Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Зимние комбинезоны и полукомбинезоны!

Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

У нас Керри были штаники. Мне понравились, хотя прошлой зимой Саня еще плохо ходила и никуда не лезла, так что с их "проблемной" стиркой не сталкивалась. В шкафу висит ниразу ненадетый комбез от Реймы, не угадали с размером. Они большемерят сильно. Надеюсь, к зиме Сашка не перерастет его. Хотя уж очень он тонким кажется, для прогулок наверное сойдет, а вот для езды в коляске холодновато будет.

0
21.07.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

И нам привезли Рейму, а в нее четыре Насти поместятся... Я вот думаю - а если подвернуть как-нибудь? И как-то очень тонким он действительно мне показался...

0
21.07.2009
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

Не, там нужно чтоб он как раз был, иначе в нем холодно ребенку будет. Там же специальный материал, который нагревается от движения ребенка, поэтому он плотно к термобелью прилегать должен.

0
21.07.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

А мыкогда покупали первый комбез он сначала был велик, а пото мал стл. поэтому впритык брать страшно. 2-3 таких брать накладно.

а кроме термобелья вниз ничего нельзя одевать? если в гости например...раздел ребенка...а там термобельё - не комильфо)))

0
21.07.2009
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

Там от температуры зависит на улице. Если относительно тепло - достаточно колготок и кофты с высоким содержанием синтетики под низ, с похоладанием глрадусов на 3-5 прибавляешь один слой одежки, как-то так. Можно и без термобелья, просто тогда поддевать много одежды придется, и там обязательно, чтоб хотя бы наполовину одежда из синтетики была.

0
21.07.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

Чёт не люблю я синтетику...особенно нательное белье.

0
21.07.2009
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

Ну.. там же не на голое тело ее одевать) Рейма конечно офигенно удобна для активных прогулок, ребенку легко очень, не надо на себе таскать тяжелый комбез. У меня тоже из такого материала есть курта, мне нравится, не чувствуешь себя медведем)) Из минусов еще - стирать надо со специальным средством, иначе ткань потеряет свойства.

0
21.07.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

У нас Войчик тоже оч легкий был. Как пушинка. и сохнет быстро. Приедем - покажешь нам свой? ПосЧупаю ваш и вдохновлюсь на покупку)))

0
21.07.2009
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

Ок))

0
21.07.2009
Комментарий удален
0
24.04.2010
Мама девочки (18 лет) Москва

Они по составу схожи?

0
21.07.2009
Комментарий удален
0
24.04.2010
Мама девочки (18 лет) Москва

image а я то уж думала)))

0
21.07.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Мне на зиму рейма НРА, и легкая и теплая, если захочешь рейму, скажи мне - я знаю где купить дешевле ;)

0
04.08.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

оооо! Анют, конечно поговорим на эту тему, Спасибо!

А вот про это что думаешь? http://www.gap.com/browse/product.do?pid=6645530123000&cid=8770 и это http://www.gap.com/browse/product.do?pid=6645510023000&cid=8770 как комплект.

0
05.08.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

мы носили гап в первый год жизни... для коляски просто супер... а вот валяться в снегу и кататься с горки не КУЛ... слишком ткань нежная.... ща тебе в лс кой чего кину

0
05.08.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

ну гап все равно дешевле получается чем рейма со всеми пересылками)))

0
05.08.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

дешевле раза в два с половиной :)))

0
05.08.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

Рейма супер на слякоть, а на холода нужно что-то потеплее!

0
21.07.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

тогда нужно 2 ...как минмум)))

0
21.07.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

и желательно 1 раздельный чтоб в общественные места можно было зайти и снять куртку

0
21.07.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

Я так и думала. Один раздельный. Удобный был прошлый. А один взять во дворе гулять - слитный, но по-дешевле.

0
21.07.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

Ну слитный на грязь - как по мне - практичнее. А на холода можно раздельный. Если зимой прям тепло будет и поедешь в общ место, то можно будет с теплыми джинсами одеть и на машинке доехать

0
21.07.2009
Мама четырех (от 11 лет до 17 лет) Москва

у нас с рождения был Войчик Балерина, думаю, вы видели какой необыкновенной красоты эта коллекция....а сейчас планирую либо опять Войчик, либо керри, либо Орби

0
21.07.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

В Войчик я вообще влюблена)))

0
21.07.2009
Комментарий удален
0
24.04.2010
Мама девочки (18 лет) Москва

керри я видела только для малышей до 80см. и ткань у них не отстирается после горки (мне кажется). шероховатая она какая-то.

0
21.07.2009
Комментарий удален
0
24.04.2010
Мама девочки (18 лет) Москва

а где керри воочию посмотреть можно? я керри в мазекеа видела, но они там малышовые. на Совенке наверное есть?

0
21.07.2009
Комментарий удален
0
07.09.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

у нас прошлой зимой был вуйчик. коллекция нежность. ну оооочнь красивый! все умилялись. а теперь от красоты нужно уходить в практичность)))) ибо это "шило" везде лезет!  

0
21.07.2009
Комментарий удален
0
07.09.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

не, отстирывался он хорошо...но мне все равно жалко было его для горки))) жмотина мама!

вот такой был низ:

image

а такой верх: с верхом был сложнее))

image

Он хоть и отстирывался хорошо, но первое же падение было заметно на пузе и рукавах))) а людЯм, то не будешь объяснять, что мы только что упали))) стыдно в грязном гулять!

 

0
21.07.2009
Комментарий удален
0
21.07.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

Большинство)))

0
21.07.2009
как выбрать обувь Одежда ребенку на зиму QUELLE

Похожие записи