Войти

подскажите

Мама мальчика (15 лет) Тольятти
раньше покупала сыну мериесы, сейчас перешли на BOSOMI, и не капельки не жалею, гораздо больше нравятся они мне,впитывают хорошо, тоненькие мягенькие, ниче не натирают! undefined
0
28.11.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Сочи

из японских я пробовала Муни,Гун и Мериес,последние малышу больше всего подошли,мягкие,быстровпитывающие,равномерно жидкость распределяется и вообще много плюсов...а,например, Муни дороже,но оказались хуже....

0
04.10.2009
Мама двоих (914 лет, 915 лет) Бассе-Терре

пробовала японские,остановились на GOO.N, т.к. они тоньше всех,а такие же мягкие и сухие присухие

0
04.10.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Ногинск

мы Меррисы берем, от Гунов натертости бывают и вообще они грубее на мой взгляд, а у Меррисов еще полосочки-индикаторы

0
04.10.2009
Мама троих (17 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Обычные подгузники, только дороже

0
04.10.2009
Мама двоих (914 лет, 915 лет) Бассе-Терре

совсем и необычные,небо и земля с хаггисами,памперсами и аналогичной ерундой

0
04.10.2009
Мама троих (17 лет, 16 лет, 13 лет) Москва
Для меня обычные. У моего ребенка попку разъело
0
04.10.2009
Мама девочки (17 лет)

Мы пользуемся трусиками GOO.N  и очень довольна.

0
04.10.2009
Одноразовые пеленки, подгузники, салфетки Libero Everyday с ромашкой...пропали

Похожие записи