Комбинезон на выписку

Сейчас во всей европе врачи выступают ЗА синтетику...как в матрацах, так и во всем остальном. Это связано с тем, что все больше детей очень аллергичны, а натуральные ткани (шерсть и тд)- это сильный аллерген. Я не придерживаюсь ни чьей стороны...не думаю,что ненатуральные материалы плохи...моверкер мне очень нравиться, качество тоже отличное.... У нас плюшевый леопёрдовый комбез....нам нравиться))
25.09.2009
Я тоже долго искала комбенизов на выписку, облазила все интернет-магазины, также не хотела полиэстр и квадратные конверты для коляски.Они как то на выписку не очень. В итоге купила в Персее м Беояево комбинезон-трансформер бежевого цвета(очень нежный и красивый) ESTO happy baby(как-то так называется на натуральной овчине , пр-во Польша за 2500 руб. Сначала носили конвертом и на выписку в нем ходили, потом переделали в комбез(на молнии, малыш быстро вырос). К нему  прстегивались аналогичный варежки и ботики на овчине. В итоге проходили всю зиму, очень довольны, почти не испачкали, после химчистки вообще новый, останется для будущего потомства:)
25.09.2009
Я вот тоже вступлюсь за "синтетику", поддержу Аурику. Ребенку в таких комбезах намного приятнее и удобнее, потому что они легкие, эластичные, теплые, мягкие, легко стираются и быстро сохнут. Несомненно, что нательная одежда младенчика должна быть из натурального и мягчайшего хлопка, тут никто не спорит. Овечий конверт можно купить в коляску на жестокие сибирские морозы, хотя ниже 15 градусов советуют с новорожденным ребенком не гулять. Так зачем он вообще? В него неодетого ребенка не положишь, так что комбез все равно нужен, его особо не постираешь, в шерсти любят жить разные микроорганизмы и вообще шерсть очень аллергична. Мой совет - купите хороший, теплый комбез типа Керри или Густи, можно на вырост. и имейте в коляске теплое одеялко или пуховый платок. Так вы сможете регулировать температуру ребенка и не забываете о том, что для ребенка пословица "Пар костей не ломит" просто опасна. Младенцу лучше замерзнуть немного, чем зажариться!
25.09.2009
Мне очень нравятся комбинезоны Керри и мужу они очень приглянулись))) Мне нравится их дизайн, и я бы с большим удовольствием приобрела. И я уже думала о том, что Фины плохого не сделают..) Спасибо большое!image
26.09.2009
я возьму на овечей шерсти (наполнитель), сама просто не люблю синтетику..по цене можно также взять 3-4 тыс. я уже выбрала модель, в октябре поедем в дочки сыночки, если ничего лучшего не найду, закажу через интернет..главное, чтоб не электризовалась, а то бывает прямо током бъет) ну это у взрослых, у детей наверное такого не будет.http://www.womar.polish.ru/imageтока цвет на картинке не очень, я пока не знаю какой брать, есть голубые, синие, темно серые, оранжевые...Конверты на 100% натуральной теплой и густой овчине,длина ворса достигает 2,5см.!!!Конверт максимального размера,его длина составляет 97!!!см.,а ширина 45см.Он рассчитан как минимум на 3 зимы с самого рождения и до 3-х лет!!!Когда ребеночек новорожденный,Вы с помощью специальных элементов пошива застегиваете капюшон по личику крохи,а также регулируете и застегиваете верхнее одеялко.Когда Ваш малыш подрастёт,Вы можете расстегнуть капюшон(как показано на фотографии)и с помощью специальных креплений в задней его части прикрепить его,для того чтобы он как-бы не "уползал" вниз,к спинке прогулочной коляски,а также в автокресло или например на санки,даже при самых длительных прогулках в морозную погоду Ваш кроха всегда будет чувствовать себя в тепле и не на минуту не замёрзнет!!!.Также у самого конверта есть специальные прорези для ремней безопасности,поэтому Вы сможете вместе с ним закрепить своего малыша как в прогулочной коляске,так и в автокресле,это очень удобно(у других конвертов ,встречающихся на Российском рынке,такая опция отстутствует)+ есть специальные крепления для прогулочной коляски через поручень для ручек ребеночка.Данный конверт можно использовать и в качестве очень удобного и теплого мехового матрасика,для малышей которые только-только начинают ползать,просто расстегните его молнии и положите туда где Вам будет удобней присматривать за своим ребёночком!Дополнительное преимущество данного конверта в том,что у него можно полностью отстегнуть, снять верхнее одеялко,оставив при этом один матрасик(под спинку ребеночка),который может удобно разместиться в качестве дополнительного матрасика на спинке прогулочногй коляски или саночек.Верхняя ткань конверта является 100% дышащей,но при этом абсолютно ветро и влагонепроницаемой,последняя разработка 3D,поэтому как уже описывалось Выше,у Вас не возникнет трудностей при выборе комплектации прогулочной коляски(пусть даже трости) или саночек,так как накидку на ножки с утепленным матрасиком отлично заменит этот теплый конверт на натуральной овчинке.Где-бы не находился Ваш кроха в зимние морозы,будь-то спальная коляска,прогулочная или саночки,с данным конвертом малышу всегда будет уютно и комфортно!!!
