Войти

Зимние комбинезоны и полукомбинезоны!

Anja Metreveli
Александра, 18 лет 2 месяцаСтас, 14 лет 1 месяц Москва

У нас Керри были штаники. Мне понравились, хотя прошлой зимой Саня еще плохо ходила и никуда не лезла, так что с их "проблемной" стиркой не сталкивалась. В шкафу висит ниразу ненадетый комбез от Реймы, не угадали с размером. Они большемерят сильно. Надеюсь, к зиме Сашка не перерастет его. Хотя уж очень он тонким кажется, для прогулок наверное сойдет, а вот для езды в коляске холодновато будет.

0
21.07.2009
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва

И нам привезли Рейму, а в нее четыре Насти поместятся... Я вот думаю - а если подвернуть как-нибудь? И как-то очень тонким он действительно мне показался...

0
21.07.2009
Anja Metreveli
Александра, 18 лет 2 месяцаСтас, 14 лет 1 месяц Москва

Не, там нужно чтоб он как раз был, иначе в нем холодно ребенку будет. Там же специальный материал, который нагревается от движения ребенка, поэтому он плотно к термобелью прилегать должен.

0
21.07.2009
& Yulita &
Елизавета, 18 лет 6 месяцев Москва

А мыкогда покупали первый комбез он сначала был велик, а пото мал стл. поэтому впритык брать страшно. 2-3 таких брать накладно.

а кроме термобелья вниз ничего нельзя одевать? если в гости например...раздел ребенка...а там термобельё - не комильфо)))

0
21.07.2009
Anja Metreveli
Александра, 18 лет 2 месяцаСтас, 14 лет 1 месяц Москва

Там от температуры зависит на улице. Если относительно тепло - достаточно колготок и кофты с высоким содержанием синтетики под низ, с похоладанием глрадусов на 3-5 прибавляешь один слой одежки, как-то так. Можно и без термобелья, просто тогда поддевать много одежды придется, и там обязательно, чтоб хотя бы наполовину одежда из синтетики была.

0
21.07.2009
& Yulita &
Елизавета, 18 лет 6 месяцев Москва

Чёт не люблю я синтетику...особенно нательное белье.

0
21.07.2009
Anja Metreveli
Александра, 18 лет 2 месяцаСтас, 14 лет 1 месяц Москва

Ну.. там же не на голое тело ее одевать) Рейма конечно офигенно удобна для активных прогулок, ребенку легко очень, не надо на себе таскать тяжелый комбез. У меня тоже из такого материала есть курта, мне нравится, не чувствуешь себя медведем)) Из минусов еще - стирать надо со специальным средством, иначе ткань потеряет свойства.

0
21.07.2009
& Yulita &
Елизавета, 18 лет 6 месяцев Москва

У нас Войчик тоже оч легкий был. Как пушинка. и сохнет быстро. Приедем - покажешь нам свой? ПосЧупаю ваш и вдохновлюсь на покупку)))

0
21.07.2009
Anja Metreveli
Александра, 18 лет 2 месяцаСтас, 14 лет 1 месяц Москва

Ок))

0
21.07.2009
Комментарий удален
0
24.04.2010
& Yulita &
Елизавета, 18 лет 6 месяцев Москва

Они по составу схожи?

0
21.07.2009
Комментарий удален
0
24.04.2010
& Yulita &
Елизавета, 18 лет 6 месяцев Москва

image а я то уж думала)))

0
21.07.2009
☀Anya☀
Ваня - Большое счастье, 18 лет 4 месяцаМиша - маленькое чудо, 13 лет 11 месяцев Москва

Мне на зиму рейма НРА, и легкая и теплая, если захочешь рейму, скажи мне - я знаю где купить дешевле ;)

0
04.08.2009
& Yulita &
Елизавета, 18 лет 6 месяцев Москва

оооо! Анют, конечно поговорим на эту тему, Спасибо!

