Девочки я к вам за советом - у кого есть такая колясочка, подскажите как мне её сложить (нам дали попользоваться ей, а я забыла спросить как она складывается, а сама ну ни как не могу сообразить, а завтра еде на машине и что мне делать(((((((, куда ее запехивать,аааааааа)Спасибочки!!!
CAPELLA прогулочная коляска-трость S-102
Сбоку педальку вниз, а внизу педальку вверх и над капюшоном перкладину вверх, а ручки наклонить вперёд
0
03.10.2009
Ответить
спасибо, получается, а вот ручку (или как там её , ну которяа впереди)её надо снимать??
0
03.10.2009
Ответить
ураааааааааа! у меня все получилось!!!!!!!спасибо огромаднейшее 


0
03.10.2009
Ответить
поднять рычажек сзади, где заканчивается карзина и наверху возле казырька наклонить вперед
0
03.10.2009
Ответить
вродебы получается, только вот с ручкой мне не понятно,а ручку надо отстегивать или нет?
0
03.10.2009
Ответить
Спасибо, все популярно объяснили, очень даже понятно, пытаюсь сложить и уже на полпути к успеху (мне осталось не понятно что делать с ручкой, как то страшновато её наклонять, может её снимать надо?)
0
03.10.2009
Ответить
получилось, и что бы я без вас делала, спасибище огромное при огромное!!!!!!


0
03.10.2009
Ответить