В чем ходят ваши девочки зимой и в школу, раньше брали куртку и штаны и проблем не было, сейчас не буду, они детские и т.д и т.п. Есть леггинсы с начесом, но их в школу не оденешь жарко, в общем кто что нашёл делитесь. Желательно wb
Штаны зимние подростку девочке!!
Лучший ответ

Имхо, нет никаких волшебных штанцов, в которых можно пол часа до школы в -15-20 идти, а потом в школе в них сидеть и чтоб попа не потела.
Носит удлинённую куртку и полукомбинезон типа горнолыжных штанов. Идти пешком минут 15 +- в школе штаны снимает так же как и куртку, других вариантов не видим. Легинсы или колготки слишком тесные и геморойно снимать-надевать. На этот год взяли в Спортмастере без утеплителя, мембранка и флисовая вый подклад, не знаю насколько тепло будет, если будет мерзнуть то вернемся опять к предыдущему варианту.
Открою вам секрет, штаны в школе можно снимать😂. Если девочки ходят в платьях и колготках, вообще в чем проблема леггинсы прийти снять? У меня дочь носит только брюки, при чем широкие надо. там сложнее. Все. Штаны зимние тоже беру широкие. Чтоб сверху на брюки одеть
Тёплые лосины и в школе снимает. В чём-то теплом по любому в помещении будет жарко и надо снимать
Если до минус 5-7то на колготки гетры высокие, пришла сняла и все, сверху пальто длинное. На мороз слитник, но у моей 4 класс
В теплых штанах ходить будет как морозы грянут
я ходила в колготках и брюках. но мне до школы 7 минут пешком) если вам тоже недалеко или вы на машине, то не парьтесь и носите колготки под брюками. а если нет, то есть колготки с начесом, ну или леггинсы пусть носит и в школе снимает🤷🏻♀️
Дочка второй год ничего не носит из теплого. Просто джинсы или карго и все. Спортивки с начесом только на тпенировки или прогулки. Но я так же. В офис на работу ношу джинсы обычные. Нигде не стоим. Транспорт не ждем. Везде идем- поэтому нам норм
Я как раз ходила в леггинсах и снимала в школе)
Ленинсы поверх колгот если в юбке. Широкие тёплые штаны поверх обычных если брюки носит в школе
Длинное пальто (куртка, пуховик) или комбинезон. Дочке 14 и очень любит комбинезоны. У плейтодей очень яркие молодежные расцветки. Пальто одевает реже.
Я своей гетры одеваю, без носка. В школе быстро снять и не надо платье задирать. И они даже модные.
Моя теплые штаны носит только когда гуляет - софт на флисе, они прямые, не дутые. В школу в брюках, джинсах. Но она чаще всего в школу на машине. Обратно пешком и автобус
Длинный пуховик, почти до щиколотки. Иногда под юбку надевает короткие велосипедки.
Обычные брюки и длинное пальто/пуховик. Сын тоже зимой в школу в пуховике ниже колен ходит.
Длинный пуховик (ниже колен) подобного плана: