Войти
жду девочку, 18 неделя Москва

Одежда для ребенка 12 мес

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Петрозаводск

я б сказала что все от ребенка зависит и не все размеры соответствуют сейчас. Мы например в свои 9 носим и 68 и 74и 80 и даже 92)))))))))))))

0
22.06.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

 вот блин...хз тогда..тут размеры есть только 70  80  90  100 ...74 и 88 таких нету...

0
22.06.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Петрозаводск

http://kroha.onego.ru/article/index.php?id_article=35&id_page=22 вот тут глянь может поможет

0
22.06.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

спасибки!!

0
22.06.2009
Мама девочки (18 лет) Томск

посмотрела ссылку на таблицу, нам год и 5 м. а размер покупаю на 80см. Хотя по таблице надо бы 86. Вобщем все зависит от роста ребенка. Мы маленькие, потому и носим такие маленькие размеры. Вам надо узнать у родителей рост ребенка и отсюда уже плясать.

0
22.06.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

все дети разные, мы вот бодики носим давно на  1,5 годика, а платья на рост 80 см. Стройные мы и высокие.

А у кого-то малыши в годик 70-72 см.

0
22.06.2009
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Реутов

80 должен подойти, если ребёнок не крупный.

Мы, вообще, заказывали в Штатах одежду на два года. И всё оказалось как раз, хотя нам год и два месяца. У нас рост 78см сейчас.

0
22.06.2009
Мама мальчика (19 лет) Москва

http://www.kukuzya.ru/page/rost-devochek

глянь здесь, и еще если родители большие, то и ребенок обычно крупный, а по таблице получается если возьмешь 80 то еще и с запасом получится

0
22.06.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Подольск

А может лучше не гадать и у родителей спросить какой размер носит их девочка?

0
22.06.2009
Вопрос о финской детской одежде HUPPA Шушузы

Похожие записи