внутри, где сидит малыш
21.05.2009
поздравляю! Смотрится офигенно. A я  тоже до сих пор не выбрала между чикко и этим. А с 2 колесами он легко передвигается?  легко ли его например в другую комнату отвезти? Скоро ли собираетесь его по прямому назначению использовать /я имею ввиду прикорм/. Кстати,как с коляской,определились?
14.05.2009
А я вот никак не могу выбрать сыну (7,5мес.) стульчик, между Peg perego Prima pappa diner и chicco polly. Сынишка сам еще не садится, но если посадишь, но может несколько минут посидеть, побалансировать. Прочитала кучу отзывов и все равно есть вопросы. Многие мамочки писали что у них в chicco очень сильно потеют дети, а в Peg perego тоже? и вообще какие плюсы и минусы у этого стульчика
13.05.2009
У Чико стульчик можно как шезлонг сделать, подняв ножки. Но в 7,5 м. это уже не актуально. Он больше места занимает чем Пег Перего. Все стульчики такого плана сделаны из моющейся прорезининой ткани, видимо по этому и потеют дети... У своего я такого не замечала, уже неделю в нем сидим. Вобщем-то они практически одинаковые. Тут дело вкуса. Наш мне просто по дизайну подошел т.к. идеально по цвету вписался в интерьер столовой. У Чико мне форма стула не очень нравится, он ушастый что ли.... И громоздкий. Но тем не менне он признан лучшим стульчиком для кормления! У Чико 4 колесика с тормозами, у Перего 2 задних. Еще у Чико высота подножки регулируется, а у Переги нет. Минусов у Переги пока не нашла, качественный, все что заявлено производителем, все есть, мне очень нравится!
13.05.2009
спасибо большое за ответ
13.05.2009
Всем добрый день! Мы заказали Пег Перего Динер Бест, кожзам, там и подножка регулируется и 4 колеса, только вот нигде не могу найти отзывы о нем. Может у кого-то есть такой стул, отзовитесь, наш только на следующей неделе привезут, надеюсь, что не разочаруюсь.
11.02.2011
У нас тоже Pappa Diner)))) Только светлый Pappa Diner Best Paloma)))
12.05.2009
Хорошо смотрится в интерьере :) молодцы
12.05.2009
афигительно. я такой же хотела, но упила чико.. у нас и кухня как ваша из венге.
12.05.2009
в чикко ножки поднимаются до горизонтали...получается шезлонг)))
12.05.2009
Не знала. У нас просто есть шезлонг и качельки в которых мы тоже частенько сидим, по этому для нас эта функция не актуальна.
12.05.2009
Стульчик Антилоп или всё гениальное просто:)... НОВЫЙ Chicco Polli Magic