Вот и у нас скоро годовасие!! А у меня голова кругом.Не знаю что выбрать.Между этих двух игрух. Девчонки помогайте.Давайте проголосуем что ли....)))
1.Музыкальная ферма
2.Ноев ковчег ( тоже с пианино) сзади клавиши.

Вот и у нас скоро годовасие!! А у меня голова кругом.Не знаю что выбрать.Между этих двух игрух. Девчонки помогайте.Давайте проголосуем что ли....)))
1.Музыкальная ферма
2.Ноев ковчег ( тоже с пианино) сзади клавиши.

А ты музыку у них послушай и где менее противная бери )))
В ковчег только в "Детском мире" поиграла.Звук хороший.И голоса животных правдободобные. А вот ферму не видела....Это точно звук тможет такой быть,что и слушать противно..
а учитывая что слушать будешь часто и много
так что бери тогда Ковчег :)
ферма, наверное, будет лучше. Потому что можно зверей по домикам спокойно сажать, а в ковчеге им тесно как-то - малышу будет тяжело аккуратно это делать
А в Ферме животных тоже можно вынимать??
Мне конечно же ковчег нравится.Он ездит на колёсах,издаёт звуки воды,гудок и колокол,играет мелодии,то же пианино есть,все животные орут и плют сортёр-у всех животных фигурки на ногах.Если уж выбирать,то можно рассмотреть той же фирмы трактор с прицепом,есть сафари(с дикими животными) и фкрма(с домашними)-его преимущество в том что он сам ездит и дешевле ковчега стоит.
И что там за животное синего цвета
Бегемот?На ферме?
Трактор я видела..С домашними животными и еще с овощами Еще подумала что делают овощи?? Оказывается просто музыка играет,когда нажимаешь.
А так трактор очень понравился.И гудит и ездит,фары светятся и животные голосят.Нашла в инете по хорошей цене со скидкой. У нас просто кролик Бани есть на машинке,которая тоже ездит сама и поет.Вроде похоже.Хотелось что-нить другого.
Хотела музыкальную игруху с пианинкой.А в ковчеге вроде и ферма и пианино.
А мне Ноев ковчег нравится, сама обожаю всякие небольшие игрушки одной тематики (животные, фрукты и т.д) А какая это фирма?
Вот ссылочка...Там все животные со звуком(на голову нажимаешь) и пианино есть,и музыка играет..В "Детском мире" сейчас видела.Мне понравился.В инете по цене дешевле.
Спасибо за ссылочку! Суперская игрушка!!!
Ковчег. Для него еще дополнительно животные продаются, можно будет менять, когда надоест.
Мне кажется, что малышу будет понятнее, почему животные на ферме)) Если только вы ему не рассказываете уже библейские сюжеты..
Ковчег! Там животные пожи на реальных... а на ферме они какие-то более фантастические! )
а мне все нравится!)))) но приглянулся ковчег