А вот про это что думаешь? http://www.gap.com/browse/product.do?pid=6645530123000&cid=8770 и это http://www.gap.com/browse/product.do?pid=6645510023000&cid=8770 как комплект.

0
05.08.2009
☀Anya☀
Ваня - Большое счастье, 18 лет 4 месяцаМиша - маленькое чудо, 13 лет 11 месяцев Москва

мы носили гап в первый год жизни... для коляски просто супер... а вот валяться в снегу и кататься с горки не КУЛ... слишком ткань нежная.... ща тебе в лс кой чего кину

0
05.08.2009
& Yulita &
Елизавета, 18 лет 6 месяцев Москва

ну гап все равно дешевле получается чем рейма со всеми пересылками)))

0
05.08.2009
☀Anya☀
Ваня - Большое счастье, 18 лет 4 месяцаМиша - маленькое чудо, 13 лет 11 месяцев Москва

дешевле раза в два с половиной :)))

0
05.08.2009
Ирина
Яна♡, 18 лет 2 месяцаАня♡, 16 лет 2 месяца Москва

Рейма супер на слякоть, а на холода нужно что-то потеплее!

0
21.07.2009
& Yulita &
Елизавета, 18 лет 6 месяцев Москва

тогда нужно 2 ...как минмум)))

0
21.07.2009
Ирина
Яна♡, 18 лет 2 месяцаАня♡, 16 лет 2 месяца Москва

и желательно 1 раздельный чтоб в общественные места можно было зайти и снять куртку

0
21.07.2009
& Yulita &
Елизавета, 18 лет 6 месяцев Москва

Я так и думала. Один раздельный. Удобный был прошлый. А один взять во дворе гулять - слитный, но по-дешевле.

0
21.07.2009
Ирина
Яна♡, 18 лет 2 месяцаАня♡, 16 лет 2 месяца Москва

Ну слитный на грязь - как по мне - практичнее. А на холода можно раздельный. Если зимой прям тепло будет и поедешь в общ место, то можно будет с теплыми джинсами одеть и на машинке доехать

0
21.07.2009

у нас с рождения был Войчик Балерина, думаю, вы видели какой необыкновенной красоты эта коллекция....а сейчас планирую либо опять Войчик, либо керри, либо Орби

0
21.07.2009
& Yulita &
Елизавета, 18 лет 6 месяцев Москва

В Войчик я вообще влюблена)))

0
21.07.2009
Комментарий удален
0
24.04.2010
& Yulita &
Елизавета, 18 лет 6 месяцев Москва

керри я видела только для малышей до 80см. и ткань у них не отстирается после горки (мне кажется). шероховатая она какая-то.

0
21.07.2009
Комментарий удален
0
24.04.2010
& Yulita &
Елизавета, 18 лет 6 месяцев Москва

а где керри воочию посмотреть можно? я керри в мазекеа видела, но они там малышовые. на Совенке наверное есть?

0
21.07.2009
Комментарий удален
0
07.09.2009
& Yulita &
Елизавета, 18 лет 6 месяцев Москва

у нас прошлой зимой был вуйчик. коллекция нежность. ну оооочнь красивый! все умилялись. а теперь от красоты нужно уходить в практичность)))) ибо это "шило" везде лезет!  

0
21.07.2009
Комментарий удален
0
07.09.2009
& Yulita &
Елизавета, 18 лет 6 месяцев Москва

не, отстирывался он хорошо...но мне все равно жалко было его для горки))) жмотина мама!

вот такой был низ:

image

а такой верх: с верхом был сложнее))

image

Он хоть и отстирывался хорошо, но первое же падение было заметно на пузе и рукавах))) а людЯм, то не будешь объяснять, что мы только что упали))) стыдно в грязном гулять!

 

0
21.07.2009
Комментарий удален
0
21.07.2009
& Yulita &
Елизавета, 18 лет 6 месяцев Москва

Большинство)))

0
21.07.2009
как выбрать обувь Одежда ребенку на зиму QUELLE

Похожие записи