Войти

CAPELLA прогулочная коляска-трость S-102

capella s-102

Сбоку педальку вниз, а внизу педальку вверх и над капюшоном перкладину вверх, а ручки наклонить вперёд

0
03.10.2009
**Ольчик
Аришенька, 23 года 5 месяцевЕвгения , 17 лет 10 месяцев Череповец

спасибо, получается, а вот ручку (или как там её , ну которяа впереди)её надо снимать??

0
03.10.2009

Да, бампер вначале надо снять!

0
03.10.2009
**Ольчик
Аришенька, 23 года 5 месяцевЕвгения , 17 лет 10 месяцев Череповец

ураааааааааа! у меня все получилось!!!!!!!спасибо огромаднейшее imageimageimage

0
03.10.2009

Не за что! Сама долго мучилась!!!

0
03.10.2009
Вероника
Давулик , 18 лет 3 месяцаАртурик, 14 лет 11 месяцев Краснодар

поднять рычажек сзади, где заканчивается карзина и наверху возле казырька наклонить вперед

0
03.10.2009
**Ольчик
Аришенька, 23 года 5 месяцевЕвгения , 17 лет 10 месяцев Череповец

вродебы получается, только вот с ручкой мне не понятно,а ручку надо отстегивать или нет?

0
03.10.2009
Комментарий удален
0
03.10.2009
**Ольчик
Аришенька, 23 года 5 месяцевЕвгения , 17 лет 10 месяцев Череповец

Спасибо, все популярно объяснили, очень даже понятно, пытаюсь сложить и уже на полпути к успеху (мне осталось не понятно что делать с ручкой, как то страшновато её наклонять, может её снимать надо?)

0
03.10.2009
Комментарий удален
0
03.10.2009
**Ольчик
Аришенька, 23 года 5 месяцевЕвгения , 17 лет 10 месяцев Череповец

получилось, и что бы я без вас делала, спасибище огромное при огромное!!!!!!imageimageimage

0
03.10.2009
урааааа!!!!! Коляска Aprica Slimia

Похожие записи