девочки а кто-нибудь пользовался японскими или корейскими подгузниками (GOOL , Bosomi)?
Мама мальчика (15 лет)
Тольятти
раньше покупала сыну мериесы, сейчас перешли на BOSOMI, и не капельки не жалею, гораздо больше нравятся они мне,впитывают хорошо, тоненькие мягенькие, ниче не натирают! 

0
28.11.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Сочи
из японских я пробовала Муни,Гун и Мериес,последние малышу больше всего подошли,мягкие,быстровпитывающие,равномерно жидкость распределяется и вообще много плюсов...а,например, Муни дороже,но оказались хуже....
0
04.10.2009
Ответить
Мама двоих (914 лет, 915 лет)
Бассе-Терре
пробовала японские,остановились на GOO.N, т.к. они тоньше всех,а такие же мягкие и сухие присухие
0
04.10.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Ногинск
мы Меррисы берем, от Гунов натертости бывают и вообще они грубее на мой взгляд, а у Меррисов еще полосочки-индикаторы
0
04.10.2009
Ответить
Мама троих (17 лет, 16 лет, 13 лет)
Москва
Обычные подгузники, только дороже
0
04.10.2009
Ответить