Какой должна быть первая одежда малыша?

А зачем 2 чепчика, 2 распашонки? Голова-то и тело у ре по 1 штуке ;) Мы выписывались в шерстяном боди, теплом шерстяном комбезе + комбез-трансформер Reima (в котором теперь гуляем) ;) Чепчике шерстяном + 2 капюшона, шерстяных носках... Правда, в роддом шерсть разрешили внести только на выписку =)
05.11.2009
Мы родимся тоже в начале ноября)) я вот что приготовила: тоненький костюмчик (комбенизон и кофточка), вязанный костюм (кофточка и штанишки), ну носочки, тонкий чепчик, теплая шапка и теплый комбенизон-трансформер на овчине. Воть))))
10.10.2009
мы выписывались в конце октября, набор был такой - тоненькая распашонка, кофточка, носочки, ползунки, тоненькая шапочка, такой толстенький костюмчик - мягкий не знаю как описать. И конверт зимний уже - и правда мы в нем утонули:))) а еще уголок на личико от ветра.
09.10.2009
Я думала, что совсем маленьких пеленают. А получается, что надо приготовить парадный костюм от и до. А вещички все должны быть кружавчатые?
09.10.2009
сначала я хотела все кружавчатое. а потом передумала, купила просто симпотные вещи которые мы и потом носили, а пеленать или не пеленать решаешь ты, что принесешь в то и оденут:))) кстати забыла написать - толстенькую шапочку не забудь! просто все эти конверты на выписку - пустая трата денег, потом ты ж не будешь в нем на улицу с ребенком ходить... ну выбирать тебе конечно:)
09.10.2009
Да вот и я так думаю про конверт для выписки. А шапочку зимнюю я купила, только боюсь, что может быть большая - 40 размер.И вообще мой ребенок - как захочу так и одену! Зачем ему эти бантики? И думаю что никто на нас там смотреть не будет, те во что мы одеты. Думаю не хуже других будем.
09.10.2009
Вот и правильно:))) а на счет шапочки - 40 наверно великовата будет. хотя выж не гулять пойдете, а до дома уж доедите:)))
09.10.2009
У кого-нибудь детки ходили в обуви Багира зимой? Какой размер обуви выбрать? Опрос