У нас машина, на которую можно садиться сверху и слон от Тини Лав, в которого надо закидывать шарики. А у вас?
Какая самая любимая игрушка вашего годовасика?
у нас несколько, на прошлой неделе делала пост с фотками :)
Посмотрела. В Америке игрушки Фишер Прайс такие популярные или это вы поклонники этой фирмы?))
и то и другое :))
просто у них выбор хороший и не дорогие они тут
а у нас наоборот одна из самых дорогих фирм. Я пару раз в месяц на нее разоряюсь, но это правда разоряюсь))
да просто цены разные. у нас например лев фишер прайс на котором кататься можно стоит всего 38 долларов, а в москве в детском мире он же стоит 5 тысяч рублей
а у нас неубиваемый паровозик от фишер-прайз:))
А у нас сортёры и ............ мобильники
у нас любой инерционный транспорт...от мотоцикла до автобуса=)вообщем все железное, что мы видим на улице, я потом ищу в магазинах=)Борян в восторге!
Не факт, что нормальный ему понравиться, у детей на игрушки свой вкус))
машина, на которую можно садиться сверху