Войти
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Штаны зимние подростку девочке!!

Лучший ответ

Мама двоих (11 лет, 8 лет) Магнитогорск

Длинный пуховик (ниже колен) подобного плана:

Пальто Futurino Cool W22FC3-G72tg-RJ - фото 1
К нему высокие сапоги и гетры. Сейчас их полно всяких разных, и шерстяные толстые, и потоньше, и длинные, и короткие.
Picture background
Picture background
Совсем в морозы с юбкой надевает рейтузы, но это редко.
Рейтузы Futurino W24FU4-G325tg-LG - фото 2
Если брюки узкие, то на них поверх тоже гетры. Если брюки широкие, то наоборот, под них вниз или гольфы высокие, или те же гетры, в школе снимает. Зимние штаны в школу не носит.
0
02.11.2024
Мама девочки (10 лет) Москва
Саша, а есть фото, как гетры с с сапогаии смотрятся?
Эти рейтузы всё же на осень, но норм, мне нравятся) но заказала на зиму ещё 50℅ шерсть)
0
02.11.2024
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Магнитогорск
Наталья, с длинным пуховиком и зимой в морозы норм. Но пуховик должен быть действительно длинный, сильно ниже колен.
Фото наши не нашла с гетрами. Но их можно хоть как натягивать, и выше сапог поднимать , и на сапоги поверх. Если ширина сапога позволяет,то вообще гетры внутрь, типа такого:
Изображение
0
03.11.2024
Мама девочки (10 лет) Москва
Саша, спасибо. Пуховик таков купила, как у вас на первом фото, для школы.
0
03.11.2024
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Магнитогорск
Наталья, дочка 2 зимы его относила, обожала) в этом году опять взяли такой же,только в мятной расцветке.
0
03.11.2024
Мама девочки (13 лет) Москва

Имхо, нет никаких волшебных штанцов, в которых можно пол часа до школы в -15-20 идти, а потом в школе в них сидеть и чтоб попа не потела.

Дочь носит или колготки под брюки или леггинсы/колготки с начёсом+гетры/вязаное трико под платье, снимая их в школе
0
02.11.2024
Мама двоих (18 лет, 3 года) Москва
Jler, аналогично. Дочке уже 16 лет, с 7 класса носит леггинсы с начесом, благо, сейчас много красивых. А в школе снимает.
0
02.11.2024
Мама двоих (13 лет, 1 год) Самара

Носит удлинённую куртку и полукомбинезон типа горнолыжных штанов. Идти пешком минут 15 +- в школе штаны снимает так же как и куртку, других вариантов не видим. Легинсы или колготки слишком тесные и геморойно снимать-надевать. На этот год взяли в Спортмастере без утеплителя, мембранка и флисовая вый подклад, не знаю насколько тепло будет, если будет мерзнуть то вернемся опять к предыдущему варианту.

0
02.11.2024
Мама троих (11 лет, 5 лет, 3 года) Екатеринбург

Открою вам секрет, штаны в школе можно снимать😂. Если девочки ходят в платьях и колготках, вообще в чем проблема леггинсы прийти снять? У меня дочь носит только брюки, при чем широкие надо. там сложнее. Все. Штаны зимние тоже беру широкие. Чтоб сверху на брюки одеть

0
02.11.2024
Мама двоих (95 лет, 95 лет) Электросталь

Тёплые лосины и в школе снимает. В чём-то теплом по любому в помещении будет жарко и надо снимать

0
02.11.2024
Мама девочки (11 лет) Москва

Если до минус 5-7то на колготки гетры высокие, пришла сняла и все, сверху пальто длинное. На мороз слитник, но у моей 4 класс

0
02.11.2024
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва

В теплых штанах ходить будет как морозы грянут

0
03.11.2024
Мама девочки (3 года) Караганда

я ходила в колготках и брюках. но мне до школы 7 минут пешком) если вам тоже недалеко или вы на машине, то не парьтесь и носите колготки под брюками. а если нет, то есть колготки с начесом, ну или леггинсы пусть носит и в школе снимает🤷🏻‍♀️

0
02.11.2024
Мама двоих (15 лет, 27 лет) Москва

Дочка второй год ничего не носит из теплого. Просто джинсы или карго и все. Спортивки с начесом только на тпенировки или прогулки. Но я так же. В офис на работу ношу джинсы обычные. Нигде не стоим. Транспорт не ждем. Везде идем- поэтому нам норм

0
02.11.2024
Мама двоих (5 лет, 3 года) Москва

Я как раз ходила в леггинсах и снимала в школе)

0
02.11.2024
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

Ленинсы поверх колгот если в юбке. Широкие тёплые штаны поверх обычных если брюки носит в школе

0
02.11.2024
Мама четырех (от 3 года до 16 лет) Москва

Длинное пальто (куртка, пуховик) или комбинезон. Дочке 14 и очень любит комбинезоны. У плейтодей очень яркие молодежные расцветки. Пальто одевает реже.

0
02.11.2024
планирую беременность Мытищи

Я своей гетры одеваю, без носка. В школе быстро снять и не надо платье задирать. И они даже модные.

0
02.11.2024
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Моя теплые штаны носит только когда гуляет - софт на флисе, они прямые, не дутые. В школу в брюках, джинсах. Но она чаще всего в школу на машине. Обратно пешком и автобус

0
02.11.2024
Мама двоих (15 лет, 22 года) Гатчина

Длинный пуховик, почти до щиколотки. Иногда под юбку надевает короткие велосипедки.

0
03.11.2024
Москва

Обычные брюки и длинное пальто/пуховик. Сын тоже зимой в школу в пуховике ниже колен ходит.

0
02.11.2024
Зимний костюм, комбинезон, полукомбинезон Зимняя одежда

Похожие записи