Войти
Мама двоих (14 лет, 11 месяцев) Москва

Годовасие.Помогите с выбором...))

Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

А ты музыку у них послушай и где менее противная бери )))

0
04.06.2009
Мама двоих (31 год, 18 лет) Москва

В ковчег только в "Детском мире" поиграла.Звук хороший.И голоса животных правдободобные. А вот ферму не видела....Это точно звук тможет такой быть,что и слушать противно..  









0
04.06.2009
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

а учитывая что слушать будешь часто и много  так что бери тогда Ковчег :)

0
04.06.2009
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

и у ковчега зверушек вроде больше ;) что тоже +

0
04.06.2009
Мама двоих (31 год, 18 лет) Москва

Точно....   Спасибо!! 









0
04.06.2009
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

ферма, наверное, будет лучше. Потому что можно зверей по домикам спокойно сажать, а в ковчеге им тесно как-то - малышу будет тяжело аккуратно это делать

0
04.06.2009
Мама двоих (31 год, 18 лет) Москва

А в Ферме животных тоже можно вынимать??

0
04.06.2009
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

если нельзя - тогда игрушка абсолютно бестолковая! думаю, что можно

0
04.06.2009
Мама двоих (31 год, 18 лет) Москва

Они под музыку двигаются но не вынимаются.

0
04.06.2009
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

Мне конечно же ковчег нравится.Он ездит на колёсах,издаёт звуки воды,гудок и колокол,играет мелодии,то же пианино есть,все животные орут и плют сортёр-у всех животных фигурки на ногах.Если уж выбирать,то можно рассмотреть той же фирмы трактор с прицепом,есть сафари(с дикими животными) и фкрма(с домашними)-его преимущество в том что он сам ездит и дешевле ковчега стоит.

И что там за животное синего цветаБегемот?На ферме?

0
04.06.2009
Мама двоих (31 год, 18 лет) Москва

Трактор я видела..С домашними животными и еще с овощами  Еще подумала  что делают овощи?? Оказывается просто музыка играет,когда нажимаешь.

А так трактор очень понравился.И гудит и ездит,фары светятся и животные голосят.Нашла в  инете по хорошей цене со скидкой. У нас просто кролик Бани есть на машинке,которая тоже ездит сама и поет.Вроде похоже.Хотелось что-нить другого.

Хотела музыкальную игруху с пианинкой.А  в ковчеге вроде и ферма и пианино.









0
04.06.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 3 года) Новосибирск

А мне Ноев ковчег нравится, сама обожаю всякие небольшие игрушки одной тематики (животные, фрукты  и т.д) А какая это фирма?

0
04.06.2009
Мама двоих (31 год, 18 лет) Москва

Вот ссылочка...Там все животные со звуком(на голову нажимаешь) и пианино есть,и музыка играет..В "Детском мире" сейчас видела.Мне понравился.В инете по цене дешевле.

http://www.kidland.ru/index.php?productID=54980

0
04.06.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 3 года) Новосибирск

Спасибо за ссылочку! Суперская игрушка!!!

0
04.06.2009
Мама семерых (от 6 лет до 17 лет) Москва

Ковчег. Для него еще дополнительно животные продаются, можно будет менять, когда надоест.

0
05.06.2009
Мама двоих (31 год, 18 лет) Москва

Классно! А я и не знала...Спасибо.

0
05.06.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Мне кажется, что малышу будет понятнее, почему животные на ферме)) Если только вы ему не рассказываете уже библейские сюжеты..

0
04.06.2009
Мама девочки (17 лет) Черновцы

Ферма!!! 

0
04.06.2009
Москва

1, у второго мне название не нравится))))

0
04.06.2009
Мама двоих (31 год, 18 лет) Москва

Почему?

0
04.06.2009
Москва

дурацкое какое то))))

0
04.06.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва

Ковчег! Там животные пожи на реальных... а на ферме они какие-то более фантастические! )

0
04.06.2009
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Калуга

 а мне все нравится!)))) но приглянулся ковчег

0
04.06.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

ковчег)

0
04.06.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Ковчег.

0
04.06.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

я за ферму

0
04.06.2009
Мама троих (18 лет, 11 лет, 10 лет) Минск

я за 1

0
04.06.2009
Подарок годовасику Скоро годик. Надо заказать подарки. Помогите...

Похожие записи