Войти

Зимний костюм, комбинезон, полукомбинезон

Заказали у Литл стар раздельный. Там шелтера в куртке 350гр и в полукомбезе 250гр. В общем очень лёгкий и тёплый костюм. А то намаялись в поликлиниках в комбезах, а тут и миксовать можно. Правда комбинезон ещё у нас есть менее тёплый на зиму.

Изображение
0
02.11.2024
NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва
Мама лучшей доченьки , в полукомбезе адски жарко в помещении, все равно снимать нужно.
0
02.11.2024
NG, я имею в виду, что если на машине ехать в ТЦ или поликлинику, можно надеть джинсы или вязаные штанишки, а сверху куртку от зимнего комплекта. Очень удобно.
0
02.11.2024
NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва
Мама лучшей доченьки , а, это да, это в разы удобнее.
0
02.11.2024
NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва

В этом сезоне видела, что Олдос отшили коллекцию в бежевом цвете. Ещё у Крокид могут быть, lassie, kerry.

0
01.11.2024
Евгения
Максим , 4 года 1 месяцПланирую Москва
NG,у крокид слитный взяла 😀 раздельные не попались. Посмотреть надо
0
02.11.2024
NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва
Евгения, у них отдельно куртки и отдельно полукомбинезоны, то есть самому собирать нужно))) ещё посмотрите Boom by Orby. Можно посмотреть Button Blue - их куртки мне тоже нравятся, полукомбез любой подобрать можно.
0
02.11.2024
Евгения
Максим , 4 года 1 месяцПланирую Москва
NG, спасибо) взяла куртку kuling, осталось теперь найти штаны)
0
15.11.2024
Взяла такой на зиму, но уже в нем гуляем. Очень теплый, ребенку комфортно в нем ходить, а если упадет то даже мягко 😁Изображение
0
02.11.2024
Евгения
Максим , 4 года 1 месяцПланирую Москва
Кристина, классный )
0
02.11.2024
Олеся
Булочка, 18 лет 3 месяцаКнопка, 10 летБусинка, 1 год 4 месяца Москва

Мы все в недоумении. Я прям до последнего тянула и уговаривала сына уже в 7 остаться на комбезе.

А так в итоге рейма конечно, хоть и страшная... Лёгкая, тёплая, неубиваемая. В прошлом году взяли ничегошный комплект.
0
01.11.2024
 Alёna
Мой Лев, 4 года 6 месяцевМоя Агата, 1 год 5 месяцев Москва

Взяла kerry.

Посмотрите huppa, nikastyle, crockid, oldos
0
01.11.2024
Натали
Сыночек, 4 года 8 месяцев Москва

А почему раздельный именно? Второй год подряд беру фирму Sparky , очень довольны!

0
01.11.2024
Евгения
Максим , 4 года 1 месяцПланирую Москва
Натали, в саду сказали удобнее в раздельном им, когда гулял будут ходить. Ну и плюс слитный у нас с той зимы остался
0
02.11.2024
Наталья
Захар , 7 лет 2 месяцаИлона , 4 года 1 месяцЕлизавета , 4 года 1 месяц Москва

У меня банальный бэби го жёлая куртка(весьма неплох, сын носил всю зиму) и рейма там теплющая куртка на морозы. Хуппа мне еще нравится, но у нас был ком без слитный. Вы можете отдельно поискать куртку нужного цвета и штаны к ней, может так попадете в цветовую гамму

0
01.11.2024
Ирина
Сашенька, 11 лет 5 месяцев Москва

Проще всего взять отдельно, в комплектах как правило штаны быстро станут малы а куртка с запасом. Так и цвета проще подобрать

0
02.11.2024
Вера
Софья, 21 год 1 месяцАлександр, 18 лет 8 месяцевИван, 8 лет 7 месяцевЛев, 5 лет 5 месяцевАнна, 3 года 9 месяцев Иркутск

Нам слитные зашли (удобнее). Рейма и Керри. Рейма - легче.

0
01.11.2024

Premont первый раз взяла, хотя отзывы противоречивые 🙈но расцветки разные есть

0
01.11.2024
Надели бы такой пацану в 3 года? Штаны зимние подростку девочке!!

Похожие записи