Нам семь месяцев. Сидит уже хорошо, встает у опоры, а когда держу за ручки, любит прыгать. Вот и задумалась о прыгунках. Не рано?
Аня-героиня! Тройнята!!! Как ты справляешься? Если не секрет- кого сейчас ждете?
0
09.06.2009
Ответить
Были бы у меня денежки поставила бы вам памятник при жизни за геройский поступок!!! Уважение и почет Вам!!!
0
05.08.2009
Ответить
Я свою уж несколько раз сажала, а она недогоняет пока как прыгать. Ходит взад вперед в них и лыбится.
0
09.06.2009
Ответить
Спасибо всем за ответы))
Мы, оказывается, уже давно могли прыгать!
0
09.06.2009
Ответить
