Войти

Когда можно сажать в прыгунки?

Аня
Любовь, 18 лет 5 месяцевУльяна, 18 лет 5 месяцевАлина, 18 лет 5 месяцевАлександра, 16 лет 10 месяцев Москва

Я своих с 4,5 мес. сажала, давольные до соплей)

0
09.06.2009
Veps'anka
Настена, 35 лет 9 месяцевЛюбаша, 30 лет 10 месяцевГордей, 17 лет 9 месяцев Подпорожье
Аня-героиня! Тройнята!!! Как ты справляешься? Если не секрет- кого сейчас ждете?
0
09.06.2009
Аня
Любовь, 18 лет 5 месяцевУльяна, 18 лет 5 месяцевАлина, 18 лет 5 месяцевАлександра, 16 лет 10 месяцев Москва

Спасибо! Девочку)))

0
09.06.2009

Были бы у меня денежки поставила бы вам памятник при жизни за геройский поступок!!! Уважение и почет Вам!!!

0
05.08.2009
Аня
Любовь, 18 лет 5 месяцевУльяна, 18 лет 5 месяцевАлина, 18 лет 5 месяцевАлександра, 16 лет 10 месяцев Москва

Спасибоimage

0
05.08.2009

Я свою уж несколько раз сажала, а она недогоняет пока как прыгать. Ходит взад вперед в них и лыбится.

0
09.06.2009
Ольга
Денис, 17 лет 7 месяцев Сыктывкар
Спасибо всем за ответы)) Мы, оказывается, уже давно могли прыгать!
0
09.06.2009
Саша
Валера, 17 лет 3 месяца Санкт-Петербург

как тока сам сядет так и можно)) сажайте не бойтесь)

0
09.06.2009
Мария
Emily Catherine, 18 лет 1 месяцAshley Grace, 15 лет 2 месяцаJeremy Parker, 11 лет 7 месяцев Атланта

мы с 4.5 месяцев в прыгунках

0
09.06.2009
Инна
Ярик, 17 лет 5 месяцевДанка, 14 лет 5 месяцевАгата, 11 лет 8 месяцев Набережные Челны

мы с четырех месяцев

0
09.06.2009
У кого прыгунки, отзовитесь. К чему они крепиться, У кого такие прыгунки были\есть?

Похожие записи