Войти

Первая обувь

хорошая и главное не дорогая обувь котофей, у них размеры начиная с 17, а 16 я вообще никогда и нигде не встречала. Я недавно у них поуапала сынульке ботиночки на новый размер, из 17 мы уже выросли. Обувь качественная и правильная, у них кстати есть интернет магазин.

0
16.07.2009
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва

Ага, спасибо, я каталог их смотрела, но через интернет обувь не хочу покупать, а 17 размер не могу нигде найти(

0
16.07.2009

Ирина, я на самом деле тоже свои продаю, сначала постеснялась написать, но вдруг подойдет

http://www.babyblog.ru/market/sell/2/37/1/2975

0
16.07.2009
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва

Не, Кать, я новые хочу, плюс еще девчачьи чтоб были. Но все равно спасибо.

0
16.07.2009

ну конечно, надо новые тогда искать))) возвращаясь к котофею мы ездили к ним на каширское шоссе закупались, еще я знаю люди прямо в егорьевск к ним ездят на фабрику)))

0
16.07.2009
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва

На Каширке фирменный? Сейчас поищу, спасибо!

0
16.07.2009

это не совсем фирменный, у них есть интеренет магазин котофейеп (его и ищи), а уже у интерент магазина есть своя точка на каширке. Там очень хороший выбор

0
16.07.2009
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва

Спасибо тебе большое!

0
16.07.2009
Татьяна
Сережа, 19 лет 11 месяцев Москва
Минимен и Бартек считаются хорошей ортопедической обувью, если интересно, могу скинуть ссылку на СП
0
16.07.2009
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва

Спасибо! А вас из дас СП?

0
16.07.2009
Татьяна
Сережа, 19 лет 11 месяцев Москва

совместная покупка

0
16.07.2009
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва

Это через инет? Без примерки?

0
16.07.2009
Татьяна
Сережа, 19 лет 11 месяцев Москва
Да
0
16.07.2009
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва

Не, без примерки не годится.

0
16.07.2009
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург
0
16.07.2009
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва

Спасибо, но нам сейчас летние нужны.

0
16.07.2009
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

17 есть в Аэробусе на Варшавке

0
16.07.2009
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва

Ок, спасибо большое!

0
16.07.2009
Ольга
Иван, 26 лет 4 месяцаЕкатерина, 17 лет 9 месяцев Москва

Я не смогла купить, в Башмаке(куда ходила) котофей только с 18го размера, в итоге там же купили сандали китайские, задник мягкий, но с супиннатором.

0
16.07.2009
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва

Ужасть... Ладно, будем бороздить детские обувные...

0
16.07.2009
Хочу приобрести именно такое))) как выбрать обувь

Похожие записи