Войти

Помогите выбрать зимнюю обувку!

Татьяна
Михаил Сергеевич, 17 лет 7 месяцев Москва

У нас демары, т.к. с нашим выкоким подъемом нога никуда не лезет больше. Нормально, внутри сапога всегда тепло, когда снимаю, нога вообще никогда у нас не потеет. Но я на ноги никакой доп. конверт не надеваю.

0
03.11.2009
Вера
Сын, 17 лет 7 месяцев Москва

А одевать их удобно? Я посмотрела, они вроде без молнии, на шнуровке...

0
03.11.2009
Татьяна
Михаил Сергеевич, 17 лет 7 месяцев Москва

у нас на липучках, вот такие

http://www.avito.ru/images/big/2112966.jpg 

только синие. Надевать очень удобно! Нога влеетает за секунду, а потом липучкой фиксирую тоже очень быстро. Держится очень хорошо. Я довольна. Со шнурками я бы никогда в жизни не купила!

0
03.11.2009
Вера
Сын, 17 лет 7 месяцев Москва

Здорово, спасибо! Будем иметь ввиду!

0
03.11.2009
Татьяна
Михаил Сергеевич, 17 лет 7 месяцев Москва

Я сама не ожидала, что такие дешевые (за 850р. покупала) окажутся такими удобными. А еще наш зимний комбез внизу с плотной резинкой, как бы поддерживает липучку еще.

0
03.11.2009
~Яна~
Велиса, 18 лет 3 месяцаИгнат, 13 лет 9 месяцевЯся, 9 лет 6 месяцев Москва

От всей души советую валенки Куома, они тёплые и на полную ножку в самый раз. И ходить будет удобно, они лёгкие.

0
04.11.2009
Татьяна
Светик, 19 лет 2 месяца Москва

ни валенки, ни демары не подходят для перых шагов

0
04.11.2009
Комментарий удален
0
03.11.2009
Вера
Сын, 17 лет 7 месяцев Москва

Спасибки, сейчас гляну!

0
03.11.2009
В ж и к
Ольга

моя в куомах потела, покупала обычные валенки. но в москве думаю и третий вариант подойдёт.

0
03.11.2009
Комментарий удален
0
30.04.2010
Вера
Сын, 17 лет 7 месяцев Москва

Спасибо! Коротко и ясно!))

0
03.11.2009
Pamp
Мой любимый деть, 17 лет 6 месяцевМоя любимая детя, 11 лет 8 месяцев Москва

валенки

0
03.11.2009
Какой комбез самый теплый из Kerry? В какой обувочке комфортнее зимой ребёнку, только начинающему ходить?

Похожие записи