25.09.2009
Спасибо большое! А конвертик очень красивыйimage
26.09.2009
Для новорождённого можно купить и нашего производства, всё натуральное и красивое! www.tmbaby.ru, жёлтый кот, лютик
24.09.2009
Спасибо))
25.09.2009
Мне кажется, что современная синтетика у проверенной фирмы - это качественная и безопасная замена натуральным тканям. Мы купили комбез на овчинке, но ведь снаружи-то все равно синтетический, непромокаемый и непродуваемый материал.. куда ж без синтетики-то? :)
24.09.2009
Оля, а где вы купили на овчине?) Выписываться в нем собираетесь? Я хотела бы именно трансформер.. где и ножки в случае чего можно сделать, например, когда из роддома поедем в автокресле)
24.09.2009
Купили в магазине "Кораблик" за 3 500 руб. Мне очень нравится этот комбез! Он, кстати, трансформер оказался (это я сейчас его порассмотрела поподробнее) ))) А ножки и ручки можно "вывернуть" и закрыть. Если хочешь, сфотографирую и выложу. Что за фирма, я не поняла, но написано, что производитель "Россия". Мы собираемся в нем выписываться и зиму гулять. На выписку под него одеваем только трикотажный комбенизончик и дополнительные носочки, а сверху еще закутываем тонкой одеялкой (это скорее для красоты и для того, чтобы ребеночек спал спокойно). Ну и два чепчика само собой, а теплую шапочку решили не покупать, т.к. у комбеза хороший копюшон.
24.09.2009
Супер!))) Вот и мы так же планировали одеться)) Мне тоже очень понравились те комбинезоны, где ножки и ручки можно "вывернуть")  Оля, если не сложно.. сфотографируй, пожалуйста, очень интересно посмотреть))) Спасибо)))
24.09.2009
Я завтра выложу тогда отдельным постом :)
24.09.2009
Спасибо, завтра обязательно посмотрю)))
25.09.2009
Ну вы же не положите голого ребенка в зимний комбез!:))))Он будет одет,и изрядно.А синтетика-легкая,теплая,гипоаллергенная,красивая.
24.09.2009
Вот это я и хотела услышать)) Я знаю какого носить синтетику, допустим мне, а вот какого новорожденному в синтетике - я не знаю... Спасибо за ответ)))
24.09.2009
Я тоже слушала, что качество у Mothercare с годами испортилось, но у меня их одежда нареканий пока не вызывала. До годика почти все там покупали. Слипы, боди, футболочки - все из качественного хлопка. А если и есть утепленные синтетические комбинезончики, то синтетика очень качественная.
24.09.2009
Ещё 8 лет назад в Mothercare было всё качественное и очень дорогое, а теперь цена доступная , но качество оставляет желать лучшего! От нашего двоюродного братика (ему сейчас 14 лет) достались бодики, трикотаж просто шикарный тогда был!!!
24.09.2009
В этом я не сомневаюсь))) В основном сейчас синтетика.. очень жаль((
24.09.2009
У нас был комбез из Mothercare. Вот такой: image Очень приятный внутри. Внешне не продуваеммый. Плюс трасформер. Было удобно.
24.09.2009
Спасибо) Как раз наподобие мы там и рассматривали)) Я просто думала как ребенок чувствует себя в синтетике.. Если и правда все впорядке и малыш себя чувствует в нем комфортно, то я бы его приобрела))
24.09.2009
Мой, чувствовал себя комфортно. За всех не овтечу.
24.09.2009
Доминка или Войчек. Выбираю комбинезон. Ярмарка детской обуви в Москве