Войти

Одёжка на выписку!!!

Евгения
Роман, 18 лет 5 месяцевКсения, 16 лет 10 месяцев Ангарск

Я буду с конв ертом брать, хотя рожать в августе. Рому в одеяле выписывали, оно так и лежит в шкафу, пылится, потому что в наборах для выписки почему-то очень жаркие одеяла, нам ни разу не пригодилось. А вот конверта всегда не хватало, в коляску положить. к примеру

0
13.07.2009
Елена
Лёньчик-лимпопончик, 21 год 10 месяцевТёмыч, 16 лет 8 месяцев Челябинск

Спасибо!  мы родились в августе - точно тонкое синтепоновое одеялко так и валяется. Пыталась укрывать им ребенка в кроватке, когда отопления не было, но пришла к выводу, что лучше теплую пижаму и носки - никогда не укрывается и одеяло постоянно валяется...

0
14.07.2009
Евгения
Роман, 18 лет 5 месяцевКсения, 16 лет 10 месяцев Ангарск

Да, одеяло лучше тонкое отдельно покупать, а на выписку я вообще хотела вязаный тонкий комбез, но сама не смогла, а девушка, которой заказала, меня подвела. В магазине таких не видела.

0
14.07.2009
Елена
Лёньчик-лимпопончик, 21 год 10 месяцевТёмыч, 16 лет 8 месяцев Челябинск

ой, мне кажется маленьких так трудно одевать то они потеют, то мерзнут)))))

0
14.07.2009
Евгения
Роман, 18 лет 5 месяцевКсения, 16 лет 10 месяцев Ангарск

Ага, я вот дома сижу и не знаю как сына на улицу одеть. Содной стороны духота страшная, с другой - Рома кашляет и сопли рекой...

0
14.07.2009
Анюта
Анастасия, 17 лет 8 месяцевМатвей, 15 лет 8 месяцев Апшеронск

Мы родились 26 октября,у нас был конверт.Очень удобная штука оказалась.Потом на прогулку в нем выходили.

0
14.07.2009
Елена
Лёньчик-лимпопончик, 21 год 10 месяцевТёмыч, 16 лет 8 месяцев Челябинск

Анюта,  он на синтепоне у вас? И  до скольки месяцев вы в нем проходили? Я имею ввиду гуляли в нем зимой или все таки оставили до весны?

0
14.07.2009
Анюта
Анастасия, 17 лет 8 месяцевМатвей, 15 лет 8 месяцев Апшеронск

Да на синтипоне.Всю зиму в нем гуляли,если сильно холодно было,то и одеялком укрывали,все в наборе было.

0
14.07.2009
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва

Мы родились 3 ноября. У нас был хб бодик с длинным рукавом, сверху велюровые ползунки и кофточка, тонкий хб чепчик и вязаная шапочка. Сверху синтепоновое одеяло - в нем мы потом всю зиму и прогуляли в коляске.

0
14.07.2009
Елена
Лёньчик-лимпопончик, 21 год 10 месяцевТёмыч, 16 лет 8 месяцев Челябинск

Спасибо! Достаточно оптимальный вариант

0
14.07.2009
Ольга
Арина, 17 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

сейчас конверты-трансформеры есть, ктр в одеяло раскладываются. Наполнители разные.

0
14.07.2009
Елена
Лёньчик-лимпопончик, 21 год 10 месяцевТёмыч, 16 лет 8 месяцев Челябинск

Спасибо, надо посмотреть... а то я от жизни отстала в этом плане )))))))))

0
14.07.2009
Таисия
Ульяна Сергеевна, 17 лет 5 месяцевЛев Сергеевич, 13 лет 9 месяцевЭлина, 2 года 5 месяцев Калининград

я много дома готовилась, много чего положила детю на выписку. но нам в рд дали такой список и этого оказалось достаточно:

памперс, фланелев. распашонку, два чепчика (флан и хб), две пеленки (фланел. и хб)пледик, лента и конверт. У нас был как раз как у вас конверт меховой, поэтому я не покупала конверт на выписку.

0
14.07.2009
*Оля*D*
Кирилл, 33 года 5 месяцевТимофей, 17 лет 8 месяцев Киров

Мы родились в середине октября. У нас дома были и ватное одеяло и комбинезон-трансформер на овечьем меху 74 см. Выписывались в ватном одеяле, но через недельку уже пользовались и комбезом.

0
14.07.2009
Гардероб для маленьких Хочу приобрести именно такое)))

Похожие записи