А сколько цветов различных))) Я прям-таки в него влюбилась)))) Давно на него смотрю)) Девочки, кто-нибудь преобретал такое одеяльце? Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями
Хочу приобрести именно такое)))
Кто-то на сайте покупал, вроде была довольна. Я тоже такую штуку хочу, только не совсем определилась с размером и материалом. Только ее днем с огнем не сыщешь в наших магазинах 
0
15.07.2009
Ответить
Я в магазинах уже даже не пытаюсь найти. Если буду заказывать, то только через интернет. И цены там хорошие,можно со скидкой найти))))
0
16.07.2009
Ответить
Наталья сори .. действительно в Оланте самое дешевое
Теперь я в этом убедилась)
0
16.07.2009
Ответить
я сама не покупала, но кто покупал, был в восторге, со вторым дитем куплю))
0
15.07.2009
Ответить
Влюбилась, покупай, дети растут очень быстро, потом жалеть будешь, поверь моему опыту!
0
15.07.2009
Ответить